Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > 
ну, вот оно решение!!!
Вот еще приметное место.. Идешь, лежит кизяк, пусть всем воняет, проходи мимо. Из-за такой позиции и появляются вандалы и вам подобные
Деточка, советуйте лучше своей папомаме что делать и как делать.. Впрочем, похоже либо их уроки прошли мимо вас, то ли они не посчитали нужным научить вас различать ср..ку и "само это сердце".. Из-за таких вот "сердец" и произрастают орды вандалов, которые уничтожают не только то, что д. быть уничтожено, но и то, что казалось бы для души.. Неьу в этих людишках ничего святого.. Да и как святому появиться, коли заместо святого и прекрасного, выставляются пластмассовые ср..ки.. нате вам хавайте.. Но еще страшней эдакие защитнички фетишей и нелепых корявых стилизованных  изображений ср.. ки да еще и на которых написано "я" .. Ну как может нормальный человек защищать корявое непотребство, отражающее мещанские чаяния и хулить людей, которые пытаются защититься от этого  O_o ?
Деточка, проснись.. тя обокрали..
конечно про озверевших..
Пусть будут...  
Может вы и правы, только ср..ка в стилизованном сооружении вверху, а не заканчивается острым углом внизу да еще и в небо смотрит рядом с храмом !!!.. Острый наконечник  маскирует непотребство.. Да еще и подписано на одной из них "я".. т.е. создатели этого непотребства фактически издеваются над теми, кто фотографируется.. Так что давайте защищайте непотребство и убогий фетиш дальше..  Что касаемо похожести на человеческое сердце, то реальное сердце совсем не похоже на ваш фетиш и уж совсем далеко от романтики, поскольку является насосом, а насос и романтика это понятия несовместные .. Что касается меня, то я спокоин.. Но когда некто начинает воспевать или заламывать ручки перед убогими фетишами, тут просыпается во мне молодецкий задор..
Вот-вот, г-жа Колосова скамеечки моет, а возилкины носятся с непотребным сооружением как с писаной торбой.. Надо попросить Баранова отправить возилкина и его компашку отмывать скамеечки на сквере Мира.. Пускай озаботится своими прямыми обязанностями, а не популяризацией красных пластмассовых ср..к.. К тому ж субботничек на носу.. Дело в том, что сквер Мира облюбован мерзкими летающими хрюшанами - голубями.. Их там еще и подкармливает кто-то.. Наблюдал картинку - приходит пипл, кто с детишками, посидеть в скверике.. И ежли ты не взял с собой газетку или что-нить подстелить, то посидеть не удастся.. Милые летающие хрюшки загадили там все.. Вот она прямая обязанность возилкиных, так нет же арт--деятельностью занялись.. Нашелся б в городской управе хозяин, взял бы этого возилкина за шиворот и прочь из кабинета к едреней фене.. На завод пусть идет работать..
Барышня, не навязывайте нам свою любвю.. Здесь нет никакого выбора, бездарная поделка занимает не свое место.. Требуйте с возилкиных и иже с ним подобных ну хоть мало мальского вкуса при выполнении работ по благоустройству.. Цветочки в клумбах сажают, ну уж наверное, руководствуясь какими-то принципами.. А тут впихнули городу юезарную убогую непотребную поделку да еще и под охрану
Вы имели в виду видимо тех, кто не принадлежит к мещанам.. А то ведь не стыкуется как-то - обьекты поклонения мещанско-филистерские и они же недовольны..
Надо бригадой идти в управу и сразу к Баранову, а этот по-моему шибко наглый.. Это ж надо додуматься+ - взять и бездарное непотребство везде совать.. Подымаются старые люди по Гагарина к 6-й школе - ни одной скамеечки нет для отдыха, сердце прихватило  - негде присесть, хоть на асфальт садись..
Не успеют цветами, как время будет, запишусь-ка я на прием к Баранову  
да не переживайте вы так про охрану, отвлечь ее можно, а потом красную ср..ку покрасить например в серый или синий цвет.. Эх вернуть бы молодые годы, я б такой "арт-обьект" на дрова б порубил..
Вот как зарождаются мещанско-филистерские "традиции".. Оказуваецца сфотографироваться у красно пластмассовой ср..ки это де сфотографироваться на память, это ж де ну так красиво.. Это ж вот такие возилкины организуют непотребство
"Всеми любимое" - во-первых, не всеми.. А во-вторых, ср..ку под нос тычут, я что ? Должен от вида ср..ки млеть, ну и в-третьих, а что те, кто от ее вида млеет, способен заметить,что его оскорбляют ? Или его оскорбляют те, кто говорит, что ж ты делаешь ? ..млеть от вида ср..ки не хорошо и не правильно.. в-четвертых, в парке и дети гуляют, а вы им туда ср..ку.. Ну да, пусть на похабщину пускай думают, что это типа сердце.. Ну и в-пятых, Храм в двух шагах от входа, у которого непотребство выставлено.. Вот они аргументики для "писателей", хотя, к слову сказать, ну какой вы писатель O_o  :-D
Разумеется, в изображении ср..ки увидеть..
Ну да, увидеть в ср..ке сердце, на это не каждый способен
Зато с языком - радоваться надо
Забыл ты еще и тех, кто читать либо не удосуживается, либо просто "писатель", коих здесь как грязи.. Ты будь проще и пипл к те потянется, глядишь и страхов наполовину меньше будет.. Што касаемо аргументов, так то, что написяно выше твоего поста это для тя не аргумент ? Ежли не аргумент, ежли не аргумент, то тогда все прально сказано, а ежли аргумент, так какого рожна ты вылез ? Попонтовать охота ? Поляна готова.. Вперед..
вот во что чумахеры людей оценивают, а вытащишь такого чумахера за шиворот из автохлама, оно и пукает и писает и какает и плачет и все через рот и главное, ежли в нем поковыряться такое ж, как и в пешеходе имеется.. Причем столько же.. А надо было всего лишь, ехать нормально, соблюдаю пдду, хотя бы да глядя по сторонам
Это как шоколад Шоколадная плитка Аленка.. Публике подсовывают ШП "Аленку", а хочется шоколаду
Хе-хе, вы еще и считаете свое мнение противоположным ? Вы прочитайте как называется парк ? ..Правильно - парк культуры и отдыха.. С культурой все понятно, бездарные арт-прохиндеи оседлали, осталось арт-композицию "отдых" соорудить.. Но ведь в старинном парке, таки ключевое слово "КУЛЬТУРА", однако для иных аферюг разницы между кичем и культурой не существует никаких, равно как и для вас..И ворковать при этом о какой-противоположной точке зрения, как это по-калужски.. Понимаете, это кич, это не культура.. А тут еще кичевую поделку лепят в парк культура.. Это ведь не только кич, это галимая похабщина.. Какое тут противоположное мнение ? Я поспорил бы о разнице стилей, о впечатлениях , которые может вызывать то или иное произведение культуры.. А какие чувствИЯ может вызывать, отпардоньте красная, пластмассовая филейная часть, да на которой еще и "я" нашкарябано  ? Каким извращенным мировоззрением нужно обладать, чтобы увидеть в этой похабной поделке "сердце", "калужское сердце" ? Ну побойтесь Бога, это по другому называется..
Конечно-конечно, Господь милостив, не оставит вас..
Во, как у вас все просто.. То критиканы беспредельные, то старушки благотворительную помощь в кассу на возврат несут.. Взял , посмотрел на палец.. и высосал..
Барышня, мы, те кто протестуют против размещения этой бездарной мерзости в пределах городской черты  - обычные, обыкновенные люди.. Ваша позиция достойна сожаления и вполне могла бы быть несколько иной будь вы чутка поразвитей, и тогда бы вы не пытались скабрезничать по поводу мнения других людей, а попытались бы понять - да почему ж люди возражают.. Пока же вместо этого инфантильная демагогия..
Плохо, что еще и не архитектор, тогда бы этой красной ср..ки в радиусе сотни километров не наблюдалось бы.. Ну а такие бы как вы посещали б заведения психологической коррекции, а не по инетам чкались..
чумахеров же, скопом, без аналитики..
вряд ли
буэ.. "Сам видел что есть люди"..ну да, безголовые всегда радуются, когда видят се подобных, думая при этом - " вот вишь, мы ж не одни. Это точно вы не одни !!!!! буэ..  :-D
Барышня, у меня есть попугай, если что, то его зовут Зигмунд.. А кошку Дульсинея.. А дохтур я сам.. лечу от и глупости и неосознаваемого иными особями собственного безумия и главное от неуместной торопливости ..

«   < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > 

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2360

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4350

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях