Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 25 26 27 28 29 30 31 32 > 
"Я люблю Калуга" - ну вы даете.. Там стилизованное изображение ягодиц красного цвета с написанных на одной из них "я" - это и ломать надо и сажать тех, кто вывешивает такое на публику.. Именно такие сооружения и усугубляют падение общественных нравов.. А еще это явление обзаводится целой кучей безумных "адвокатов" , которые того же поля ягоды, что и в "кбу".. Чего ждать от остальных ?
Хе-хе, а может быть и нет.. Что-то вот ни один из живодеров не выполз порадоваться такой радостной для них новости..
Мироедов гнать это несомненно, а вот людей которые на них работают - с ними как ?
кажется в 3-м или 4-м году такая ж акция была, только киоски заставляли покупать по 10 штук..Сколько ж народу тогда прекратило баловаться т.н. бизнесом.. Но с теми же целями похоже..
Вот  тя лишить бы работы, вот бы мы почитали тут тогда.. Представляю.. С такими-то замашками..И находятся ж "странные" люди, которые плюсы ставят этой тетке..
Вы че-то путаете, там не было никакого сердца, а была красная, извините, срака с белой буквой "я" и только.. Советоваться с массами, а зачем ? Есть одно место, где это должно стоять - у зачинщиков, разрешающих установку подобной дряни в городе..  А там и светло будет и не иронут, наверное.. Прям перед облисполкомом.. Самое место.. Только листом с буквой "я" в сторону входа..
Старшему поколению обидно, за то, что ставят нелепое сооружение в виде  стилизованного изображения ягодиц, почему-то красных  и на них пишут "я".. Старшему поколению обидно, что какие-то бездари уже добрались даже до языка незабвенной Элочки Щукиной, отменяю уже и его.. Заменяя вербальные конструкции на безумные пиктограммы.. Вы б сам подумали, куда мы катимся ?  Эти пластмассовые фанерки не только уродуют городской пейзаж, они еще и композиционно отвратительны или выражаясь проще, просто не художественны..
к "Ярко, мило" нужно добавить "пошло, безвкусно".. А в предыдущем репортаже 3-й снимок сверху вы не обратили внимание ? Срам какой-то : сарайчики, театр зачем-то и на фоне этого нелепая красная срака.. Ну, не понимаете вы в этом - ну не надо долдонить про "милость" и " яркость".. И уж тем более камеры устанавливать на охрану, извините, сраки..  Пусть камеры работают на охране общественного порядка, они там нужнее..
Мы на вашей стороне, мы не поддерживаем этот вандализм... Негоже вывешивать на улицах Калуги всякую низкопробную, безвкусную дрянь, да еще и наносящую материальный ущерб бюджету - это должно стать предметом заботы калужан, кто как не они способны остановить поток профанации
Все, кто имеет хоть какой-нить вкус вглядитесь внимательно в третий сверху фотоснимок.. Это что такое ? Как люди не стесняются обнаруживать полнейшее отсутствие вкуса да еще и претензии какие-то заявлять на кусок крашенной пластмассы, вандалы ! Да простит меня Лесоруб, черти ! А ведь вандалы и черти это те, кто устанавливает такие сооружения в нашем любимом городе.. Какой-то филистерский эксгибиционизм, иные не скрывают свою неразборчивость еще и кичатся этим... Печально. :facepalm:
С чего вы взяли, что это сердце.. Это скорее похоже на стилизованное изображение красного зада.. Не понимаю как можно сердце с задом сравнивать..
Вам бы барышня в догхантеры податься.. Ба-бах, р-раз и нету проблемы,желательно с дитем, малолетки ведь вам небось тоже досаждают..
Ну до  чего ж фантастические, удивительные создания.. И красивые, грациозные, и умные, и своенравные.. А наша котяра сегодня пила кофе, взобралась на стол, и ну хлестать, несколько глотков сделала.. Потом обмотала себя хвостиком и смотрит невинно так в свои желтые глаза.. Ну до чего ж прелесть
azarovo  28 фев 2015 20:27 то, что вы сказали здесь так же верно, как и то, что вы сказали выше.. Это и называется нечистоплотный популизм.. ЗЫ во второй случай, этот популизм и демагогия вписывается еще более четко.. Ведь вам прекрасно известно, что система вопросов и ответов на портале несколько несовершенна и очень даже иногда глючит.. Однако ж вы не преминули недостатки той системы спроецировать на одного из комментирующих..
О боже ж ты мой, вы еще и оппанент..
Да выпейте вы пургену, облегчите себя
Называется нечистоплотный популизм.. :yahoo: Благими вашими намерениями стелется-стелется тропинка в известное место :yahoo:  
Мне кажется, что они портятся, пока их домой несешь
После второго акта "культурности" все-так назову своим именем - Неуважаемое, не могли бы вы свои советы давать своим родственникам, которые не научили вас элементарной вежливости.. Остальное все профанация и демагогия.. Вы че ? малолетний ? Пример вам нужен? Судя по вашей риторике это все равно, что бисерок в кучку экскрементов насыпать.. Вот только зачем ? И власти приплел, и Конституцию, а сам небось из дяревни в самом плохом смысле этого слова,  судя по хамству и пропагандируемой неразборчивости.. И что вам там не сиделось ?
Странная у вас культурность, но я пожалуй, в отличие от вас не назову  не назову вас уважаемой.. И "уважаемое" тож не назову, а вот выслушивать ваши сомнительно-сослагательные сентенции - это вишь в перед, а это вишь в зад, переадресую.. Вы родственников своих учите демагогии.. Что касаемо альтернативы, так тут еще проще - у по-настоящему культурных людей - лучше ничего, чем это убожество.. Да еще и за безумные бабки.. По-настоящему культурный человек подумает культурно.. А ведь это полугодовая или даже семи-восьми-месячная пенсия несчастного пенсионера.. Что это у вас за культура такая, которая позволяет проигнорировать невзгоды и тяготы целого слоя соотечественников ?
такой труд не уважать надо, а из зарплаты за него вычитывать..
ох, бедняжка.. Как же вы без этой хреновни-то обойдетеся ?
А вообще-то надо к нашему лидеру и светочу губернскому обратиться надо, Анатоль Дмитричу.. Ну как так на дворе кризис, сокращения, инфляция, а тут вешают кусок пластмассы да еще за 80 тыщ.. А не напомнить ли гражданам иным  калужским, сколько калужские пенсионеры и инвалиды получают пенсии ? Профанация сгубила Советский Союз и снова прорастает бурным пышным сорняком, умерьте аппетиты  профанирующих проходимцев.. Смотреть уже тошно..
Культура она ведь такая непростая.. Иной раз скажешь "культура", поставишь крашенный кусок пластмассы и ну руки ломать от умиления, культурное де насаждение, Калугу украшает.. Ну чё вы из пипла дурачков делаете, ставьте у себя такое убожество дома, в квартире и балдейте на здоровья.. Улицы Калуги не для бездарных, безвкусных, "культурных" сооружений.. Культура прежполагает хотя бы наличие минимального вкуса, а тут.. Буэ..
А вы не увлеклися - указывать, что тут кому делать с соплями наперевес..
Правильно вы говорите надо сказать большое спасибо настоящим калужанам, освобождающим наш город от этого бездарного и безвкусного хлама..
Тут надо не поддерживать, а остальные идти бить.. Освободить нашу родную Калугу от этих бесовских, унижающих человеческое достоинство и стыд сооружений..
Кстате о красоте.. Еще один из великопишущих сказал - красота спасет мир.. И это правда..
Лейтенант! Ну вы и пудромозх.. :)
адекватный народ
Это какой такой адекватный ? Которому стена проповедует или тот, который видит, что стена производит ?

«   < 25 26 27 28 29 30 31 32 > 

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2360

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4348

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях