Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

макс эс

Общий рейтинг:  88 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 893
Оценка: +3853
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Макс
Пол: М
Семейное положение: неопределённое
День рождения: 1975-10-30
Город: Не лучший, но ...
Улица: Табличку спёрли
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Ну сейчас денег "снимут" с московского БОМРа, девочка на это и рассчитывала, раз сама в отель пришла
Работал в одном УК , зарплату не платили ,обходились авансами, зато штрафы горуправе по 200 тыс. и выше оплачивали каждый месяц, а то и чаще. Контора недавно переименовалась и "трудится" дальше. Вывод; штраф это не "о чём", 15 суток и далее по нарастающей, может быть П.С. Отдать должное, возле конторы всё чистенько  :-)
Представил, быт.приборов стало больше - "жрать" стали меньше, лампы опять же светодиодные. А,  "-... энергопотребление квартиры лет сорок назад", ветхое жильё надо менять или капремонтировать :-)
Вы не правы, сейчас и далее, все производители снижают электропотребление (класс А, АА и т.д.).Менять конечно нужно, современные точнее и компактнее, опять же воровать сложнее :-)
Когда юнешская борода растёт клочками, брейтесь, не "понтуйтесь" :-D
А эту (московскую) фирму проверили ? Учередителей, активы, что строили (в срок сдавали?), отзывы ? Взяли ли  залог ? А то, чем эти, хуже или лучше предыдущих ? :-)  Ведь  за такие суммы у нас не сажают  :embaressed:
" Ведь знают, что ".............; - И душат" :-) :thumbs_up:
Раньше воспитанием (культурой) - отношением к людям (старшим, учителям, медикам и т.д.) - занималась семья и школа, пришли 90-е (взяли всё самое плохое у Запада), школа устранилась,  и пожалуйте - Быдло-родители и быдло-дети, а таких  только пороть  :-D
-"купить 2-3 трактора" - Каждую осень на набережной - выставка-рапорт - мы готовы к зиме (тот же г-н Горобцов там "шарится"), и как всегда один и тот же итог, техники зимой нет. Штрафы крупные может быть помогут? или 15 суток ответственным :-)
У нас РПЦ настолько "попрало каноны", так что нормулёк , одни сутяги другим грехи отпускают, те в ответку землей делятся, почему бы и не переодеватся вместе  :-) А бюджет , он уже не ваш и не вам им распоряжаться, налоги заплатили ? спите дальше, спокойно :-D Очень уважаю власть и церковь
Даже если читают, и даже если сделали, никто, ничего указывать не будет, и даже не смешно. Налоги которые вы платите, на уборку,ремонт и зарплату, они считают лично своими и куда и на что потратить, решат сами :-) Суровая действительность
И Вас , с Новым Годом !!!  :bravo:  :rose:
Ну наконец-то порадовали под Новый Год, хоть какой-то Позитив :bravo:
А "шенген",или визу В каждую страну? Бесплатно ?
Лабухи и рок ? Ну "ДДТ" ещё согласен, но... Что ж такое роковое исполняли ? Малежика, Ободзинского ? Или это Калужский рок ? Перепевали попсу и стали рокнрольщиками ? Вы специально "хохмите" или серьёзно ?
Значит на постройку новых часовен - деньги есть, на восстановление росписи - денег нет (помощи просят) ? Не осуждаю,  
Вы когда гулять пойдете, себя  тоже за поводок цепляйте :-D
Прораб, "калымщику" из своего кармана платить не будет, ищите начальство выше. А скорей всего, работают просто "официально неустроенные", сам сейчас так работаю
ПоздравляЮ с ДнёМ Рождения ! :rose:  Тоже скорпион
Вы 4еловек по моему одно с другим попутали. Не знаю как автор, но Я ...., Да я больной на голову - я сравниваю ребенка с щенком, да мне срать на Ваших детей. И почему вы решили , что зоозащитники не призывали и не подписывали?
3 года ? За такое количество статей, которых он нарушил? Может повысить и премировать :sick:
Я тут выпил, подумал, ещё раз выпил. и решил тоже одобрить, а Вы Полиграф - одобряете ? :-D
Летом был в Зеленоградске (Калинингр. обл.), там источник мин. воды оформлен (беседка, прилегающие дорожки, газон) бизнесменом-меценатом, туалет общ. (здание, содержание) один, но тоже на балансе предпринимателя. Может и у нас, что-то подобное предложить :-)
" Хотя в обоих регионах с результатами-то все в порядке на самом деле" - Ой ли ? (а долги?) :-)
Готовый заголовок -"Скандал во круг рынка: почему власть опять наступает на те же грабли?" - слово "рынок" поменять на "уборку снега". На окраины и "закоулки" техники хватит ?  :-)
Акционерное Общество ? Какие котировки ? :-D
Чем не повод ввести "прогрессивное налогообложение" ( в отдельно взятой области. за уклонение - срок) и статистика вернется "на землю" и бюджет пополнится ( на каждой улице "Глобус") :-)
А у тех кто отбирал фото участниц, вкус есть (художественный, может и не надо, но хоть какое-то понятие о пропорциях) :-D
делом также занимается полиция
А на х...на, "также" она вообще нужна, поздравления выпрашивать ? Или "Дорожный патруль" взял на себя функции полиции? Полицаи сказали ищите сами ?
Ну да, чужие проблемы ближе , чем свои :-)

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Осень

25.10.2019 19 09:12 5 7267

Осень радует, да и день недели тоже - Пятница. Калуга, Подзавалье 9:00

Рубрика: Калуга

С днем Строителя

11.08.2019 19 10:33 0 3629

С праздником всех Строителей!

Рубрика: Я - репортер

Праздник

13.08.2017 17 14:33 0 4911

С Днём Строителя !!!

Рубрика: Я - репортер

Мусорные баки

25.01.2016 16 14:12 4 3038

На перекрёстке пер.Чичерина-ул. Пионерская, на помойке, срезают крышки с алюминиевых контейнеров для мусора. Судя по забитому наполовину кузову, помойка не первая. Понятно что крышки никто за собой не закрывает (что бы животные не растаскивали), но ломать то зачем?

Рубрика: Я - репортер

День строителя

09.08.2015 15 15:48 2 2901

Сегодня второе воскресенье августа, а следовательно День Строителя - с профессиональным праздником Вас строители

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.