Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

elisei

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
Хороший
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +2157
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.62
Алексей)
Пол: М
День рождения: 1989-08-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
у меня мама сдала мазок в пятницу прошлую(вызывали врача)до сих пор нечего нет.Я сообщил начальству что у мамы подозрение на корону(пропала обоняние,температура низкая,кашель,слабость)сказали на работе ждите теста,с понедельника у самого температура от 37 до 37.8 уже второй день держится.Сегодня звонили в 040,те говорят идите в поликлинику.На сайтах написано если у вас корона соблюдайте самоизоляцию.Больной,все равно иди в поликлинику.Потом удивляются что 40 тысяч заболеваний!Я сомневаюсь что после каждого обрабатывают ручки дверей,и прочее..Если все больные туда.Как мама говорит,если все так серьезно было,объявили бы ЧС.
Боже когда этот бред закончится.Вот у меня генное наследственное заболевание(невральная амиотрофия шарко-мари)некогда не делал от гриппа,и соответственно не болел.Не болел за 1.5 года ковидом,хотя рядом были больные(на предприятие)не знаю ковид у них или орз.Максимум у меня простуда обычная,которая проходит за 3-4 дня у меня.С детства хожу в баню,бассейн.Поэтому если заболеваю,то когда пью много холодной жидкости(молоко,кефир,вода).Сейчас поставили до 15 сделали прививку,с моим заболевание вряд ли дадут постоянный мет-отвод.И чувствую если сделаю,то заболею.Хотя иммунитет хороший.
3 часа бесплатно *FACEPALM* .Она бесплатно должна быть для посетителей,и не важно 3,или 6 часов там будешь!Сделайте въезд по пропускам и все.А если кто то поставил на ночь,под видом занятий,просто на штраф стоянку,и больше не пускать данного человека в спорт-центр.
5 месяцев уже прошло с моменты открытия,и до сих пор не сделали склон!щас подождут,снежком засыпит его и будет красота  :-D
Мда,сначала положили плитку,все сделали,теперь надо снова раскопать там и чтобы поставить обелиск..А раньше нельзя было,до укладки?
жалко что последние 3 дня так,и снова дожди,холода
Ехал в северного в пятницу,такое свечение над Галантусом..Ярко желтое небо.
Капитальный ремонт,покраска и замена крыши называется капитальный ремонт :-D .В моем понятие капитальный,это покраска,ремонт крыши,укрепление фасада,замена коммуникаций(воды,отопления,канализации,и тд).
Я так понимаю,это количество свободных,а остальные аренда все?
Езжу на велосипеде уже год..Включая и половину зимы проездил.Исключения только дождь для меня.С такими пробками,количеством народу,и ценами..Проще на велосипеде,круглый год.
Давайте подрядчикам и властям отрубим ноги и руки,зачем им они?Все равно толку от них нет..ВСЕ деревья города уничтожили почти уже!Такой зеленый город был.
Мельничная,Новорежская.Я такие первый раз слышу.Я так понимаю правый берег наверно?
А кто в курсе,почему тройки стали около рынка?18 проехал нормально в 10-30 утра,а 3 стали,троллейбусов 8 наверно было.
Когда придумают отдавать машины в хорошие руки..я бы взял,не смотря на инвалидность пошел бы выучился на права.
Мост еще строится,я так понимаю пляж был чудь дальше дамбы?Не там где расчистили весной?
:-D а я сидел на той стороне(где бор)около вышки электропередач..Так как,рядом мое любимое место было занято любителями фото.
днем выглядит как огромная лужа :-D
ну вот я не был, не люблю подобные мероприятия, и Гагарину не люблю, но посмотрите, сколько народа собралось! Значит любят ее люди, значит не зря проплатили ее выступление
я тоже не люблю,не понимаю кайфа стоять в такой толпе,не шагу влево право,да и потеряться проще простого.На Крида пошли с подругой,и дочкой ее.Они пошли шашлык купить,еще что то.Я отошел в сторонку посмотреть на сцену.Пришел к палатке,уже не увидел их.Минут 5 искал ходил,звонки не проходят.Благо нашел их .А ведь много детей было,которые бегают,прыгают.И потерялись,давали объявление по громкой связи после салюта.
Сколько стоил столик на Крида и Гагарину в кафе?раза в 5 дороже чем в обычный день?
Да, было реально круто! Понравилось очень. Но место не подходит для такого количества людей. Городу нужна гораздо большая площадка. Что б все желающие поместились!
у нас таких площадок нет,как вариант только водохранилище. :-D Плавучую баржу,и оттуда вещать.И обзор как раз,и место много.Вопрос как реализовать это?!
Все красиво!шоу дронов вообще,тоже первый раз вижу такое в живую!на видео смотрел в москве.Салют порадовал первый раз за все время.Не зря 650 лет.А вот тупость людей огорчила..Предупреждали что будут перекрывать,знают что пробки,и все равно приехали все на машинах.Первый раз чтобы Кирова в обе стороны стояли намертво!про нижнюю часть города,так вообще ужас.ВСе что от Смоленки,до Гагарина,Космонавта Комарова,Рылеева,и тд..Еще хуже чем на Кирова.Вот почему нельзя один раз пешком придти.Погода тепло было даже в 10-11.Сухо.Сами же стоите в пробки и проклинаете власти.Когда у самих отсутствует мозг.Лень свой зад оторвать от кресла.Надеюсь на Северном живете, и пришли пешком?
:-D увы нет,я на велосипеде,и приехал с Можайской уже в половину 12 дома был.
Все красиво!шоу дронов вообще,тоже первый раз вижу такое в живую!на видео смотрел в москве.Салют порадовал первый раз за все время.Не зря 650 лет.А вот тупость людей огорчила..Предупреждали что будут перекрывать,знают что пробки,и все равно приехали все на машинах.Первый раз чтобы Кирова в обе стороны стояли намертво!про нижнюю часть города,так вообще ужас.ВСе что от Смоленки,до Гагарина,Космонавта Комарова,Рылеева,и тд..Еще хуже чем на Кирова.Вот почему нельзя один раз пешком придти.Погода тепло было даже в 10-11.Сухо.Сами же стоите в пробки и проклинаете власти.Когда у самих отсутствует мозг.Лень свой зад оторвать от кресла.
Многие туда пришли тупо поесть видимо,Судя по тому что Вы написали - "сеть не ловит толком,звонки раз через раз проходят,сбер висит..", Вы тоже туда поесть заходили.
нет,мы покупали пряник только для ребенка)и украшали его.Я такое не ем,что готовили(шашлыки,хот доги)
Надеюсь дегенераты не испортят!
Больше всего водители умиляли ..Которые знали,что будет огромное количество людей,но продолжали пытаться сквозь толпу ехать :-D вот заняться нечем,приехать на машине,и стоять в пробке,можно и пешком прогуляться. Не любитель таких мероприятий.Пришли в 8 на старый торг(фудкорт,сеть не ловит толком,звонки раз через раз проходят,сбер висит..Из-за того что все покупают все что можно!Многие туда пришли тупо поесть видимо,все столики заняты были,везде очереди к еде.Спасибо что туалеты хоть поставили(штук 15)и один новый(но в него очередь из 5 человек было,когда проходили мимо. -газоны,все затоптали!Но не смотря на такое количество людей,в целом чисто было в скверике.
А дроны только на старом торге видно будет,или с правого берега(в районе понтонного моста тоже?)
Цена для такого бассейна нормальная!Я хожу с 2014 в КГУ (вот цены)они и сейчас такие!А учитывая что это 50 метровый первый в Калуге,то цена Огонь!(если все так и будет)то буду сюда ходить,так как мне ближе от Маршала Жукова,чем на правый берег,сюда мне 1 км.В Калужской области только Олимп 50 м.Учивая что в бассейне вода будет обрабатываться новым способом,будет большим + а остальные(труд,дельфин,юность,в воскресенском,обрабатывают по старинке хлоркой,от которой,потом чешешься весь!Только КГУ обрабатывает озоном(на сколько знаю),из частных(гранд фитнес и тд)не знаю,так как не был.Надеюсь будет доступен для всех,народу явно много будет!Многие с правого берега перейдут. 3000 -12 занятий,а 5000 -20 я считаю отличной ценой.на 2 месяца.считай по 2 раза в неделю на два месяца,я хожу каждую неделю один раз.Обидно что для инвалидов не каких скидок,и нечего не написано!Везде пишут,вот инвалиды лишены многих условий и тд,а сами забывают для таких людей делать скидки,какие то условия.
Её, по всей видимости, украли.
возможно что так.Вряд ли ребенок мог далеко уйти,уползти в таком возрасте(ладно лет 5-7)те ходят уже сами.Если была рядом,наверняка уже нашли бы.Там угра и не большая речка прям рядом(Угра подальше будет)а вот речка в 150 метрах от домов,даже меньше.
Вангую..100% Пойдут школьники,вся молодежь и его поклонники, на Егора Крида

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Кто ответственный?

16.06.2016 16 21:49 16 4460

Кто скажет,кто ответственный за вырубку кустарника?ЖК или те кто обслуживает дороги?дом находится на Маршала-Жукова 7,живем тут с 94 года,за все время некто не трогал эти кусты до сегодняшнего дня!Только деревья обрезали пару лет назад и все!Похоже у кого то руки чешутся!Теперь не открыть окна,живем на первом этаже,вся пыль,грязь будет лететь прямо на окна.Шум.Так хоть кусты очень хорошо закрывали,и сдерживали все это!Сейчас окно помыл,на створках,на подоконнике(а точнее на раме скос маленький,слой ...

Рубрика: Я - репортер

Ключи

24.02.2016 16 19:51 0 3700

На улице Маршала-Жукова,не далеко от перекрестке Максима-Горького--Маршала-Жукова найдены ключи с брелком Санкт-Петербург(Медный всадник)..Писать смс до 16-00(или звонить после 16-00)по телефону 8-960-516-04-66...

Рубрика: Я - репортер

Зебра через дорогу

30.08.2015 15 17:57 19 3788

Уважаемый Калужский перекресток.Скажите куда можно обратится,или оставить заявку.Живу на Маршала-Жукова 7,рядом с нами есть детский садик №87 (находится между домами Маршала-Жукова 7 и Максима-Горького 7),напротив него есть дорожный переходит,которым активно пользуются все местные жители,в том числе и дети переходят там дорогу,не далеко от перехода есть Знак "Внимания Дети".На днях наступает новый учебный сезон,как и для садика(новые дети имею ввиду),так и для школьников(так как не далеко ...

Рубрика: Я - репортер

Ока вскрылась

09.03.2015 15 13:51 8 3908

Сейчас ехал с бассейна(с правого берега)уже под мостом,со стороны пляжа Ока вскрылась.Частично конечно,со стороны квани лед еще,по бокам только промоины,и в сторону пляжа еще тоже лед.Ну уже частично освободилась,при +10 думаю,за неделю растает весь лед на оке)
Фото к сожалению нету(

Рубрика: Я - репортер

Новая Квитанция

14.11.2014 14 16:16 85 8489

Уважаемые Товарищи.Кто мне объяснит что за новая квитанция появилась(Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области)
Взнос на кап.ремонт-тариф 6.11=итога 287 рублей,оплатить до 25 числа...
Они совсем там обнаглели??!Мало того что в основной квитанции(ремонт жил.фонда идет 73 рубля)так еще и новую принесли,за что я должен платить?что то я не вижу не каких изменений во дворе или доме,за 20 лет проживания в моем доме,всего лишь один раз сделали детскую площадку,один ...

Рубрика: Я - репортер

Найдены Ключи(связка)

28.09.2014 14 22:44 11 5143

Сегодня в воскресенье(28.09.2014)в сосновом бору,въезд с понтонного моста,по центральной дорожке,если некуда не сворачивать(есть не большая горочка),были найдены ключи(связка).До нас проехали 4 человека на велосипеде,женщина с мужчиной,и два парня.Предположительно потеряли они,или возможно кто то другой.
Фото прилагается!Писать в л.с или звонить по телефону(8-960-516-04-66)Репост

Рубрика: Я - репортер

Что происходит с детскими площадками?!

27.08.2013 13 18:30 10 5464

Не давно снесли забор(детская площадка)на маршала Жукова за домами 3а и 5(во дворе, за магазином Елена).Кто знает,там зимой ледовый каток.Относительно не давно,там снесли весь забор,и еще пару 10-ков метров земли сняли...(Кто знает что будет там??)Территория довольно большая

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.