Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тарасов Никита

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 366
Оценка: +1027
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Никита Тарасов
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1983-05-04
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 
А что такое "добро"? Вы уверены что у нас с вами понятие "добра" совпадет, так? Не так давно (по историческим меркам), с точки зрения "добра" было убийство стариков, чтобы они обузой не становились.
Ну, это мы к ветхому завету возвращаемся. "Око за око, зуб за зуб", а как же "подставь вторую щёку"? Где всепрощение? Не нравится вам современное искусство, так не ходите на выставку. Голосуйте ногами. Обижаются только неуверенные в себе люди.
А вот я попробую. Когда я приезжаю в монастырь или захожу в церковь, то снимаю головной убор, не привлекаю к себе внимания и вообще соблюдаю все правила, которые следует соблюдать. Я не выступаю против этих правил, а принимаю их. Потому что я пришёл любоваться архитектурой, интерьерами и т.п. Потому что я "в гостях". Да, меня удивляет, когда я вижу, как люди бросаются целовать руки "батюшкам" выпрашивая "благословения", как злобно одергивают какие-то непонятные бабульки тех, кто, по их мнению, ведёт себя не так. А вот в обычной жизни я вижу, что церковь и её поклонники ведут себя не совсем так, как я на территории храма (сознательно говорю не "верующие", а поклонники церкви). Таких людей немного, но они удивительно упорны в том, чтобы поучать меня в как жить. Ну, а дяди из РПЦ (кстати, почему женщин в священники не принимают?) на всю страну заявляют как надо жить.
Очень не хотелось бы, чтобы РПЦ добралась ЛИЧНО до меня. Знаете, это как с геями. Пусть живут как хотят, но не надо по моей улице ходить с парадами. Теперь по поводу культуры. То, "защитники" православия выставку разнесли, то постановку отменили, то по просьбе церкви в "городе космонавтики" день города перенесли и т.д. и т.п. Конечно, до действий исламских фанатиков пока далеко, но...
Ну, знаете... Этак если бы я взялся заявления в прокуратуру писать по каждой задевающей меня картинке в сети...
А с какого года в России стало общепринятым купальники (даже закрытые) носить? Не с тех ли самых пор, как советская власть заявила, что бога нет?
Ну, почему же? Просто современная реконкиста церкви многих напрягает. И меня в том числе. Вон, на Ближнем Востоке строится ИГ. Так там христианам перед камерами головы отрезают. И ролики выкладывают в интернет. Ату, прокуратура!
Ваша бабушка обрадовалась бы, если бы увидела вас в таком виде как на аватарке?
Я о том, что кто то же должен был обратиться в прокуратуру.
Интересно, а кто инициатор наказания?
Всё просто. Сотрудники градообразующего Фольксвагена были в отпуске. Отпускные в июле выплатили. Вот вам и взлёт в июле и падение в августе.
Интересно было бы, если ввели такой принцип - если не участвовал без уважительной причины в выборах три раза подряд, то лишать права выбирать. Лет через 12 остались бы только те, кому действительно не всё равно. А у остальных пропал бы повод на КП 40 комментарии про "всё решено без нас" писать.
Кто-то сказал, где-то читал, а самое главное придумал. Вот я вся ваша идеология.
И как? Поможете?
а где же шум тех, кого завернули?
У меня нет фактов на этот счёт. Поэтому я так не считаю.
Ну, а вы сами не хотите поучаствовать?
Я вот ходил. И я не бюджетник. И голосовал не за АДА. А вина трёх его конкуретов в том, что они не приложили достаточных усилий, чтобы о них узнали.
А какой смысл год за годом писать в комментариях "Какой смысл? Уже давно всё решено. Или неужели вы наивно полагаете.....?" и при этом игнорировать выборы? Или вы наивно полагаете, что ведушая политическая партия возьмёт и откажется от власти? Вот просто так возьмёт и не выставит ни одного кандидата?
Вы его первый раз слышите/читаете? Главное - дела:)
Ну, а как же "невидимая рука рынка"? Если на эти з/п прожить невозможно, то зачем браться за такую работу? Массовое отсутствие воспитателей/педагогов к следующему первому сентября заставит решать вопрос з/п либо власти, либо общество. Да, и где забастовки учителей? Где какое-либо демонстративное недовольство?
Чтобы не позориться.
Кстати, Если пишете о нас, то и название выучите: "Фольксваген" - Volkswagen
Вот кто дурнее - кто глупости пишет или тот кто ему верит?
А не подскажете, осведомлённый вы наш, а сколько двигателей в день Моторный выпускает сейчас? А сколько выпускал тогда, когда случился конфуз? И при чём тут стружка? Ваш источник информации безнадёжно протух.
Ну, вы повеселили меня и моих коллег. "Вчера траншею рыли, Так откопали две коньячные струи! – Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи" (с)
Ах, как поздно узнал что такие собрания проводились. Увидел вчера карту Калуги от Единой России. С намеченными улучшениями до 2021 года. Так вот город на юго-западной окраине ограничен Мстихиным. А как же Росва? А Куровской?
6 коменнтариев один хуже другого. Глупо и несмешно.
На дома в Бору?))
А это не вы прощались с Калугой, неделю-две назад? Или вы и оттуда тоже будете подобный бред писать?

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 

Беседа "Любовь к родному пепелищу. Кому нужно наследие в современной России"

10.04.2019 19 12:08 3 5806

Лекция урбаниста, научного сотрудника Музея Москвы, основателя проекта «Моспешком» Павла Гнилорыбова в пространстве PRO ART'S будет посвящена историческому наследию, а именно архитектуре и ее подлинности.

Калуга — прекрасно сохранившийся город, но мы не всегда можем договориться, что считать наследием и зачем именно оно нужно жителям. Павел Гнилорыбов расскажет об опыте других городов, о роли исторической архитектуры и о смыслах, которые она дает городу. На лекции мы на множестве ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.