Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

elisei

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
Хороший
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +2157
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.62
Алексей)
Пол: М
День рождения: 1989-08-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Скорее не из за машин,а разбитой дороги,которая вся в ямах из наледи.От 10 школы минут 15 ехал троллейбус до Площади победы.
А за мусор в полном объеме принесут,не заплатишь,это не их проблема..А вывести снег им помешал.
Улица Максима Горького(за перекрестком в сторону автомагазинов)есть детский садик.Сегодня два трактора проехали,не понятно зачем,срезали часть снега и уехали.Когда не было снега,и дорога чистая была,они ездили аж 2 раза за день,прочищали щеткой,а сейчас просто кусок срезали,даже щетки не опускали на землю..
я вообще не понял как рассчитывается стоимость... :-D Яндекс такси,просто нажал от дома,до баррикад 157(от моего дома напрямую там 500 метров,если если двор то 650 примерно,и цена 400р.
Последний раз такое количество снега я видел,когда мне было лет 9...Помню такие сугробы)
Что то я ничего не понял. 3,58 баллов - это хорошее или плохое обслуживание?
Чем меньше итоговый балл у УК, тем выше ее место.
На улице такая красотища!!! Зима - супер!!!
если был бы новый год,вообще красота была!а так уже не то(
я только за чтобы мороз -10 был до середины марта.А потом пусть весна вступает в свои права,и хоть +10 сразу...чтобы растаяло все за пару суток)
Пусть сами платят!внесут в коммунальные,я за нее платить не буду!детей нет у меня,никто не играет..Я не миллионер,и даже 50 не зарабатываю что платить за других детей,которые приходят поиграть во дворы.И за всяких не далекого ума,которые придут разломают и уйдут!а ты потом плати каждый месяц по 500р допустим.
Ну вот снова каша((так хорошо было,чистенько все.Аж приятно.А то придешь домой куча песка на обуви,и грязи,как потечет с обуви,лужа за пару минут.Хочу до 10 марта такую погоду,а потом пусть + будет..
Плевать они хотели на ваши протоколы,все равно найдется следующая кого побьют..Тут надо серьезней подход,чтобы потом сразу думали о последствиях!
около подъезда почистили,а к подъезду по воздуху нужно добираться
а можно я бесплатно заберу)  мне пригодится как инвалиду)
Какие морозы,там морозы на выходных только.Мне интересно,почему в школу не должны идти,если мороз,а гулять..пожалуйста -20 все равно пойдут с горочки кататься.
Они наверно считали среди богатых,и депутатов...Мы за двушку 48.1кв.м платим почти 5000 с чем то зимой,и 2 летом,и свет,газ,телефон,капремонт около 2 выходит.. Фактически свою пенсию по инвалидности отдаю за одну квитанцию(отопление,вода,мусор и тд все что входит в нее)а пенсия 7000 сейчас за 3 группу.Благо могу еще работать,и то тяжело стало мне за последние 2 года.
надоело 0...хочу как в сибири -20
не завидую автовладельцам...в четверг от льда чистили машины,сегодня от слоя снега :-D
уже не скользко,спокойно все ходят,наоборот сейчас насыпало,и хорошо утоптался уже
А вообще надо всем давно купить антилед(кошки эти)одеваются на обувь,и лед не страшен.Я не знаю,почему никто не думает о них?На крайний случай,можно натянуть носки на ботинки(не красиво!но зато не будешь скользить)
до 21 дождей не ожидают,можно класть,но скорее всего они подождут пока пойдет дождик,тогда и уложат,или будет -15есть еще вариант, что делать ничего не будут от слова совсем, и вообще - щебень, по нынешним временам - это еще довольно жирно, к примеру, ТРАНШЕЮ поперек ул. Горького и Чижевского, которую сделали в новом, свежеуложенном асфальте аккурат после того, как на нём только-только засохла разметка, так вот её засыпали ГРУНТОМ перемешанным с кусками этого нового асфальта, они даже острыми углами наружу торчат - и всем норм. А вы говорите асфальт класть...
да вчера проезжал,месяц не пролежал асфальт..Вот раньше нельзя было сделать?Пол года они капали Горького!С января месяца рыли всю,со всех сторон.Все сделали,и надо разрыть сразу.
судя по тёте явно не бесплатный :-D
до 21 дождей не ожидают,можно класть,но скорее всего они подождут пока пойдет дождик,тогда и уложат,или будет -15
Что то мне кажется все это вранье..Ну как так,весной когда он появился,не знали не лечения,не как защитится,и тд..И было в разы меньше!!теперь когда все знают,и знали что будет вторая волна осенью..больных в разы больше,каждый день,неделю новый рекорд в стране,мире...
Вообще не думаю о нем.Работа,бассейн,баня..все что нужно мне) :-D
наверно опять свежо уложенный асфальт раскопают ]:-> ?или что то другое ?
Если с Маяковки ехать(можно Чижевского,Огарева,Плеханова,далее бсмп,и там на либо на Академика Королева,или вниз по Циолковского и у шарика выехать на мост уже.Вы из цепочки движения упустили возможную пробку на Огарева при съезде с нее на Рылеева,пробку по Рылеева для поворота на право на Суворова,потом потолкаться на Суворова до Октябрьской время получается почти одинаково иногда по кирова быстрее иногда через октябрьскую но разница небольшая.
Как повезет с движением)и смотря в какое время ехать.
Чижевского,Огарева,Плеханова,далее бсмп,Очень хотелось бы посмотреть как вы с огарева по Плеханова едите до бсмп.
забыл что там односторонее,на рылеева значит..
Тут не дороги в большей степени виноваты,а тупость водителей,у которых одна дорога Гагарина,Кирова..хотя можно этот участок несколькими вариантами объехать. Если с Маяковки ехать(можно Чижевского,Огарева,Плеханова,далее бсмп,и там на либо на Академика Королева,или вниз по Циолковского и у шарика выехать на мост уже. Если с правого,то на Смоленскую,потом Космонавта Комарова,Плеханова,Достоевского и уже в центре.
с 22 до 6,а разве троллейбусы после 1 ночи ездят у нас?их после 10 то не шибко дождешься..
Только вроде он отказался сначала..Насколько помню из новостей,а потом вроде согласился(после множества комментариев)

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Кто ответственный?

16.06.2016 16 21:49 16 4460

Кто скажет,кто ответственный за вырубку кустарника?ЖК или те кто обслуживает дороги?дом находится на Маршала-Жукова 7,живем тут с 94 года,за все время некто не трогал эти кусты до сегодняшнего дня!Только деревья обрезали пару лет назад и все!Похоже у кого то руки чешутся!Теперь не открыть окна,живем на первом этаже,вся пыль,грязь будет лететь прямо на окна.Шум.Так хоть кусты очень хорошо закрывали,и сдерживали все это!Сейчас окно помыл,на створках,на подоконнике(а точнее на раме скос маленький,слой ...

Рубрика: Я - репортер

Ключи

24.02.2016 16 19:51 0 3701

На улице Маршала-Жукова,не далеко от перекрестке Максима-Горького--Маршала-Жукова найдены ключи с брелком Санкт-Петербург(Медный всадник)..Писать смс до 16-00(или звонить после 16-00)по телефону 8-960-516-04-66...

Рубрика: Я - репортер

Зебра через дорогу

30.08.2015 15 17:57 19 3791

Уважаемый Калужский перекресток.Скажите куда можно обратится,или оставить заявку.Живу на Маршала-Жукова 7,рядом с нами есть детский садик №87 (находится между домами Маршала-Жукова 7 и Максима-Горького 7),напротив него есть дорожный переходит,которым активно пользуются все местные жители,в том числе и дети переходят там дорогу,не далеко от перехода есть Знак "Внимания Дети".На днях наступает новый учебный сезон,как и для садика(новые дети имею ввиду),так и для школьников(так как не далеко ...

Рубрика: Я - репортер

Ока вскрылась

09.03.2015 15 13:51 8 3909

Сейчас ехал с бассейна(с правого берега)уже под мостом,со стороны пляжа Ока вскрылась.Частично конечно,со стороны квани лед еще,по бокам только промоины,и в сторону пляжа еще тоже лед.Ну уже частично освободилась,при +10 думаю,за неделю растает весь лед на оке)
Фото к сожалению нету(

Рубрика: Я - репортер

Новая Квитанция

14.11.2014 14 16:16 85 8495

Уважаемые Товарищи.Кто мне объяснит что за новая квитанция появилась(Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области)
Взнос на кап.ремонт-тариф 6.11=итога 287 рублей,оплатить до 25 числа...
Они совсем там обнаглели??!Мало того что в основной квитанции(ремонт жил.фонда идет 73 рубля)так еще и новую принесли,за что я должен платить?что то я не вижу не каких изменений во дворе или доме,за 20 лет проживания в моем доме,всего лишь один раз сделали детскую площадку,один ...

Рубрика: Я - репортер

Найдены Ключи(связка)

28.09.2014 14 22:44 11 5147

Сегодня в воскресенье(28.09.2014)в сосновом бору,въезд с понтонного моста,по центральной дорожке,если некуда не сворачивать(есть не большая горочка),были найдены ключи(связка).До нас проехали 4 человека на велосипеде,женщина с мужчиной,и два парня.Предположительно потеряли они,или возможно кто то другой.
Фото прилагается!Писать в л.с или звонить по телефону(8-960-516-04-66)Репост

Рубрика: Я - репортер

Что происходит с детскими площадками?!

27.08.2013 13 18:30 10 5468

Не давно снесли забор(детская площадка)на маршала Жукова за домами 3а и 5(во дворе, за магазином Елена).Кто знает,там зимой ледовый каток.Относительно не давно,там снесли весь забор,и еще пару 10-ков метров земли сняли...(Кто знает что будет там??)Территория довольно большая

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.