megathrone
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5137 Оценка: +18799
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 4.92
Народное око:
Добавлено фото: 8 Проголосовало: 15 Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 32 Просмотров: 76383 Комментариев: 1084 ![]()
megathrone
Пол: М
Семейное положение: женат
|
« < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > »
Ну да, если небольшая ошибка это превысить безопасную скорость раза в полтора, или кататься на неисправном автомобиле, или набирать смс на ходу. Тогда соглашусь.
До этого вы небось километров 30 ехали с грыжей? Потому что новые шины просто так не взрываются.
И в чем проблема ехать по льду, если дорога прямая? Держи ровный газ, и рулем поплавнее крути, вот и все.
Ездить как бы запрещено.
Решается сбавлением скорости перед лужей. ![]() Печальная новость. Это как надо издеваться над машиной, чтобы летом на четырех колесах занесло..
![]() ![]() ![]()
Я конечно понимаю, что я виноват в том, что не поставил трехметровый бетонный забор (а другой хаски не остановит), но все это происходило не где-то на пустыре, а на частной территории, на минуточку. Если бы птицы сбежали за пределы участка - вопросов бы не было.
Так это не магазин для богатых. Это скорее, наоборот, для мало обеспеченного класса (что видно и по качеству сервиса в т.ч). И там действительно ничего особо интересного нету, если не стоит цель накупить максимально дешевой и вредной еды.
Мне гораздо больше по ассортименту нравится Лента, например.
Согласен. Не надо ничего перерабатывать! Будем просто выбрасывать опасные химические отходы на свалку, пускай загрязняют все вокруг.
Хотите помочь - возьмите к себе домой и несите полную ответственность за действия животного, все остальное это показуха и издевательство над теми, кто вынужден жить рядом с опасным неконтролируемым зверьем.
Вам бы это, на бушму сходить, проверить голову... Бездомные собаки разные бывают. У меня вот на участке недавно, например, бездомная стая разорвала цыпленка (китайский шелк), который пролез сквозь забор и мирно что-то клевал на тропинке. Есть и видео, не для слабонервных. Государство не хочет ответить за собак, которые по его вине расплодились?
![]()
Ну это уже мелочные придирки. Я уже давно не был в этом магазине, но в последний раз когда был, помню огромные очереди и неработающие кондиционеры в +30. Имхо надо быть мазохистом, чтобы туда ходить.
Разве утверждал? Из того, что я нашел, он это высказывал в форме предположения. А предположения, как известно, не обязаны сбываться.
Тут странно другое, на ютубе опубликовано интервью с одним из разработчиков вакцины, который "на пальцах" объясняет как она работает, и из его слов можно сделать вывод что она в принципе не может иметь постоянного эффекта, а только временный. В то же время директор озвучивает совершенно противоположную версию. ![]() ![]() ![]()
А с чего вы, пардон, решили, что это мой образ жизни?
Не производитель, а люди, занимающиеся клиническими исследованиями. Производитель не сам их проводит, а заказывает у сторонней организации, как и в случае со "спутником". Могол все правильно говорит, Adverse Event это устоявшийся термин.
An adverse event (AE) is any untoward medical occurrence in a patient or clinical investigation subject administered a pharmaceutical product and which does not necessarily have a causal relationship with this treatment.
Переводить или сами прочтете?
Вообще, если есть цель получить прибыль, то к клиническим исследованиям подходят очень серьезно и тщательно следуют всем стандартам. Потому что препарат не получится зарегистрировать, если будут выявлены серьезные нарушения. Несмотря на то, что в этой области крутятся солидные деньги, международные комитеты подкупить не так просто, как российские.
грипп "Люди жрут бады неизвестного состава, таблетки без исследованных свойств, пьют нейротоксин по пятницам, вдыхают никотиновый пар китайского неизвестного производства, хранят святую воду из непонятного ручья по пол года, проходят в день тридцать шагов и тд
Но как речь заходит о упреждении болезни... Мое тело храм! Мало ли, что там за чип или хлор мне вколят."
может и доканывали, но это не повод брать ружье и стрелять. ![]()
Т.к. действие происходит в РФ, то не уверен, но надеюсь. После такого надо по хорошему лицензию на оружие отбирать, как и само оружие.
У вас устаревшая информация. Давно уже можно, в дневное время. Если река настолько обмелела, что по ней невозможно пустить лодочную переправу, то пустите по ней автобусы!
Нет там 100 км/ч, там 60 максимум. Иначе бы он летел значительно дальше, и возможно в виде отдельных частей.
Пенопласт слишком твердый, картонными коробками надо! ![]() « < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > »
О мигающих светофорах в вечернее время
08.12.2020 20 21:24 14 5558
Какой-то, не побоюсь этого слова, сверхразум придумал отключать светофорное регулирование на перекрестке ул. Луначарского - пер. Старичков в 8 часов вечера. Рубрика: Калуга Нелегальная свалка возле Бушмановского пруда
29.07.2018 18 15:46 4 5436
Сегодня мы обнаружили следы деятельности очередных свинорылов, Вообще, в это место (за березками) часто приезжают автолюбители с целью предаться плотским утехам, поэтому там всегда валялись салфетки, пакеты, бутылки и прочий мусор. Ведь увезти с собой продукты жизнедеятельности - непосильная задача для калужских автолюбителей. Раньше я не видел особого смысла это фоткать, ибо у нас полгорода так выглядит и даже если свиньи это прочитают, совесть у них все равно не включится. Рубрика: Поругать
27.06.2017 17 12:46 4 6989
По адресу Калуга, ул. Маршала Жукова, д.7 разросшееся дерево закрывает светофор и знак пешеходного перехода. Отправил обращение в ГИБДД. Рубрика: Поругать На Бушмановке второй день перебои с электричеством
31.12.2015 15 16:06 6 4226
Какая-то авария. В частном секторе света не было с вчерашнего вечера и до полудня. Пару раз включали минут на 20. Сегодня где-то в полдень свет дали, но только что опять отключили (жена написала). В диспетчерской затрудняются выдать прогноз по устранению неполадок. Рубрика: Поругать
01 дек 2015 03:00
1 Амнистия
20 ноя 2015 09:29
-1 Мат |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |