Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Yula

Общий рейтинг:  150 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1252
Оценка: +7386
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.42
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >  »
Интересно, все клубы сенегальцев из сборной теперь у нас внезапно стали калужскими? И на ресурсе, посвященном проблемам КО нас будут регулярно знакомить с успехами кдубов каждого сенегальского сборника?  
Интересно, автор заголовка статьи понимает разницу между фразами "подняли военный самолет" и "нашли фрагменты самолета"?
Нужно было бассейны там строить Они есть в составе ФОКов дублируют уже имеющиеся спортсооруженияВы не правы.
В подавляющем большинтсве ФОК-ов Калужской области никаких бассейнов нет. Если не ошибаюсь, 3 ФОК-а в крупных районах имеют бассейн. Из 24. В подавляющем большинстве ФОКи дублируют имеющиеся спортивные сооружения.
от мега-дворца для чужих проф. спортсменов в центре Калуги  
А почему Вы считаете, что калужанам (и тем, кто занимается в секциях, и тем, кто захочет оплатить абонемент в бассейн) в этот спорткомплекс вход будет запрещен? Думаю, что чужие спортсмены как раз будут редкими гостями - 3-4 раза в год приедут на соревнования, а может и реже. Что касается ФОК-ов в районах - вот от них как раз проку мало. Потому что они дублируют уже имеющиеся спортсооружения. Нужно было бассейны там строить, а не на показухе деньги отмывать.  
Профессиональные клубы должны быть частными. Государство должно заботиться о массовом любительском спорте. А проблемы профессионалов нас не интересуют. Хорошие профессионалы в Барселоне, Манчестере, Милане играют. Так себе, по принципу на те боже, что нам негоже - в Зените, ЦСКА или Спартаке. А совсем уже плохие - кому они вообще нужны и интересны?
Ну, этот комик из 90-х Угольников снимет нам кинцо. Как бы плеваться не прищлось.
Унылый пустырь на фоне руин бывшего рынка, замощенный плиткой, позорящий центр города. Для чего и для кого он - совершенно непонятно.
Какие высокоморальные подростки! Или - просто не поверили, что у дяди есть такие деньги и он заплатит?
Решение просто напрашивается. Поскольку превратили внутренне пространство в какой-то мощеный пустырь без зелени, надо идти дальше и создавать что-то вроде большого зала, где круглый год можно проводить какие-то культурные мероприятия.
Хочется процитировать Лаврова. И рекламу жевательной резинки - мол, иногда лучше жевать, чем говорить.
Ремня родителям надо дать, причем - публично. А эти детки, боюсь, для общества уже потеряны.
Беззубость полиции и того СК в данной ситуации просто умиляет. А нелепая отговорка и готовность верить балбесам на слово - это вообще, сюжет для плохой комедии.
Эти безголовые митрофанушки стирать умеют?
Калужские прокуроры в своем репертуаре: опять нет у них более серьезных дел, чем  употребление алкоголя девахой, не достигшей совершеннолетия. Причем, в данном случае они настолько добрые, что фактически разрешили ей "употреблять". Честное слово, пора бы СК РФ обратить внимание на работу своих калужских подчиненных.
Тогда их нужно выгнать из этой самой патриотической молодежной организации.ну уж сразу выгнать! Ребята молодые, может, им просто нужно подсказать и разъяснить
Мы это уже слышали в более талантливом изложении: Теперь дозвольте Пару слов без протокола, Чему нас учит семья и школа, Что жизнь сама таких накажет строго, Тут мы согласны, скажи, Серёга. Вот он проснётся утром, Он сейчас же скажет, Пусть жизнь осудит, Пусть жизнь накажет. А вы отпустите, вам же легче будет, Ну что возиться, раз жизнь осудит. Вы не глядите, что Серёжа все кивает, Он соображает, он всё понимает. А что молчит, так это он от волненья, От осознанья и просветленья. (Высоцкий)
А если кто смелый свяжется - прискачет онаджемамка и принципиальный преподаватель пожалеет сто раз.
И, между прочим, на этом же ресурсе появится статья о "злой училке", которой не место в школе, и найдутся желающие в комментах отморозка и его мамашку пожалеть, а учительницу - затравить.
Ведь зачем-то им нужен был этот флаг? Надо разобраться. А может, это участники патриотической молодежной организации?
Уж, извините, какой-то Вы очень Простой. И, да, шутка (если это шутка) не смешная.
Самый главный вопрос: сколько "стоит" 1 саженец?
И ведь не диверсанты-бандеровцы, и из Британии не засланы - просто тупое быдло выросшее у тупых быдловатых родиьтелей.
Татьяна! Ради Бога, не занимайтесь контактными видами! Уж очень жалко будет и носик и губки...
Мне всегда казалось, что боксом и прочим мордобоем должны заниматься уродины, которым терять то уже и нечего - хуже не будет. Поэтому, правда, не стоит.
Не опасаетесь, что случись чего, типа пожара в ТЦ - не за кем следом будет выйти? Эти то двое - наверняка же знали все входы/выходы и лазейки из любого ТЦ лучше собственников и пожарных
Не опасаемся.
Я давно подозреваю, что люди СК на работе просто томятся от скуки в ожидании возможности позаниматься какой-нибудь ерундой. (Наркоторговля, коррупция в органах власти, пропажи людей, изнасилования, разбой - это не для калужского СК, это опасно и муторно).  Интересно, какой вывод будет сделан в этого "расследования века"? Может быть, окажется. что бригада "Скорой" в момент вызова резалась в нарды или зависла в "Одноклассниках" и отмахнулась от диспетчера? Вы в это верите? Я - нет. Может быть какой-нибудь калужский "капитан Очевидность" откроет всем страшную тайну, что машины "Скорой" изношены, врачей и фельдшеров не хватает, бригады не укомплектованы? И, наверное, обвинит гл.врача станции "Скорой помощи" в том, что он не заложил квартиру, не продал почку, не взял 10 кредитов, не продал в рабство жену и детей, чтобы купить новые машины и положить нормальную зарплату медработникам? Или - осмелится вдруг обвинить калужские и областные власти в некомпетентности и ненадлежащем выполнении служебных обязанностей? Написала - и самой смешно стало. Еще бы этот отчаянный капитан Каттани калужского разлива предписание в адрес Медведева и Путина вынес. И чего же мы все жидаем от доблестного СК Калуги?
Путин ловко отвел от себя стрелки, но все ведт знают и помнят, как он нга пару с Медведевым стучал кулачком по столу и требовал перестать "кошмарить бизнес". То есть, запретил проверять "бизнесмеов" налоговикам, прокуратуре, роспотребнадзору  и пожарным. То есть, дал этим самым бизнесменам лицензию на нарушение законов и право травить и сжигать своих клиентов. А теперь сделал вид, что "безопасности это не касается". Как же не касается, если "комшмарить бизнес" нельзя всем проверяющим организациям?
Власти города стелят соломки - чтобы, если что, отрапортоваться: мы репетировали! На деле же чрезвычайные ситуации проходят каждая по своему сценарию и однотипные проверки для галочки - фикция.
Помня о прошлых работах этого комика, как-то не по себе становится: снимут какую-нибудь чернушную комедию, не дай бог.  
Все-таки, какая действенная мера, кто бы мог подумать. На все некоторые готовы, лишь бы в Сочи или Геленджик не ехать.
Господин Баранов, что скажете?
Я не поклонница и не сторонница г-на баранова, но, извините, что он может сказать в такой ситуации? В семье не без урода? Если тракторист в каком-нибудь бывшем колхозе украдет мешок комбикорма, Вы, видимо, обратитесь с подобным ехидным вопросом к министру сельского хозяйства?  
Мозги есть только у Жирика и Собчачки, остальные все марионетки. Те двое тоже марионетки, но хотя бы умеют мыслить.
Это беззаветно преданный любой кремлевской власти психопат и социопат Жирик умеет мыслить? Что касается собчачки - "куриные мозги собчак" уже давно стали мемом. А на мой взгялд - это оскорбление куриц. Любая курица умеет думать лучше, чем она.
Я за Сенью Почак голосовала, лишь бы не за Пу.
Какой ужас! А любой другой кандидат, который не Путин, Вам не подошел? Надо было Вам и Вам подобным показать всему миру, что у нас в России полно людей, обожающих, когда номенклатурная дочка, возомнившая себя "львицей" светская шлюшка мажет их страну г...вном?
а вот к моей маме приехали через два часа!!!!!!!!!!!!!
А ко мне, когда я один единственный раз вызвала "Скорую", она приехала через 10 минут. И что? Мы будем делать выводы о работе данной службы каждый по своему случаю?

«   < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >  »

Коронабесие завершено: долгожданная победа здравого смысла

01.07.2022 22 09:59 42 17420

Итак. Роспотребнадзор, наконец, снял все оставшиеся ограничения по коронавирусу, в том числе и бесполезное и вредное требование ношения масок. Признан очевидный факт: Ковид-19 - это всего лишь одна из форм ОРВИ, чашевсего протекающая бессимптомно, реже - в легкой форме, либо -средней тяжести, и лишь в виде исключения, у лиц преклонного возраста, страдающих тяжелыми хроническими заболеваниями - в тяжелой форме. Вся летальность и смертность, приписываемая Ковид-19 - дутая, и в 99,99% случаев происходила ...

Рубрика: Калуга

Агония калужского здравоохранения: обязательно для прочтения

26.11.2018 18 07:58 2 6127

Правительство Калужской области выдало сенсационную информацию: фактически уничтожаются и низводятся до уровня участковых больничек целых 13 центральных районных больницы (это еще первый этап – что будет на втором – даже и представить страшно).

http://kaluganews.com/news/21713/

Мы тут, врачи из разных больниц Калуги, собрались на выходных большой компанией, сидели и ужасались. Если перевести с чиновничьего языка на нормальный, выходит следующее:
Узкие специалисты ...

Рубрика: Корзина

Непрофессионалы в школах

18.01.2017 17 13:29 56 6533

Накануне 1 сентября я написала о странном эксперименте в школах Калуги и области - преподавание ряда предметов людьми со стороны, без профильного образования. Это все звучало настолько дико, что многие сочли новость фэйком. Прошло 2 четверти, и я обратилась к своему "источнику": как там дела у непрофессионалов и их подопытных? Ответ был коротким: "Мучаются и они, и дети". Как и следовало ожидать, не получилось ничего (хорошего). Но открыто критиковать данную программу нельзя - ...

Рубрика: Я - репортер

Странный эксперимент в школах Калуги и области

24.08.2016 16 12:52 23 5307

Уважаемые учителя, просветите, пожалуйста, что за странный эксперимент над детьми собираются устроить наши чиновники? Сегодня случайно узнала, что в некоторых школах Калуги и области, якобы, будут преподавать люди со стороны, не имеющие педагогического образования, но за совершенно сумасшедшие для учителей деньги. Вы не боитесь, что они так детей "обучат", что потом десять профессиональных репетиторов не выправят? И как к этому относитесь и вы, и родители?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.