Воскресенье, 25 февраля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

desert

Общий рейтинг:  128 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1588
Оценка: +6061
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 20
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.27
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 48 49 50 51 52 53
Бывший генерал местного фскн теперь замгубера по развитию спорта. У всех водилы с авто, кабинеты, аппараты, секретари. Вообщем сокращение административного аппарата идет полным ходом.
Жителям Октябрьской 17 хотелось бы узнать по какому принципу прокуратура выбирает дела? Семьи, вдруг оказавшиеся в нежилом здании, для пиара прокуроров не подходят?    
Вам хоть какой-то бред в ответе прислали, нам отписали, при пересылке письма из обл.в.гор. прокуратуру, вложения отсутствуют. Просто они там переслали друг-другу пустой конверт и при этом вместо поиска письма у себя, отвечают нам вложение отсутствует, типа отъеб...сь. Струев из ужкх это вообще дебил.  
Жителям Октябрьской 17 очень знакомы данные методы работы горуправы. Сначала выдумают бумажку, потом иди судись с ними.
Ивановна ты, судя по логике. В суде все предоставлено, не знаю к каким выводам пришли вы, суд пришел к другим.
Ольга Ивановна, по себе людей не судят. Выложить всю переписку и обещания властей здесь нет возможности. И где вы тут про новые квартиры прочитали?
Лучше еще раз почитайте, что здесь пишут и не пишите чушь про снос, заселение и т.п.
А они, видимо решили, и отдельную хату получить и старики при жилплощади(их же не выписал никто). Будет под снос - получат жильё. Думаю так.
Какие старики, фантазер? Ты читать умеешь?
А причём тут собственники?
При том, что право на приватизацию есть, а исполнить это право невозможно, т.к. здание нежилое.
Я ничего не забываю. Сейчас город ссылается на то, что здание нежилое!!! Не жилое не в плане. что там не живут, а статус у него нежилое.
Имеет, только в исках они упирают на юридический статус здания как нежилое и попробуй докажи обратное.
Это вопросы, на которые никто не хочет искать ответ. Проще разбираться с простыми людьми.
Количество прописанных возросло ровно на количество родившихся за это время детей. Туда невозможно прописать больше никого, даже жен. Если кто-то купил квартиру за счет заработанных денег, почему его должны лишать квартиры, которую в свое время дало государство? Давайте у всех собственников их отбирать, кто имеет больше одной квартиры.
Оксана, вы у него спросите, при возможности, почему же не привести в соответствие фактическое использование здания и его юридический статус. Почему жители города вынуждены доказывать в суде свою правоту, под угрозой лишиться жилья. Это вообще нормально?
Как долго пушистые ответы придумывать пришлось. Мин. обороны своих выселило, это факт. Но зачем тут этот аргумент, если гражданские остались и про действующих военнослужащих речи вообще нет? Якобы они не знали, что там люди остались - это в рубрику про покраску детской площадки, утопающей в грязи.
На фото мусор от разобранной теплотрассы. Для того, чтобы делать выводы рекомендую там побывать, желательно с утра, когда загорелые парни около камаза выходят справлять нужду. Там и глина обнаружится.  
Никаких проблем не было, поэтому все всех устраивало. Жилье было ведомственным, ничего и сделать нельзя. Ждали передачи городу, чтоб заключить договора и приватизироваться. Но в городе решили по другому..
Ордер на вселение. В 2003 году действующий ЖК не действовал. Все заселены по старому ЖК. Заключить договор соц.найма можно при передаче муниципалитету, если здание жилое.
Они есть и в Калуге, толку то? Прописывала в/ч, тогда Славянки не было в помине. Все документация предоставлена, в т.ч. домовая книга. Но приставка "не" перед словом жилое для наших чинуш значит гораздо больше.
Имеются. Есть ордер. Демагогия закончена?
Нет такой задачи, задачи совсем противоположные. Кто ставит задачи, думаю понятно.
Это просто комедия, разыгранная органом исполнительной власти для представителя судебной.
Задавали много раз. От Николая Чудотворца больше проку.  
Кирпичное здание со всеми коммуникациями и ж.б. перекрытиями старая списанная казарма? Иди лучше фотографируй.
По городу валяются кучи песка. Забирай бесплатно, еще спасибо скажем.
сделано

«   < 48 49 50 51 52 53

Интересное явление

10.01.2022 22 16:58 10 6105

Смотрю по всему городу мусорные баки покинули насиженные места и начали мигрировать к центру дорог, на которых они установлены. Что за явление такое, с чем связано, подскажите..

Рубрика: Калуга

Смог накрыл центр

09.10.2021 21 00:19 10 5015

Окрываю кп и вижу сводки о дтп, тем временем.. Весь центр города в смоге, запах дыма повсюду. Кто-то этим занимается или это целенаправленное уничтожение аллергиков с астматиками?

Рубрика: Калуга

Регион лидер по приему мусора

04.12.2019 19 00:46 24 5504

Поскольку Сергей Петров трусливо удалил свою статью про Михали, делюсь нетленкой здесь https://youtu.be/xmAHK4RTXXQ

Рубрика: Всех касается

Дворик в центре

06.11.2018 18 16:24 10 4890

Суворова 128а

Рубрика: Я - репортер

Детский омбудсмен, ауууу???

28.06.2018 18 12:53 6 5027

Понадобилась срочная консультация аппарата по правам ребенка, набираю в поисковике, нахожу статьи о бурной деятельности, ищу телефон, звоню и... неправильно набран номер...WTF??? Не может быть, думаю я, серьезная организация, дети, та неее, попробую еще раз... тоже самое. Может на факс? Вы еще им пользуетесь? Такая же фигня...может сайт? отключен. Алло, аппарат, вас обокрали? Куда вам звонить?

Рубрика: Я - репортер

Сети и мусор. Доколе?

04.06.2018 18 22:03 2 4821

Мусорная грусть и печаль накроет вас, если прогуляться вечерком по улицам, прилегающим к ул.Кирова. Ул. Циолковского. Весь мусор начинает расползаться от сетевых магазинов. Около них все урны забиты с верхом, вокруг все завалено и начинает разлетаться дальше. Если КиБ и их покупатели гадят по маленькому, урна около входа явно не того объема, то м-н Атак это настоящий мусорный гигант. Со стороны разгрузочной площадки они отгружают использованную упаковку от которой отлетают мелкие бумажки и т.п. ...

Рубрика: Я - репортер

На каменном мосту

27.03.2018 18 15:07 2 5244

Прямо сейчас суицид разворачивается

Рубрика: Я - репортер

404

12.01.2018 18 00:47 10 5922

Может я пропустил чего, но сайт горуправы нашего славного города не работает уже несколько дней. Или это что-то личное?

Рубрика: Я - репортер

Свинорыльство, Глобус и Иван III

12.11.2017 17 16:54 4 7872

Полный сюр. Пока на одном конце улицы Октябрьской читает лекции доктор белгородских наук Мединский, на другом, на территорию 3 больницы, подрядчики глобуса возят глину, раскатывая ее колесами тонким слоем до 6 школы. Дежурному горуправы все это до лампочки.

Рубрика: Я - репортер

Кому сдать балконного майнера крипты?

26.09.2017 17 14:04 15 6572

Сосед пошел во все тяжкие и вкорячил ферму на балконе с промышленным кулером. Ему крипта, нам гудеж его вентилятора. Кто в курсе как его образумить? Рома, опомнись!

Рубрика: Вопрос-ответ

Свиноподобные на отдыхе

13.07.2017 17 13:36 2 6539

Пока мы боролись за наведение порядка на набережной вдхр, какие-то недочеловечки начали заваливать мусором вход в бор в районе понтонного моста. Смердит эта куча отвратительно, просьба к ответственным убрать скорей.

Рубрика: Я - репортер

Мы дети твои, Константин!

03.07.2017 17 22:42 4 4824

Превозмогая себя, мы, жители этого города, гонимые любовью ко всему прекрасному, несли мусор до урн, установленных на набережной вдхр. А там нас никто не дал...

Рубрика: Я - репортер

Смотр спецтехники и мусор.

21.06.2017 17 23:09 3 5933

Только вернулся с прогулки по набережной вдхр. Торжественно горит прожектор на вертолетной площадке, освещая многочисленную коммунальную технику. Ну думаю, раз такое дело, значит сегодня тот редкий день, когда мой избалованный взгляд не наткнется на мусор. Но не тут-то было. Убрались где-то до половины, а дальше уже много дней лежит пакет из под углей, разделяющий набережную на убранную и неубранную. Я уже не говорю про парковку около дома Циолковского. Бутылки и космическая грязь, первое, что увидят ...

Рубрика: Я - репортер

люди устали, люди кричат...

01.05.2017 17 16:34 15 7947

Константин, где дворники?

Рубрика: Я - репортер

Стыдно пыльно...

13.03.2017 17 23:52 33 5374

Когда начнете убирать город, товарищ Горобцов?

Рубрика: Я - репортер

Сосули упали

03.03.2017 17 14:59 0 5652

Со здания покровского хлеба только что на Королева-Циолковского упали огромные сосульки на ребенка лет 12. Скорая увезла, ребенок был в сознании. Размеры сосулек ужасают.

Рубрика: Я - репортер

Украсить город без копейки денег.

07.01.2017 17 18:45 12 5299

Не часто местные слуги удостаиваются добрых слов в народных новостях. Да еще и за бездействие! Но когда еще случится чуду, как не сегодня. И так, выражаю огромную благодарность за отсутствие песка, соли и реагентов на дорогах города Калуги. На мой взгляд, белый снег лучшее украшение улиц. Всех с праздником и больше здравого смысла в наступившем году!

Рубрика: Я - репортер

Это круче рэнжровера

24.10.2016 16 19:28 98 10333

Небольшое видео, снятое сегодня вечером на пл. Мира. Эта стая ворон и галок множится с каждым годом и нет никому до них дела. Хотелось бы понять точку зрения городских властей в отношении этого зоопарка, потому как количество шума и говна превысило все допустимые пдн. Два ролика не вставляются, поэтому две ссылки. https://www.youtube.com/watch?v=oT5bqu91TK0 https://www.youtube.com/watch?v=oTz1dOM7Dn8

Рубрика: Я - репортер

Чиновники-рейдеры

01.04.2016 16 00:19 15 5334

Чиновники-рейдеры.
Жителей общежития по улице Октябрьская 17 (между кб НПО им. Лавочкина и стройкой ДНК) чиновники городской управы пытаются оставить без жилья. Преподается этот беспредел под соусом того, что это здание якобы является нежилым. При передаче в 2013 данного здания от МО РФ муниципалитету, каким-то немыслимым образом росреестр выдал свидетельство на право собственности на нежилое здание, несмотря на то, что там были прописаны и проживали люди, в том числе дети. В данный момент ...

Рубрика: Я - репортер

Когда водохранилище было Иорданом...

30.03.2016 16 21:24 3 4619 Выбор редакции

Пару месяцев назад, в середине января, вОды нашего водохранилища стали обладать чудодейственным свойствами, а именно помогали смывать грехи. По крайней мере так решили наши сити менеджеры и побежали купаться.Об этом был красочный фоторепортаж на страницах КП. Под это дело соорудили мостки, перила, купели прямо на льду, в 10 метрах от берега. С тех пор утекло много воды. водохранилище не несет больше ничего, кроме болезней, но строения по прежнему стоят и никто их убирать не собирается. Может задумано ...

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.