Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
По словам главы региона, будет много исторических мероприятий, «потому что Калуга - город с большой историей, и все вехи ее жизни будут отражены в реконструкциях».А рынок второй раз снесут?
рынок, стадион, водочную фабрику, швейную фабрику, сдв.. есть чего вспомнить..
перед вами враг, с отличным менталитетом, вполне себя сносно чувствующий в этой роли, демонстрирующий безнаказанность и презрение к устоям жизни, разделяемым большинством населения и пытающийся внушить нам всем некие современно-прогрессивные воззрения о нашей жизни, а сколько ж их будет при приближении к  моменту выборов.. и все это для того, чтобы устранить Президента..Уточните, пожалуйста, если у чиновника часы за 37 миллионов рублей, относится ли это к устоям жизни, разделяемым большинством населения?
у вас абсолютное заблуждение о том, что возможность порыться в карманах у какого-нибудь чиновника это и есть справедливость, а сама возможность говорить об этом это и есть якобы нестандартное мышление.. уж не вульгарный коммунист ли ты,а  капиталист, надо отдать ему должное, так не думает, в соответствии с устоями его жизни, он постарается заработать часы дороже чем, у чиновника или скажет, а оно мне надо, эта вещь медийная.. с ней и залететь можно.
Вы даже лично не пострадали от войны.gerbalife, как вы считаете, у вас все в порядке с ЧУВСТВОМ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ?
и при чем тут хамство?.. перед вами враг, с отличным менталитетом, вполне себя сносно чувствующий в этой роли, демонстрирующий безнаказанность и презрение к устоям жизни, разделяемым большинством населения и пытающийся внушить нам всем некие современно-прогрессивные воззрения о нашей жизни, а сколько ж их будет при приближении к  моменту выборов.. и все это для того, чтобы устранить Президента..
Что, даже не хватает сил написать слово "поразительно"?.   Да-а, похоже тяжело тебе... Ну наконец-то нашёл силы отредактировать свой пост. Кроме "поноса" будет ещё что?. P.S. Жду разъяснений про фашизм в мой адрес до конца дня. Время прийти в чувство у тебя ещё есть...
нет у тя ничего поразительного, ты банален и однообразен, понос твой вонюч, как всегда. ЗЫ а ты на меня в суд подай, ноющий недоросль.. да и еще, лишних встреч не будет, много чести слишком, я те и так времени уделил, да и то в ответ на вашу сектантскую вонь, вы тут понаписали такого, что и на ..
А я не ною, при личной встрече давно получил бы по сопатке и успокоился, а тут раздухарился герой... Приведи хоть одну мою цитату, где я поддерживаю фашизм. И вообще, что ты знаешь о фашизме "юродивый"?.
да с  чего ты взял, что тя по сопатке будут, еще соплями забрызгаешь? "юродивость" - за этим к наваленному
   Про какую секту ты говоришь, выйди уже из анабиоза.
секта одна - "ноющие, воющие"
  Стыдно будет за что?. Мне стыдится нечего, я по совести живу. А у тебя нет этого, да и ещё мозга. Или перепадают крошки с "барского плеча", раз тут, так попу рвёшь. Да и про фашизм жду от тебя разъяснений в мой адрес...
Иначе я, вероятно, и не родился бы. Хотя, да, бывает и такое, что человек поливает грязью тех, кому обязан жизнью. Такова реальность, к сожалениюПочему не родился бы, вполне родился, только в другом государстве где 1 евро стоит 1 евро, а не 90 рублей, ездил бы на нормальной машине, а не той которые у нас в стране делают для скота, не летал бы на операции в другую страну, в старости получил бы достойную пенсию, а не 12000 рублей. И почему мы не празднуем победу над монголо татарским иго? Получается если бы не предки нас бы не было, давайте тоже в дату победы таблички с предками таскать и копья в облака кидать. Гибель человека это горе каждой конкретной семьи и gerbalife правильно написал, посидели помянули и достаточно, а все эти путинские пляски концерты не более чем пропаганда действующей власти.Таблички эти зачемто таскают, на кладбище чтоли идут. Даже не набожные коммунисты таким идиотизмом не занимались.
поразительно
Александр К. Я вот не пойму на чьей ты стороне, и gerbalife у тебя с катушек съехал и максимилиан перепил, такое впечатление что ты как шавка лаешь на всех подряд без разбору. Уже кстати не раз был замечен в быстром переобувании на лету, то ты за едро, потом в той же ленте уже против. Это наверно удобно работать на два фронта и вашим и нашим
осмелюсь заметить - "максимилиан" не может "перепить", ну, во-первых, и во-вторых, здоровье, да и в третьих.. А мне нужно много успеть.. А сектанты ноющие, воющие это мерзость..
Очевидно, приятель, что если я жив, то я не на стороне фашистов. Иначе я, вероятно, и не родился бы. Хотя, да, бывает и такое, что человек поливает грязью тех, кому обязан жизнью. Такова реальность, к сожалению
надо же сектанты как логичны, "очевидно"..
Если у вас родственниики шарили по дворам зажиточных крестьян в надежде чем то поживится при коллективизации, я тоже понимаю вашу любовь к коммунякам.Ах вот где собака порылась. А я-то думаю, откуда у вас столько злобы, землячок? Я могу, конечно, понять, недовольство зажиточных крестьян. Но до такой степени ненавидеть власть, чтобы помогать фашистам - это надо было быть совсем недалёким и лишённым чувства самосохранения. Я лично за свою жизнь ни одного ветерана добровольца не видел, который ушел на фронт. Но может вы видели, я не могу отрицать добровольцев.Не можете отрицать добровольцев? Как говорится, до полного выздоровления далеко, но прогресс налицо. Я так делаю по вашим словам вывод что у вас нет родственников погибших на войне или в тылу или во время оккупации дома от голода? ну тогда вам не по ком скорбить действительно. Я понимаю.У вас странные выводы. Вообще, причинно-следственная связь хромает. Впрочем, никто не заставляет вас праздновать в этот день победоносное завершение Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков. Это личное дело каждого.
поразительно
заодно заберешь туда ылра, шурчика г, иносранного, пушного.. и будет у вас компашка фашистская..Слушай дебилоид, ты за языком поганым следи - или опять мозг находится в подсознании, когда называешь других фашистами удод...
ты поной, поной заодно и повой.. вряд ли те легче будет.. когда-то ж ответить придется и наваленный не поможет.. ты тут за дебилоидов считаешь всех, т.ч. и лайкающих, а сам уже идиот, напряги свой спинной мозг.. может стыдно будет и из секты уйдешь..
Для таких как вы есть церковные секты где поют и пляшут. Наверное Вы из такой секты Там все легко и думать не надо Хикай да и всех дел то... юный бандеровский дрюк.. ты уже как и твой началник по бандеровщине мерзкий зее совсем нюх потерял, может вернешься,  к своим, щирым и будещь там верховодить.. вступишь сразу в две секты "ноющие" и "воющие".. и будешь вонять.. и вонять.. заодно заберешь туда ылра, шурчика г, иносранного, пушного.. и будет у вас компашка фашистская.. палки и приклада для вас мало будет, вот притопить бы в яме выгребной в самый раз.. С Великим праздником Победы !!!.. ЗЫ кстати, победобесии.. кто такие победобесы? это те самые бесы и их "дрюки", которых корежит от слов "Великая Победа"..Корежет тебя  похоже. Ни одного внятного слова. Одна желчь брызжет))) сочувствую _____________________ К нормальным благопристойным людям. Не забудьте помянуть ваших погибших на войне родных. Им нужна ваша тихая память о них.
тя хто ж заставляет гавкать из помойки на остальных и оправляться прилюдно, "преподдаватель литературы".. не приведи Господь война, ты б в полицаи двинул, повязку на лапсердак нацепил та гвынтивку через плечо, беса видно сразу.. хотя конешно, "литературоведы" собрались, одному стиль корявый, другому неграмотность, третьему ни одного внятного слова.. ну ладно, если успею, закончу опус, там вас, мрази сконцентрирую, самое главное, что вас не надо монстрами представлять, вы уже монстры и победобесы.. Успеть бы, много дел, времени не хватает.. ЗЫ "воющие, ноющие, гавкающие"
Для таких как вы есть церковные секты где поют и пляшут. Наверное Вы из такой секты Там все легко и думать не надо Хикай да и всех дел то...
юный бандеровский дрюк.. ты уже как и твой началник по бандеровщине мерзкий зее совсем нюх потерял, может вернешься,  к своим, щирым и будещь там верховодить.. вступишь сразу в две секты "ноющие" и "воющие".. и будешь вонять.. и вонять.. заодно заберешь туда ылра, шурчика г, иносранного, пушного.. и будет у вас компашка фашистская.. палки и приклада для вас мало будет, вот притопить бы в яме выгребной в самый раз.. С Великим праздником Победы !!!.. ЗЫ кстати, победобесии.. кто такие победобесы? это те самые бесы и их "дрюки", которых корежит от слов "Великая Победа"..
Сейчас разница нивелироваласьНе правда - разница в ассортименте есть. В METRO можно купить хороший алкоголь, а не то пойло из "K&Б", про сыры я уже сказал. Да и в каждой категории товаров можно найти что-то эксклюзивное. Да хоть итальянский кетчуп.Да я не против, у богатых свои причуды, у меня сейчас нет возможности тратить такие суммы на чревоугодие. Да и не сыром единым...А чревоугодие... скажу так: мы состоим из того, что едим!
на пензий вас надо, глядишь, чего-то б поубавилось
С такими людьми нужно (стараться) разговаривать вежливо и аргументировано. А так как аргументов, а ещё воспитания и ума немного не хватает, то "это" из них и лезет наружу.
это из тя и из шавок лезет непотребство, отсутствие ума и всего остального, зато ослоумия и кощунства бесстыжего хватает, мерзкие балаболки
Максимиллиан Фантастический, если вы действительно патриот нашей Родины, пожалуйста, учитесь излагать свои мысли цивилизовано, потому что своими высказываниями вы формируете такой образ, что от патриотов лучше держаться подальшеВидимо, сейчас мы услышим от Макс-Фантастика фирменное "ГЫ-ГЫ-ГЫ - бестолочь"   А зачем "патриоту" излагать свои мысли цивилизовано? Зачем ему вообще мысли, когда есть пулемёт Калашникова и он может дать прикладом в зубы оппоненту? Чтобы не смел, мразота, подвергать сомнению право касты правителей покупать золотые ёршики
Максимиллиан Фантастический, если вы действительно патриот нашей Родины, пожалуйста, учитесь излагать свои мысли цивилизовано, потому что своими высказываниями вы формируете такой образ, что от патриотов лучше держаться подальшеВидимо, сейчас мы услышим от Макс-Фантастика фирменное "ГЫ-ГЫ-ГЫ - бестолочь"   А зачем "патриоту" излагать свои мысли цивилизовано? Зачем ему вообще мысли, когда есть пулемёт Калашникова и он может дать прикладом в зубы оппоненту? Чтобы не смел, мразота, подвергать сомнению право касты правителей покупать золотые ёршики
к наваленному!
какая разница, что кому и о чем  бормочет отпетый провокатор..А в чём провокация?.   Когда у таких как вы, начинаешь что-то спрашивать конкретно, вы обычно не отвечаете, а как правило "сливаетесь" - как было не раз или идут в ход оскорбления. А почему?. "В чём сила брат... Я вот думаю, что сила в правде"... (цитата из фильма "Брат-2")
и правда эта говорит о том, что хамы эти, родства не помнящие родства, млеющие от "кьянти" и "португальского портвишка", обычно в родственниках не нуждаются, а посему  "они ушли, мы еще не ушли, а вы никогда не придете, потому, что падаль, грязные, притворяющиеся животные, которые нуждаются в смерти, еще не родившись, ваш удел - жрать, болтать и кощунствовать"...
даже вопрос выдает степень идиотииДа нет, только идиоты и имбецилы не замечают двойных стандартов и в данном случае не видят ничего предрассудительного...   Хотя, кому это я говорю...
какая разница, что кому и о чем  бормочет отпетый провокатор..
Это Вы про танцующих или про власть, которая это разрешает или про комментаторов?
даже вопрос выдает степень идиотии
А где ОМОН?
Вот вам и двойные стандарты - хороводы на пл.Ленина водить нельзя, даже на лавочке сидеть нельзя, а танцы на театре лицом к лицу - это пожалуйста!)) Ох уж эта "власть".. а ведь народ всё видит!))
надо ж так беззастенчиво имбецилами прикидываться да еще прилюдно, а мож они и не прикидываются
а вообще-то.. мисси как мисси
уж не  хочешь ли ты, ренегат и отщепенец претендовать на иной стиль общения, да и с чего это вдруг?Опять что-ли "накатил"?...   Веди себя прилично, а то "изолируют" - буйный ты наш...
ст.про клевету знаешь, гляди как бы не влететь..
Максимиллиан как всегда "зажигает" и в своём стиле общения...
уж не  хочешь ли ты, ренегат и отщепенец претендовать на иной стиль общения, да и с чего это вдруг? Зы здесь применяется аутентичное значение слов "ренегат" и "отщепенец", иное просто либерастическая казуистика в духе наваленного
Общественный транспорт в Калуге стал работать лучше. Не замечать этого может только слепой или очень предвзятый человек. Или, человек,получающий за свое критиканство в соцсетях (часто совершенно не по делу) зарплату от тех, кого Путин называет "партнерами".Yula, вы, видимо, на площади Старый Торг зарплату получаете за восхваление достижений действующей власти?   ТВОЕ ПОДТЯВКИВАНИЕ НЕСКОЛЬКО УТОМИТЕЛЬНО ДЛЯ КАЛУЖАН..Макс, вы с ней в одной очереди что-ли стоите, время в интернете убиваете в ожидании?
кышш! нечисть наваленная брехливая
уже скучно от твоей любви к власти ТВОЕ ПОДТЯВКИВАНИЕ НЕСКОЛЬКО УТОМИТЕЛЬНО ДЛЯ КАЛУЖАН..ШЛО БЫ ТЫ ВОСВОЯСИ ПОДОБРУ ДА ПОЗДОРОВУ к своим бандерам, к кравчукам, к зе, ляшкам, кличкам ермакам, гриценкам.. они тя оценят.. ты там скоро понадобишься.. что ты отираешься в бедном, голодном, холодном, измученном коррупционерами, ренегатами, отщепенцами и пр.падалью и швалью старинном русском городе Калугетак ты не калужанин ты бункерный нелюдь
во вишь сразу на свое потянуло, на схроны
уже скучно от твоей любви к власти
ТВОЕ ПОДТЯВКИВАНИЕ НЕСКОЛЬКО УТОМИТЕЛЬНО ДЛЯ КАЛУЖАН..ШЛО БЫ ТЫ ВОСВОЯСИ ПОДОБРУ ДА ПОЗДОРОВУ к своим бандерам, к кравчукам, к зе, ляшкам, кличкам ермакам, гриценкам.. они тя оценят.. ты там скоро понадобишься.. что ты отираешься в бедном, голодном, холодном, измученном коррупционерами, ренегатами, отщепенцами и пр.падалью и швалью старинном русском городе Калуге
Максимиллиан Фантастический Вы бы, это заканчивали с этим, как его там, алкоголем. А то пишете много, а кроме "гы-гы" ничего дельного, а много непонятного... Пишите лучше после 2-х ночи, у Вас это лучше получается...
у меня, что до 2-х, что после 2-х всегда получается.. а я и не начинал с алкоголем, увы не на что... а "гы-гы" для таких деятельных болтунов как ты самое дельное, а непонятно потому, что ты бестолочь голимая зы извините, расслабился, ведь говорили же - вещи надо называть своими именами
Знаете, когда читаешь ваше: ГЫ-ГЫ-ГЫ - бестолочь
да непонятно как-то а недоразвитый болтун попонятней будет
какое ж у тя образование? ну, просто  любопытно..Всякое...
поразительно, очень характерный ответ
Ну вот совсем другой человек, проснулись и протрезвели к 2 часам ночи?...  
Отвечу не менее характерной цитатой из комментария Regina
Что за люди пошли? Слышат краем уха… Видят краем глаза, а потом додумывают остатком мозга.
ты ж не народ, ты отщепенец и ренегат и это запечатлено во всех темах с твоим участием, сколько вас тут - четверо всегоПрежде чем писать незнакомые слова, Вы бы поискали их значение что-ли.
ГЫ-ГЫ-ГЫ - бестолочь
Специально для Вас: "ренегат - лицо, перешедшее из одного вероисповедания в другое; в переносном смысле — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников..." Да я вроде веру не менял, или Вы про изменения убеждениям?. Да имел один раз неосторожность в начале 2000-х, проголосовать за Путина. Потом ничего не менял, даже жену...    "отщепенец - тот, кто откололся от какой-л. общественной группы, среды; тот, кто отвергнут обществом..." Ну и от какой общественной группы я откололся?. И кем я отвергнут?. До общества (как бы вам не хотелось) доходит, к чему придёт наша страна при таком правлении и с таким отношением к своему народу - "вешать лапшу" до бесконечности не получится. А Вы я смотрю боитесь потерять, то что "нажито непосильным трудом", частенько у Вас "подгорает", даже на "крик" переходите иногда - я Вас понимаю.   И шавки (расшифровывать не буду, сами найдёте значение) тут иногда появляются, как правило по команде, правда в дискуссию не вступают - Вам респект, что не "сливаетесь" сразу...
Расшифрую. Фраза "не так давно купил" означает, что купил не сейчас. И не факт, что для себя.
вы таки не обижайтесь, наверно, не все понял, да  и умишком слабоват
Слушайте! У вас есть словарь ваших терминов?  
видите-ли, ежли б вы читали книги, как вы недавно рассказывали, то наверняка бы у Вас не возникло такого вопроса, и вы бы легко поняли, что одно из слов очень даже известно, как ирон., очень важная особа, как особа, пользующаяся большим влиянием в иных структурах или коллективах, используется, как правило, для того, чтоб подчеркнуть смехотворность иллюзий лица, возомнившего о себе и своей значимости...
очередной пупок земельный..
неужели вы никогда не слышали выражение "пуп земли".. ?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2355

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4344

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях