Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Olg63

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +2555
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15
Да-да, наши детои лучшие. Нынешние европейские детки погубят Европу. А наши - могут спсти Россию. Только бы не спились, не скурились, и не разложили их либеральными "ценностями"
Я был в одном из отелей Коста Дорадо, с гордостью могу сказать, что наши дети - самые воспитанные, самые развитые и самые умные - с детьми из Германии, Британии и Испании их даже сравнить нельзя - это толстые самодовольные и неуклюжие хамы. Которые даже играть ни во что не умеют. И знаете, почему наши дети - лучшие? Потому что он еще пока знают, что такое ремень, и пока еще не знают, что такое ювенальная юстиция. И вот этих детей пытаются развратить и испортить враги России.
Сумасшедший дом. За миллиарды украденные из бюджета дают условные сроки. За ДТП со смертельным ле исходом гламурки получают отсрочку приговора и потом освобождаются от ответственности по амнистии. За убийства - сплошь и рядом несколько лет. А зоны заполняются какими-то убогими. Типа программиста, который в глаза девиц не видел, и, возможно, понятия не имел, сколько им лет. В данном случае если кто по-настоящему виноват - то родители малолеток, которые купили недотепам смартфоны и компьютеры и даже не интересуются, что они там в браузере в поисковой строке набирают
Ничего строить  в бору не надо. Этот лес - гордость Калуги и ее "легкие". За каждую срубленную там сосну судить надо. Как  будто другого места не найти во всей области.
Извините, а Вы в курсе, что хоспис - это не совсем больница? В том смысле, что в больнице лечат, а в хосписах - если отбросить эвфемизмы, помогают безболезненно умереть безнадежным больным. Большими дозами наркотиков. И говорить про "лечебный воздух" при 4 ст.рака - это немного цинично даже.
Скоро жителям Бушмановки будет жить спокойнее, чем всем остальным. В Калуге и области чтобы попасть психушку мало зп соседями с топором бегать - надо кого-нибудь зарубить

«   < 10 11 12 13 14 15

Калужская скульптура из Таррагоны

03.10.2016 16 08:43 16 4678

Посмотрит на фото: похоже? Не думаю, что испанцы "из Калуги украли". Скорее, наоборот.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.