Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

макс эс

Общий рейтинг:  88 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 893
Оценка: +3853
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Макс
Пол: М
Семейное положение: неопределённое
День рождения: 1975-10-30
Город: Не лучший, но ...
Улица: Табличку спёрли
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Да, как смотреть, возможно и попутал. Просто у Сергея вид - "На что теперь жену и детей кормить?", да по-большому счёту и "черт с ним" и с домом, и владельцем (в оригинале , всё рано не восстановят)наверно.
"Видон" у него "понтовый", так надо когда много денег или фото так вышло ? :-D , А.Челентано, похожих, в комедиях играл, аферистов :-D
А поползёт ? Укреплять чем ? и проект есть ? Уроки первого "облагороженного"  склона извлекли?
То есть, она НЕ внимает и НЕ понимает , но её всё равно назначают ? Может сразу больнице помочь, напрямую? :-)
российские дети "войны не нюхали" - без подарков (или поменьше) обойдутсяДа - тут два вопроса наклевывается в связи с вашими размышлениями. Первый - Причём тут ВОВ ? Одна страна - одна проблема, даже не так. Общий враг (проблема) - сообща и решаем, а здесь другая страна (которая винит нас , в своих бедах безосновательно ?), они не россияне - они украинцы (они определились). А помощь кап.стран, если у тебя всё хорошо - почему не помочь другим? - Подарки, операции лучшими российскими врачами украинским детям (Надо, надо всем помогать - согласен), а своим по ТВ деньги собираем, они не лучше , не хуже, просто ближе Ну и второй. -Проблем нет,  и помочь могу сам ,если посчитаю нужным (не финансово)
— Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко? — Нет. — А почему? — Не хочу. "Собачье сердце" Булгаков М.А.
Я тож думаю, российские дети "войны не нюхали" - без подарков (или поменьше) обойдутся, а ещё мы Сирии помогали, надо и их детям помочь
Точно; ни лечится , ни учится, ни отдыхать - ни шагу за кордон, будем саморазвиваться. Ну а высокопоставленные и их дети - им можно, они "надёжа" и опора, и не обманут никогда
Ехать или не ехать решать нужно самому спортсмену, это же его работа и призвание в конце концов. Тут уже стоит вопрос финансовый как туда добраться и прочие организационные вопросы. Кто этим будет заниматься?
Он "профи" - он этим ЗАРАБАТЫВАЕТ (реклама, представительства и прочее), выступление на Олимпиаде, это подтверждение его личности, мастерства. Просто участие уже как номинация на "Нобеля", "Букера" и т.д, следовательно и заработок больше. Купить билет и оформить заявку, может агент (за процент)
Познавательная статья от агентства «Регнум» :-)
и какие предложения?
В виду столетия революции - "эксы" :-D
А если до кап.ремонта уже сделан ремонт (в отдельной кв-ре)? Работают по кап.ремонту в основном узбеки, таджики, начальники над ними армяне - доверяете, в кв-ру пустите ? Я не про то что, что-то украдут, а про качество без дополнительной оплаты и если хоть у одного начальника  корочки(хоть ПТУ)сантехника, маляра ? А они ведь и с газом работают П.с. сам работал отделочником
При установке оного объекта, отломали голову и руку. Знак ? :-)
Он не понимает, что "плетёт", Монтажники-высотники, слесаря и т.д. - уважаемые люди были в СССР. Человек "плох головой", его учили и воспитывали "коммунисты", а он их грязью поливает, И наверняка надеется что его уважают
Пока это - СКВЕРНОпарк, ещё и поздняя осень красоты не добавляет  :-)
У каждого человека, своё мнение, не надо с помощью СМИ навязывать своё (или кто вам там "разнарядку" дает), Займитесь лучше логичностью и доступностью статей, а то иногда читаешь и не "черта не понятно"   :-) П.с. Прочитал только заголовок  :-!
"ПАРК" будет похож на ул. Театральную (между ул.Кирова и ул. Дзержинского) - чахлые деревца и "море" плитки. :-!
Где бы власти не собирались строить предприятие по переработке и захоронению твёрдых коммунальных отходов, везде будет протест со стороны жильцов. Никто не понимает, что это не как в прошлом веке мусоросжигательные заводы, от которых и грязь и копоть и вонь стоит на километры вокруг. Сейчас всё достаточно цивильно, единственный минус который может возникнуть, это катание помойных машин туда-сюда к предприятию. Все кричат об экологии в своем районе, а зайти в лес, или все купаться мы все ездим на карьер во Льва Толстого, Андреевское и т.д. что творится?! Банки, склянки, кучи всего.
Всё верно, НО контролировать переработку ("выхлоп" и т.д.) помимо собственных (заводских)технологов, должны и "комиссии" от "власти" (СЭС, пожарные), а веры "гнилым" властям нет , коррупция  :-) , вот и возмущаются
Кто бы сомневался
Что за богохульство
Это просто "дно" - моральное, интеллектуальное и т.д., радуйтесь калужане и здесь вы в числе первых
Прочитал, умилился, прослезился
поподробней, как проверить и отменить если что
А как же - Санкции,импортозамещение ?
Вы готовы оплачивать периодически демонтаж и установку заново этих знаков?
А почему нет ? Чиновничий, гос.аппарат, депутатов оплачиваем-же, а чем отличается работа столбиков со знаками от работы этих "столбиков" :-D
Такие цены(рыночные)? "Дешевка" разошлась по-своим, а бюджет пополнять надо
1. Укладываем подушку из песка (подряд на выработку карьера сами знаете кого) 2. сверху (м.б., с соблюдением технологии) - асфальт 3. еще выше - всеми любимая плиточка 4. прокладываем поверх всего тротуары 5. проковыриваем все слои для впихивания лип и, м.б., лавочек 6. Вуаля!!! Готово!!! Торжественно открываем! 7. Запускаем электромобильчики и лошадок 8. ставим палатки с водой 0,5л за 60руб и мороженым Ничего не забыла?
ЗАБЫЛИ - водо- , газо- снабжение, канализация, электросети и АПОФЕОЗ -  возобновление движения авто и постройка над-, подземный пешеходный переход(всё-таки пробки, откуда-то) и всё это , потом после сдачи  "парка"
"Контроллеров"-то сколько, это их прямые обязанности ?
С Праздником! И здороВия ! :-D
  Росгвардия - "бандиты" их толкают, детей "пьяных" (тоже их) давят и всё по обоюдному согласию
А почему дома "депутатов" не заложить ? Это здание они не строили, за землю, коммуникации, аренду они не платят - платят налогоплательщики. Им "плевать" что будет с зданием, ГЛАвное - " "- Данные средства необходимы предприятию для пополнения оборотных средств в целях недопущения остановки его деятельности как социально значимого муниципального объекта и обеспечения его устойчивой работы" - что бы зарплату платили или я чего-то "недогоняю" ?

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Осень

25.10.2019 19 09:12 5 7274

Осень радует, да и день недели тоже - Пятница. Калуга, Подзавалье 9:00

Рубрика: Калуга

С днем Строителя

11.08.2019 19 10:33 0 3632

С праздником всех Строителей!

Рубрика: Я - репортер

Праздник

13.08.2017 17 14:33 0 4913

С Днём Строителя !!!

Рубрика: Я - репортер

Мусорные баки

25.01.2016 16 14:12 4 3039

На перекрёстке пер.Чичерина-ул. Пионерская, на помойке, срезают крышки с алюминиевых контейнеров для мусора. Судя по забитому наполовину кузову, помойка не первая. Понятно что крышки никто за собой не закрывает (что бы животные не растаскивали), но ломать то зачем?

Рубрика: Я - репортер

День строителя

09.08.2015 15 15:48 2 2902

Сегодня второе воскресенье августа, а следовательно День Строителя - с профессиональным праздником Вас строители

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.