Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

elisei

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
Хороший
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +2157
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.62
Алексей)
Пол: М
День рождения: 1989-08-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Огромное количество однообразных фотографий.
все что нужно знать ..как горел мост из соломы,и прочего :-D
Потому что там (на водохранилище) согласно последним данным РЕН ТВ в людей бьют молнии )))
  :-D не пугайте людей,а то летом некого там не будет)
почему на набережной такое нельзя сделать..хотя бы одну)и люди могут придти посмотреть..и водохранилище если что рядом.не все в этот Этномир могут поехать((
Начальная стоимость контракта – 5 млн. 445 тыс. рублей. Второй набор состоит из стаканов с подстаканниками, на которые нанесён чеканный штамп с надписью: «Победа! 75 лет, 1945 – 2020». Их собираются приобрести в количестве 1100 штук на сумму 1 млн. 474 тыс. рублей. а остальные 4 ляма в карманы себе)Лучше бы эти деньги наличными дали пенсионерам..разовую прибавку,это пользы больше,чем от этого набора который не особо и пригодится,будет как все остальное пыль собирать
короче наша ук самая г...Калужский дом.Нечего толком не делают,за 4 года не каких изменений особых не произошло..
первый список 5 ук,еще бы они не будут работать!Там на балансе у них всего по 5-10 домов,у одной только 20,у 4 ук от 1 до 12 домов.Это не 50-100 домов обслуживать,поэтому они ленятся,не успевают и прочее)
Может, город таки выкупит башню для скверопарка или какого другого парка? Кто за такую идею?А мастер собирается ее продавать?
Я бы не продал..некоторые индивидуумы недалекие,сломают ее через пару дней,зарисуют,или еще что нить
Вот пусть наш Великий Кирилл и выделит на восстановление..А то на свои дома миллиарды есть,а на церковь люди опять собирать должны.
Может уже хватит нарядные и накрашенные?долой ложь,только правду,без косметики и в домашней одежде :-) За то честно,а то все дефекты скрываются,и где красота?Она должна быть естественной.
рано радуемся,мне кажется еще до середины апреля завалит снегом,что мало не покажется...
Его зовут Алаидарус Ахмед Бакир Мухаммад Хасан АхмедалавиОчень удобно при заполнении различных анкет, не правда ли? Поменялась - сильно, и - в лучшую сторону.
а по русски,просто Ярослав :-D
Я вчера новость читал что лето порадует,июнь не выше 20,даже снег ожидается мокрый(не знаю какие регионы)но будет сыро,дожди ..июль аналогично,только в августе первые недели до 30 жары,и после начнется осень,с ранними заморозками.. Но буду надеется что отпуск не как в прошлом году будет(( Они не знают, что через два дня будет, а вы про август.))-Особенно в "каком не знаю регионе"!
Потому что не написано было,написали что мокрый снег)
Я вчера новость читал что лето порадует,июнь не выше 20,даже снег ожидается мокрый(не знаю какие регионы)но будет сыро,дожди ..июль аналогично,только в августе первые недели до 30 жары,и после начнется осень,с ранними заморозками.. Но буду надеется что отпуск не как в прошлом году будет((
уже года 2 как плачу через сбербанк онлайн,если не 3.Может компенсацию введете  :-D
Одной гранаты-то всяко не хватило бы на дом.
почему так думаете,если найти место входа газовой трубы на весь дом,то все возможно.
так может показать городу вандала?И видео показать...
уже выложили на главной странице,сверху новости главные
может это,тот самый который около 21 века фонари сломал?
КАК обычно наметет,и опять каша,и грязь..почему не может быть просто морозец,и сухо..так утром хорошо было :-)
Предлагаю ввести для таких дегенератов,ломание ног,пусть всю жизнь в коляске ездят...может тогда целое будет все.
Вывод сам довел учителя,либо телефоном или еще чем то.В училище учился,обж было,парень сидел с телефоном,ему сделали раз замечание,потом второе,третье..на 4 просто телефон полетел в стенку!Учитывая какие сейчас школьники пошли,это мы свое время не имели телефонов,и были максимум фишки всякие,на перемене.А сейчас у каждого смартфон,сидят слушают музыку прям на уроке,снимаю видео(тик ток,и прочее)не обращая внимания на учителя.Не во всех школах,и классах такое,но есть такие.Вывод - учитель не справился с установкой дисциплины в классе. Гаджеты это лишь инструмент проявления неповиновения. В Ваше время были "фишки на перемене", а когда я училась в школе на некоторых уроках сидели по струнке, т.к. любили и уважали учителей и с интересом слушали уроки. А на других уроках играли в карты, громко выражая своё пренебрежение к учителю. А однажды вообще поступили по-свински, классе в восьмом. Была учительница молодая, мы притащили мяч, разгородили парты со стульями (поставили к стенам) и прямо во время урока затеяли игру в футбол. Учительница распереживалась и расплакалась. Было стыдно... Это я к чему, умение установить и поддерживать дисциплину в классе это один из профессиональных навыков учителя. Когда учитель применяет физическую силу, чтобы выпроводить ученика из класса или ломает собственность ученика это расписывание в собственной непрофессиональности. P.S. Когда я училась в школе было запрещено хулиганов с урока выгонять. Т.к. выгнанные с уроков хулиганы встречались в коридорах и шалили уже без присмотра педагогов. Помнится, мы как-то с Кареном на спор повисли на трубе отопления горячей и оторвали её. Никто не ошпарился, но уроки в этот день закончились...
все зависит от воспитания.
НЕ один учитель просто так не будет срываться и бить ученика,максимум на кричать..Вывод сам довел учителя,либо телефоном или еще чем то.В училище учился,обж было,парень сидел с телефоном,ему сделали раз замечание,потом второе,третье..на 4 просто телефон полетел в стенку!Учитывая какие сейчас школьники пошли,это мы свое время не имели телефонов,и были максимум фишки всякие,на перемене.А сейчас у каждого смартфон,сидят слушают музыку прям на уроке,снимаю видео(тик ток,и прочее)не обращая внимания на учителя.Не во всех школах,и классах такое,но есть такие.
а мне нравится такая погода
мне нравится когда без снега,но минус 5,и солнышко,и сухо)вот это приятно,ну или легкий снег,когда утрамбованный,и морозец не большой)те же -5,-10) :-) а то что сейчас плохо,грязно очень(
Набережная городу нужна. При чем вдоль Оки, между двух мостов. Но денег на нее нет, лучше тогда подкопить, не делая каких то очередных памятников, но в итоге сделать качественный большой объект для города, который действительно нужен. Но что то подсказывает, что будет все не так))
Это слишком много надо,не потянут,там протяженность большая.Лучше набережную водохранилища..
это тоже самое что летом,солнце,а потом раз и ливень сильный,только сейчас это снег с дождем.
Вторая тоже с 18 пропала,но сегодня обновился статус,только из кон-конга вылетела.Посмотрим когда первая появится. Поблагодарите за это Почту России, не более того. Китайцы не в курсе, у них все ровно с отслеживанием. Почта России тут невиноватая. В Китае Новый год. Они массово бухают две недели и не работают. Заказывать товары в этот период на алиэкспрессе надо четко понимая, что посылочки гарантировано зависнут на две-три недели. Я вот себе после праздников наших новогодних мелочевку заказал не шибко срочную и сижу, не жужжу, рассчитываю дай бог к середине февраля получить. Так что в начале года всегда надо смотреть когда там у них ихний животный Новый год начинается и учитывать этот момент при заказе.
Так они уже в россии с 18 января,вторая нормально отслеживается,на таможне сейчас от сегодняшнего числа,а первая зависла где то у нас.Из китая они еще 18 прилетели.А то что новый год я в курсе,в прошлом году подруга в начале февраля заказал,так эти посылки в апреле приехали.Наша почта из пару дней,привращает в месяц.Хотя иногда очень быстро приходили посылки -15 дней из китая,в калугу)
У меня две посылки идут,одна в Россию прилетела еще 18 января,и до сих пор не отслеживается Поблагодарите за это Почту России, не более того. Китайцы не в курсе, у них все ровно с отслеживанием.
Я в курсе,обычно как прилетают к нам,довольно шустро приходят,а тут 5 день стоит на месте,по крайней мере статус не менялся еще.
У меня две посылки идут,одна в Россию прилетела еще 18 января,и до сих пор не отслеживается,просто стоит на месте,хотя обычно тут быстро меняется положение.Вторая тоже с 18 пропала,но сегодня обновился статус,только из кон-конга вылетела.Посмотрим когда первая появится.
Второй раз в жизни лежал в больнице(первый раз не считается,просто осмотр и ставили диагноз болезни.Второй раз лежал на новый год с 26 декабря до 5 января этого года в 3 больнице.Я думал около больницы запрещено запускать фейерверки и прочее.Оказалось все наоборот,людям которые лежат после операций,и восстанавливаются,пришлось слушать до 3 ночи залпы салютов..Как начали с 21 часа,так до 3 ночи запускали,уснуть не смог толком(
перед новым годом 26 попал в больницу я прободной язвой желудка.31 из 3 больницы 30 человек выписали(из хирургии).31 и 1 числа лежали с дедом вдвоем в палате,вечером 1 уже 4 человек привезли в стационар,у всех 4 легкие боли(поджелудочная,еще что то,забыл)...через дня 2 двоих выписали,остальные пока остались.
Что то не впечатлили 20 миллионов((.Елка на театральной более менее,Сквер мира,И площадь Победы тоже.Все остальное просто гирлянды безвкусные..

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Кто ответственный?

16.06.2016 16 21:49 16 4465

Кто скажет,кто ответственный за вырубку кустарника?ЖК или те кто обслуживает дороги?дом находится на Маршала-Жукова 7,живем тут с 94 года,за все время некто не трогал эти кусты до сегодняшнего дня!Только деревья обрезали пару лет назад и все!Похоже у кого то руки чешутся!Теперь не открыть окна,живем на первом этаже,вся пыль,грязь будет лететь прямо на окна.Шум.Так хоть кусты очень хорошо закрывали,и сдерживали все это!Сейчас окно помыл,на створках,на подоконнике(а точнее на раме скос маленький,слой ...

Рубрика: Я - репортер

Ключи

24.02.2016 16 19:51 0 3704

На улице Маршала-Жукова,не далеко от перекрестке Максима-Горького--Маршала-Жукова найдены ключи с брелком Санкт-Петербург(Медный всадник)..Писать смс до 16-00(или звонить после 16-00)по телефону 8-960-516-04-66...

Рубрика: Я - репортер

Зебра через дорогу

30.08.2015 15 17:57 19 3792

Уважаемый Калужский перекресток.Скажите куда можно обратится,или оставить заявку.Живу на Маршала-Жукова 7,рядом с нами есть детский садик №87 (находится между домами Маршала-Жукова 7 и Максима-Горького 7),напротив него есть дорожный переходит,которым активно пользуются все местные жители,в том числе и дети переходят там дорогу,не далеко от перехода есть Знак "Внимания Дети".На днях наступает новый учебный сезон,как и для садика(новые дети имею ввиду),так и для школьников(так как не далеко ...

Рубрика: Я - репортер

Ока вскрылась

09.03.2015 15 13:51 8 3911

Сейчас ехал с бассейна(с правого берега)уже под мостом,со стороны пляжа Ока вскрылась.Частично конечно,со стороны квани лед еще,по бокам только промоины,и в сторону пляжа еще тоже лед.Ну уже частично освободилась,при +10 думаю,за неделю растает весь лед на оке)
Фото к сожалению нету(

Рубрика: Я - репортер

Новая Квитанция

14.11.2014 14 16:16 85 8496

Уважаемые Товарищи.Кто мне объяснит что за новая квитанция появилась(Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области)
Взнос на кап.ремонт-тариф 6.11=итога 287 рублей,оплатить до 25 числа...
Они совсем там обнаглели??!Мало того что в основной квитанции(ремонт жил.фонда идет 73 рубля)так еще и новую принесли,за что я должен платить?что то я не вижу не каких изменений во дворе или доме,за 20 лет проживания в моем доме,всего лишь один раз сделали детскую площадку,один ...

Рубрика: Я - репортер

Найдены Ключи(связка)

28.09.2014 14 22:44 11 5150

Сегодня в воскресенье(28.09.2014)в сосновом бору,въезд с понтонного моста,по центральной дорожке,если некуда не сворачивать(есть не большая горочка),были найдены ключи(связка).До нас проехали 4 человека на велосипеде,женщина с мужчиной,и два парня.Предположительно потеряли они,или возможно кто то другой.
Фото прилагается!Писать в л.с или звонить по телефону(8-960-516-04-66)Репост

Рубрика: Я - репортер

Что происходит с детскими площадками?!

27.08.2013 13 18:30 10 5470

Не давно снесли забор(детская площадка)на маршала Жукова за домами 3а и 5(во дворе, за магазином Елена).Кто знает,там зимой ледовый каток.Относительно не давно,там снесли весь забор,и еще пару 10-ков метров земли сняли...(Кто знает что будет там??)Территория довольно большая

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.