Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MK

Общий рейтинг:  97 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1002
Оценка: +4750
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > 
Ну я в детстве так далеко не задумывал и родители тоже особо с выбором не настаивали. Поэтому о правильности и неправильности данного подхода судить не могу. В моём случае все как-то само собой получилось, как получилось  :-) p.s. пока поводов пожалеть не было  ;-)
+100 там хоть не будет большой разницы по направлению. А вот, например, определиться с выбором кафедры, пообщаться с преподавателями, понять чему где учат - вполне себе возможно. Было лихое время, когда будущие студенты реально думали, что кафедра МСХ (механизация сельского хозяйства) в Баме - учит за коровами с перчаткой, али иным механическим приспособлением, бегать ))))
Ярмарка учебных заведений полезна за 2-3 года до конца школы. Тогда ребенок имеет время на то, чтобы обдумать предложенные варианты и как-то скорректировать свое внимание на профильных предметах. А если его отвести туда перед выпускными экзаменами, то может получиться, что гуманитарий по жизни вдруг резко захочет в технический ВУЗ. Все учебные заведения на данном мероприятии будут стараться завлечь к себе будущих студентов, особо не заморачиваясь - потянут учебу или нет. Это я как бывший участник такой ярмарки со стороны ВУЗов говорю.
КГУ - для слабаков ))) в бауманских общагах всегда знали как согреться и тепла не просили! иногда посредством визита в общагу КГУ ))))
Умная женщина всегда знает, когда остановиться, чтоб не огрести от мужика )))
В нашей стране уровень нормальности детей определяется врачебным способом и если является неудовлетворительным, то дети отправляются не в школу, а в интернат. Таким образом, все кто в школе (платной, бесплатной) по-умолчанию - нормальные дети, а не только те, кто в обычной среднее-образовательной учится. Если у меня ребенок ходит в платный дет.сад - это тоже показатель его ненормальности?
O_o  Продали на органы, чтоб купить автомобиль?  :-D   В таком случае надо просто чувствовать спокойнее и увереннее себя ;-)
C 6-ью дизельными горшками и 240 л.с. бывают Туареги, а по поводу размера - женщинам нужна большая машина, тогда мужья чувствуют себя спокойней ;-)))
У нас в семье уже есть такой трактор, но расход поболее будет. Видимо сказывается стиль вождения ))))
Это взгляд людей, живущих рядом с работой и максимум заходящих в магазин по дороге домой. У меня 110-120 км в день получается, пешком или на общественном транспорте - это вообще дома не появляться получается.
Я думаю, что стоит пересчитать лошадей ))) если 240 кушают 9,3 л/100км, то либо половина убежала, либо ходят голодными  ;-)
Вооо, определились. Если есть 2 сплошные, то полос 4 и более. Значит автор остается правым формально.  :-)
не понимаю почему надо сразу бежать публиковать видео.
хотелось лайков и сочувствия, а общественность поддержала не единогласно... это вам не выборы, где 146% и все за вас. )))
Если она там одна, то получается что нарушил.
Это я выше писал: автор формально прав на 10 из 10, тут просто надо определиться для себя. Или нажимаем на газ, обгоняем фиат и пусть хоть стоит за автобусом, хоть разворачивается назад, или притормаживаем и пропускаем перед собой, или едем как едем и получает то, что есть на видео. Каждый выбирает сам, автор выбрал 3 вариант, кто-то выберет один из 2 других. Просто не стоит винить в этом другого, это конкретно твой осознанный выбор. Как тут уже писали выше - был бы цементовоз, а не фиат, автор явно сделал бы другой выбор.
Пардоньте, в правом  :-D  :embaressed:
Нет, я из тех, кто если не собирается обгонять - едет в левом ряду со скоростью потока. А из под знака не выскакиваю чисто из финансовых соображений, зад моего авто будет стоить поболее переда многих остальных. Страховочки может не хватить у оппонента  :-P
Да, да, да, я когда видео увидел, тоже так сделал  :facepalm:   :-P  раскаяние пришло?  :-D
Подло - тянуться слева, упирая в помеху.  :-P
Предсказуемость поступков на все 146% так и ждал остального видео ))) Ну так не с 906-ой, а от переезда, а в остальном описал всё верно. До жд перезда - орел, а после жд переезда скорость упала ровно до скорости фиата ;-) В чём я был не прав? Впервые вижу человека, который пруф своего косяка, сам же и выложил...
Есть такая старая Калужская традиция - не смотреть на указатели, а ездить по привычке. Это можно было наблюдать, когда часть улиц сделали односторонними. Объявили по радио, повесили знаков, поставили сотрудников ГИБДД, но ещё полгода можно было наблюдать как авто навстречу потоку едут )))
ТС всю ситуацию и спровоцировал - в начале видео скорость автора и фиата одинакова и запас перед авто есть, фиат логично (включив поворотник!) начинает перестраиваться, причем не прям перед помехой, а с запасом. Чё делает наш обиженный? Правильно! Едет дальше не снижая скорости, формально то он прав! А то, что он тянулся ни 2 ни 1,5, наверное с 906-ой базы, за фиатом, и размышлял - "Пуска ли не пускать? Вот в чем вопрос... Я же с преимуществом еду! Не пускать!!!" У автора просто настроение на тот момент было г..но, вот он и решил подос..ть ))) А потом ещё и видос залил, показать какой он хороший. Фиат дальше, тоже поступил не по уму... Его я не оправдываю, но инициатор ни разу не он.
Думал: на предложения поделить или запятых расставить...
Ну хоть что говорите про современные технологии, но нет у меня веры мотору 1,4 для динамичной езды. Хочешь ресурса: бензин - атмосферный от 3 л. и выше, дизель - турбина от 2,5 и выше...
Чё не сказали какой ресурс у этого мотора с такой турбиной? Как раз на один отжиг по парковке хватит, а дальше как в ролике - мужик в халате на переборку заберет?
))) В нормальные дворы только свои животные заезжают по пропускам.
Там переходы через каждые 200 м! Начиная от 12-ти этажки: 1) светофор около детской поликлиники, 2) нерегулируемый на пересечении с ул. Болотникова, 3) Светофор на остановке (бывший маг. Маяк, ныне Дикси), 4) нерегулируемый перед ж/д переездом, 5) нерегулируемый перед остановкой Торговая база (со стороны пл.Победы), 6) светофор на перекрестке с ул. Горького. При этом все нерегулируемые с разметкой, знаками и прочими плюшками! А деда пытались раскатать между Дикси и ж/д переездом - 100 м в одну, 100 м в другую...
Привычка называется - лень! Лень идти до нормального перехода. У нас трассы платные забором обносят, чтобы животные не выбегали. Вот наши обочины тоже нужно забором обнести, чтобы пешики не шарились.
Yes, of course! Это как смотреть экранку или Blu-ray. Вы же не хотите смотреть в качестве, где видно что что-то происходит, но не понятно что...  

«   < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > 

76-ой

31.01.2024 24 16:37 4 1933

У меня вопрос: понятно, что в лесу все звери равны, но есть те, которые чуть-чуть ровнее и если утром с Правого берега выступили с инициативой по 76-ому маршруту, а к обеду её утвердили, то это кого надо инициатива! Но на левом берегу тоже люди живут и многие пользовались 76-м для перемещения детей в 12-ую и 31-ую из района филармонии, нам то теперь как???
И если уж решили, то раскройте тайну: 4л - будет как проходить между checkpoint Правгород - Аэропорт? Опять по Кирова и на м.Жукова, где и так ...

Рубрика: Калуга

Киевский проезд вышел из тьмы

12.12.2017 17 09:02 6 5145

Вчера вечером был приятно удивлен появлению освещения по всему Киевскому проезду. Похоже ремонт, продолжавшийся так долго, наконец-то можно считать завершенным. Радует то, что теперь, даже если дорожное покрытие вновь развалится, ямы в темное время суток станет лучше видно )))

Рубрика: Я - репортер

К. Либкнехта - Московская

22.02.2017 17 22:25 6 5261

Похоже у наших специалистов что-то пошло не так. Толи нефть в первый раз так и не нашли, толи любимую лопату случайно закопали, а где - забыли.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.