Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

grober

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 145
Оценка: +388
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.83
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
В счастливых странах государство для человека, а у нас человек для государства. Красивый мальчик, сыну моему ровесник. Мне 40 лет, слезы на глазах. Наверняка насилие над ребенком. Какая судьба у парализованного мальчика из дома ребенка? Призрачная Надежда, на чистых, сильных людей которые смогут усыновить и вырастить в семье. Но... Добавлю, Сумма смехотворная. На лампочки подсветки на площади победы 14 миллионов потратили? Да нахера она мне нужна если кошмар такой рядом. Но конечно, лучше на лампочки смотреть. А дети, бабы нарожают... Стыдно с государство и за местную власть. И за себя, что нищеброд.
Аллигархам Путин сделал амнистию, Мог бы и по ЖКХ долгам тоже амнистию сделать.И ему бы был респект на выборах 2024.И люди бы выбрались из долговой ямы.
Есть один нюанс. Как быть с теми кто исправно платил? Вот ониж лашарыы! Да?
Вот так злодей! Ай да молодцы полицейские! Теперь точно жизнь стала лучше и светлее. Пойду водки е.ну на радостях, от Невыносимой лёгкости бытия так сказать.
Опять какой нить Рулон Обоев на 40 ионном грузовике. Носятся как угарелые. Дитё жалко до слез, жить ещё не начал тооком
2 года как отключили аналоговое телевидение. Вы че там курите неучи?
В аналоге вещает Ника ТВ Калуга и область, Ю тв Калуге, вести фм, маяк, радио Россия например. Плюс куча коммерческих станций. ЗЫ неуч и укурок походу вы))))
А в бору где губернаторская дача.Начнём с того, что в Бору дачи уже давно и раньше были обкомовскими. У домика напротив смотровой площадки парку культуры с документами действительно всё в порядке. Вопрос в том, что получить такие документы можно было только за взятку, но раскручивать этот клубок никто не будет по аналогии с приватизацией в начале 90-х, когда по документам всё чисто, а завод куплен за копейки.
Если вы не в курсе, то ниже губернаторской дачи вполне себе новые срубы стоят.
А в бору где губернаторская дача. Особо приближенные к горшку императора Дома построили и железным забором отгородились? Там ваще 3 мин хода до реки. Так то.
К тому же из анненок в будни можно уехать с 6.45 и до 19.00 в выходные с 8.00 и до 17.00. сидишь как дурак ждёшь по 20 мин пока эти скотоводы наполнятся. Приехать Во время на работу лотерея, особенно в выходные. Заканчиваю я в 20.00 работать и домой в аненнки тоже целый квест уехать. Сколько себя помню, так было. Когда дамбу расширили, говорили, что троллейбусы пустят, но приоритет ушел на правый берег.
Надо развивать общественный транспорт. Но за чей счёт? А за счёт любителей на личных авто на работу сгонять. Из-за них и пробки, загруженность дорог. Брать налог за езду по городу не по работе. Не нравится - езжай общественным транспортом. Ещё бы уйти от троллейбусов на электроавтобусы. И принимать оплату по карте везде.
Херасее)) жирный тролляка!!! Тогда уж с пешиков тоже налог брать, а то светофоры, переходы, разметки, тратуары для них делают. В конце концов, ещё плитка не везде лежит!! А если серьезно,то в случае, если все автомобилисты сядут на общественный транспорт, никто никуда вообще не уедет.
Нет мочи больше ждать!!!ну когда же я смогу проголосовать за единую Россию!?
Наказать и запретить!!! Ах да, ещё и газ отключить!
Я в детстве бесплатно занимался картингом, мотокроссом, авиамоделизмом, байдарка и, спортивным ориентированием. И было очевидно, что стране нужны были спортивные, умелые, сильные и смелые. А сейчас нужно только бабло. Зато калбасы завались...
Солнечная Азия опять останется без своих граждан? Будут нам генофонд разбавлять. А что? Тожежрассияне...
Камер на дорогах будет ещё больше. Не все денежные места ещё освоены.
Их идентифицировали, стерилизовали, вакцинировали и возвратили в прежнюю среду. Дальше читать не стал. Отсреливать рано поутру, как всегда делали. Стирилизованная сабака человека загрызть не может что ли!?
Да! Да! Нужно скорее наказать и запретить!!!
Бабла рубанули в эту зиму нефигово. Зима плюсовая, май уже почти они все топят.счета ни на копейку меньше не стали. уроды.  
Стукачи кругом развелись."Стукачи"? Я не ослышался? Вы живете "по-понятиям" что ли?Информатор... Так лучше?
Ну что вы гнусности пишите? ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ конечно же)))
Рогозин вперде))
Терешкова вообще большим умом никогда не отличалась. Никто не умаляет ее заслуг в космонавтике, но таких балерин, борцов, боксеров, актеров 80 пноцентов. Что они там делают?
Байкотировать референдум не надо. Надо голосовать против
Сколько надежд на него было у граждан в начале нулевых, но ни одного не оправдал. 20 лет из них десять жирнющих коту под хвост. Только чинуш в разы больше, у дружбанов нолей не хватает бабло считать. Страной владеет путинская алигархия. А тут и этот кашмар ещё. Я просто в ужасе. ПУТИН - УХОДИ!!!
Лес оставить. Какую дорогу они там нашли, что её нужно только расширить? Нет этого. Тропинка одна через мостик пешеходный. Голосую за поворотный карман, светофор по вызову для пешиков. Если уж делать дорогу, то до конца резванской и проезд под жд. С выездом на резвань или к плетеневка.
Вот счастье то навалилось. С королева в кошелёк уехать! Повезло так повезло
Ага, закон о приватизации говорит, что собственник (государство) должен привести имущество (дома) в надлежащее состояние, а потом выставлять на торги. В итоге, что было то и приватизировать, два десятка лет платили за капремонт в платёжка, а воз так и не сдвинул я. Кому платили? Не понятно. Теперь тоже красавцы. В моем случае дому 35 лет. За это время стены в падике пару раз краской помазюкали и по ёлкой все изговняли. Где плитка и стекло пакеты в подъезде? Где новые инжинерные коммуникации? Заземление? Фасады? И проч? Что? В 2043? Вот и за деньгами в 2043 приходите, оплачу как в любой нормальной стране по факту выполненных работ. Хотя в 2043 мне участочек 1.5х2м в тихом месте актуальнее будет. Вот сделали отмостку, молодцы. Крошится уже? Да хрен с ней! Сливы с крыши не сделали и отмостку размывает? Да Хрен сней! Бабло то уже освоено
Как Вам разметка в районе поворота на "кого надо дача"?
тоже потенциально аварийное место, тот ехал в правом ряду начинает выжимать левого на встречку
пробки на повороте на областную по утрам на 75% от того, что особо ретивые едут по левой полосе, а к светофору щемят в правую. и и правая стоит и пропускает. потом загорается красный. опять слева набиваются и лезут вправо, опять пропускают, опять красный. круг замкнулся. я никогда тут торопыг не пропускаю, что я блин, пораньше встал в пробке постоять им место подержать? что за люди, занял левыйряд, жди когда повернут на обл больницу и проедешь. но нет, ни слева ждать не хотят, ни справа в порядке нормальной очередности проезда.
потому что население нищее в стране и жрет всякую пластмассу
"оборот розничной торговли снизился на 5,6%." это наверное от того, что тратить уже устали, надоело. так и лежат 46тыщ нерастраченные

 < 1 2 3 4 5 > 

Платежи ЖКХ.

09.02.2022 22 09:10 16 4507

Здравствуйте!
Расскажите кто в курсе вопроса. Регулируется как то подача тепла в квартиры при изменении температуры на улице? Может ГОСТы какие есть? Батареи огненные, дышать дома нечем, окна открыты и греем улицы. Почему нельзя, притушить печи и снизить накал батарей? Очевидно, что делают это специально, что бы денег стрясти!
В доме "инициативные" соседи поставили счётчик учёта тепла, но какой в нем прок, если в квартирах этого нет!? Теперь ещё траты на ремонт, обслуживание и поверку ...

Рубрика: Калужская область

Ремонт дороги до 16км

02.10.2018 18 12:56 18 12050

Разметка Очень достовляет. Поворот к Самому, после перед поворотом на сокол крайний левый ряд внезапно заканчивается сплошной после которой начинается карман для поворота на лево.
Местные запомнят, что крайний левый ряд тупиковый на соколе, а не местные, ночью? Придётся экстренно зажимать средний ряд, очень опасно.
Это для чего, там такой поток поворачивающих и нужно делать карман?
Светофор поставили, молодцы, подумал я наконец дле пешеходов сфетофор по вызову поставили, ...

Рубрика: Поругать

поворот на областную больницу - 2

26.07.2018 18 12:57 5 4913

при движении из города убрали обочину и сделали 3 полосу движения с которой можно было бы повернуть на ул. вишневского, таким образом 2 полосы оставались для движения в сторону 16км. но как всегда сделали все через .опу, сперва построив надземный пешеходный переход в который упирается эта третья полоса и чтобы повернуть на вишневского надо перестраиваться в среднюю полосу и сразу в опять в правую.
какой смысл было делать полосу из обочины не переделывая надземный переход? если тоже самое ...

Рубрика: Поругать

а вы говорите - "не лидер".

03.05.2017 17 13:03 6 10144

Надо больше камер и штрафов!

Рубрика: Рослента

Жильцы дома по ул. Вишневского 23 кор. 1 передают привет

07.04.2017 17 13:40 2 5790

Осенью 2016 года под самые заморозки "Калугатеплосеть" задумало благое дело, замену труб горячего водоснабжения. Поскольку копают они там уже не первую пятилетку аккурат 2 раза в год, то вопрос давно назрел.
И всё бы ничего, но по месту старой трассы поставили детскую игровую площадку миллиона за три. Поэтому решили инженеры новую трассу прокапать и прокапали прямо по всей зеленой полянке двора, где был вполне приличный газон который регулярно стригли.
Теперь в нашем дворе ...

Рубрика: Поругать

Вырубка бора под дорогу и развязки в Анненках и на 16км.

28.04.2016 16 09:48 19 5366

Уважаемая редакция, можно ли ка то узнать, будет ли восстановлен бор (посажены новые саженцы) в местах строительства ? сейчас там как после ядерной войны - пустыня.

Рубрика: Вопрос-ответ

Конституционный суд признал законность сбора взносов на капремонт

12.04.2016 16 13:26 0 3958

"Конституционный суд отметил, что из права собственности на жилые помещения вытекает обязанность заботиться об общем имуществе и сохранности многоквартирного дома. Взносы на капитальный ремонт не являются налогом, поскольку собранные средства должны расходоваться исключительно целевым образом", - говорится в материалах пресс-службы суда.

КС РФ подчеркнул, что введение взносов не отменяет обязательств государства перед жителями домов, которые требовали капремонта на момент ...

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.