Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

grober

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 145
Оценка: +388
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.83
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
в таком возрасте не факт, что срастётся. как бы не закончил активную бабушкину жизнь 30 летний водитель...
мужику мошенничество могут прилепить. состав на лицо
теперь и Улюкаев молодец! рука руку моет...
эка у вас бомбануло)))
при повороте налево занимаете крайнюю левую полосу при манёвре направо правую полосу. вы право и лево путаете? как страшно жить! :-D
сразу занять нужную полосу вера не позволяет? поворотник - это самое важное))) как корочка
купил кеды? будь добр, заплати за место, что они занимают! не хочешь? босиком ходи))) по пешеходному переходу переходишь, плати за то что разметку затираешь. тебе его подсветили? за энергию будь добр в кассу. наверное и светофорами пользуешься да ещё теми, что по требованию будь добр, в кассу. и проч. проч.)))) я вас умаляю.... в какой центр? три улицы в провинциальном городке в 350 тыс. душ? вот такие же инициаторы инициативные сидят при нашем эффективном)))
шта? знаки? какие такие знаки? я тут тридцать лет так ездил! :-D
зовите неДимона!! :-D
букетно конфетный роман закончился. после свадьбы семейные трудовые будни
21 век блин!! нанотехнологии, полеты на астеройды, коллайдеры, графен и проч. проч. отключают воду на 2 (КАРЛ! НА ДВЕ!!!) недели.
дружище, сегодня ты жжёшь в ночи дуговой сваркой))) ты в бору спишь или под мостом на дамбе?)))
ЫЫЫ))) блондинко!
по себе не суди...
просрали народное предприятие. развалили и распродалию людей наболт насадили. всё же хорошо? да Дмитрий  Анатольевич? всё же по закону? а смерды субмарину раскачивают. неблагодарные!!
даже не удивляюсь. ремонт надо делать с 8 до 10 утра и с 17 до 19 вечера. страдать должны все! по ночам ремонт дорог только идиоты делают.
удалил. статья хороша, Маниловыми госаппарат так и полнится. Гоголь, моголь... радеющим за нас сколько не ссы в глаза, всё божья роса. не спят не едят, о народе все помыслы)))
всегда так и было. лесополосы для защиты от ветра, пыли шума, так же чтобы зимой не заметало
для тех, кто в танке! я спрашиваю, а не предъявляю...
как комерсы тайгу жгут каждый сезон, чтобы потом вырубить горелый лес и в китай по дещевке продать это норма. а чела за 8 сосен закрывают. в анненках развязку строят, так тоже не хилый лесной массив вырубили
как же им денег хочется, аж зубы сводит
вот это да!
власти то не в курсе были. вы посмотрите в их честные глаза...
интересно, а каков приговор водителю, сбившему ребенка на набережной пару лет назад? я думаю даже не посадили. замяли всё очень быстро и тишину информационную словили
  то есть те кто хотел пройти демонстрацией теперь пройдут наболт? люди бы сами разобрались кому куда и кто где. и так уже от ПГМнутых спасу нет, лезут во все места с со своим особоважным мнением.   как быть тем, кто верит в физику, математику, химию и проч.? да очень просто, как и всё на нашей субмарине - наказать и запретить!
сколько не плати, а достаточно не будет. суровое наказание спасет ситуацию, а не лекции о марали с переводом на другие должности.
надо больше налогов, выше штрафы и новые новые поборы. а то на дороги не хватает
транспортный налог регионы собирают исправно. а вот норм дорог всего пять улиц. про дворы совсем молчу. будто из автопушки бомбили анненки силикатный, поворот на мстихино, гурьянова и проч проч. вот как простому гражданину, налогоплательщику доказать, что государство не исполняет своих обязательств? властям сколько не ссы в глаза, всё божия роса. круговая порука. а им попробуй не оплати, замордуют простого человека напрочь!
опять единая россия 100500% голосов получит. и снова народу служить приметцо. с их рвением, до следующих выбоворов страна не доживет.
прямо как в юности! привет девяностые)))

 < 1 2 3 4 5 > 

Платежи ЖКХ.

09.02.2022 22 09:10 16 4507

Здравствуйте!
Расскажите кто в курсе вопроса. Регулируется как то подача тепла в квартиры при изменении температуры на улице? Может ГОСТы какие есть? Батареи огненные, дышать дома нечем, окна открыты и греем улицы. Почему нельзя, притушить печи и снизить накал батарей? Очевидно, что делают это специально, что бы денег стрясти!
В доме "инициативные" соседи поставили счётчик учёта тепла, но какой в нем прок, если в квартирах этого нет!? Теперь ещё траты на ремонт, обслуживание и поверку ...

Рубрика: Калужская область

Ремонт дороги до 16км

02.10.2018 18 12:56 18 12050

Разметка Очень достовляет. Поворот к Самому, после перед поворотом на сокол крайний левый ряд внезапно заканчивается сплошной после которой начинается карман для поворота на лево.
Местные запомнят, что крайний левый ряд тупиковый на соколе, а не местные, ночью? Придётся экстренно зажимать средний ряд, очень опасно.
Это для чего, там такой поток поворачивающих и нужно делать карман?
Светофор поставили, молодцы, подумал я наконец дле пешеходов сфетофор по вызову поставили, ...

Рубрика: Поругать

поворот на областную больницу - 2

26.07.2018 18 12:57 5 4914

при движении из города убрали обочину и сделали 3 полосу движения с которой можно было бы повернуть на ул. вишневского, таким образом 2 полосы оставались для движения в сторону 16км. но как всегда сделали все через .опу, сперва построив надземный пешеходный переход в который упирается эта третья полоса и чтобы повернуть на вишневского надо перестраиваться в среднюю полосу и сразу в опять в правую.
какой смысл было делать полосу из обочины не переделывая надземный переход? если тоже самое ...

Рубрика: Поругать

а вы говорите - "не лидер".

03.05.2017 17 13:03 6 10145

Надо больше камер и штрафов!

Рубрика: Рослента

Жильцы дома по ул. Вишневского 23 кор. 1 передают привет

07.04.2017 17 13:40 2 5790

Осенью 2016 года под самые заморозки "Калугатеплосеть" задумало благое дело, замену труб горячего водоснабжения. Поскольку копают они там уже не первую пятилетку аккурат 2 раза в год, то вопрос давно назрел.
И всё бы ничего, но по месту старой трассы поставили детскую игровую площадку миллиона за три. Поэтому решили инженеры новую трассу прокапать и прокапали прямо по всей зеленой полянке двора, где был вполне приличный газон который регулярно стригли.
Теперь в нашем дворе ...

Рубрика: Поругать

Вырубка бора под дорогу и развязки в Анненках и на 16км.

28.04.2016 16 09:48 19 5366

Уважаемая редакция, можно ли ка то узнать, будет ли восстановлен бор (посажены новые саженцы) в местах строительства ? сейчас там как после ядерной войны - пустыня.

Рубрика: Вопрос-ответ

Конституционный суд признал законность сбора взносов на капремонт

12.04.2016 16 13:26 0 3958

"Конституционный суд отметил, что из права собственности на жилые помещения вытекает обязанность заботиться об общем имуществе и сохранности многоквартирного дома. Взносы на капитальный ремонт не являются налогом, поскольку собранные средства должны расходоваться исключительно целевым образом", - говорится в материалах пресс-службы суда.

КС РФ подчеркнул, что введение взносов не отменяет обязательств государства перед жителями домов, которые требовали капремонта на момент ...

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.