Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Улле

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 319
Оценка: +747
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11
Что в голове у людей делается...  =-O
В каком-то смысле так и есть. Некому было ремня давать еще в нежном возрасте - вот и выросло... что выросло.
У-тю-тю-тю-тю! Надо же, какие обличители! А нафига, спрашивается, разнимать? [удалено цензурой] Единственный адекватный способ пресечения таких "эксцессов" - струя "черемухи" в то, что у людей называется лицом. И таки-да - всё это происходило в полсотне шагов от милицейской будки.   ;-) P.S. На видео, кстати, прекрасно видно, что кто-то разнимать их всё-таки полез. Что тут сказать... Можно только порадоваться, что на 31-м году "перестройки" остались еще подобные неравнодушные люди...
А я за автостоянку!
Пошлость. Увы, другой оценки дать не получится. Что-то с горуправой творится в последнее время... не то...
Мысли - они такие, надолго не задерживаются...  :-D
В отличии от Сударенкова и Дерягина, отличавшихся и стратегическим мышлением и умом
Ваш коммент на 100% подтверждает тезис, высказанный выше - о ностальгических воспоминаниях. Губернаторство Дерягина - это развал всего и вся, губернаторство Сударенкова - полное безвременье. Но теперь, "сквозь дымку лет", они видятся чем-то "достойным". Психология...
Читаю это всё и понять не могу: вам всем так охота на унылой помойке жить? Парки/скверы - плохо, городская скульптура - плохо, иллюминация - плохо, глобус- плохо...
Вот обидно, ей-ей! Если я, например, выйду с горсткой единомышленников против "антипиратского" закона протестовать совершенно мирным образом (даже неважно, против чего, на самом деле) - нас через 10 минут примут под руки и препроводят куда следует. А тут стадо неадекватов резвится в центре города третий день - "...и никому никакого дела!" (С) У них привилегия такая, что ли? Что за двойные стандарты?
Дмитрий Иванов - жив-здоров, на свободе, никто его не задерживал. Пишут, что вывезли его оттуда ради "предотвращения конфликта". Так что зря павианы прыгали от радости. Но в целом позиция правоохранителей вызывает недоумение.
Ждут подвоза печенек и дохлых ворон?..
Я смотрю - идейные вдохновители стали умнее с прошлого раза? уже в кадре не мелькают? заводят толпу изподтишка?..
...Смотрю я на этот цирк и думаю: горуправу поразила вспышка инфекционного мозгового паралича? А от них еще и УМВД заразилось? Ну как можно было на ровном месте такой "перфоманс" устроить???  И предупреждали, и писали, и говорили, и день "Х" обозначали... Нельзя было еще до всех истерик с утра оцепить территорию полицейскими и всё сделать? А когда беспорядки начались - нельзя было этих крикунов упаковать и отправить отдохнуть в "обезьянник", хотя бы до утра?.. То-то ОМОН всё учения проводит - ко всему готов. Тут самая работенка была бы - и где он?..
Загадка: почему на фоне ясно видимого общественного запроса на "возврат к советским ценностям" (и вполне реальных "дивидендов", которые на нем можно поиметь, причем - с минимальными усилиями) власть с таким маниакальным упорством воюет с праздником 7 ноября ?..
С его появлением становится понятно - какой это "стихийный" и "народный" протест... Где-то поблизости еще его бессменный компаньон с видеокамерой должен шнырять (тот самый, который прославился неравнодушием к причинным местам представителей своего пола) - по крайней мере, у себя на ФБ он вовсю картинки постит.
А Ваше?
Да какой это средний класс, Господь с Вами... Таким "средним классом" только людей пугать: http://www.kp40.ru/u_images/IMG_9598(1).jpg
Ну что здесь можно сказать? Трусость, непоследовательность и неадекватность со стороны городских властей. Беспредельная наглость и уверенность в собственной безнаказанности со стороны рыночной мафии. В городе не хватает твердой руки, увы.
Ну и лица на фотках...

«   < 6 7 8 9 10 11

«Звёздный час» Разумовского

12.12.2019 19 11:44 39 19589

Наш Городской Голова стал звездой. На «Первом канале», в прайм-тайм. Многие об этом мечтают, а он, наверняка - против желания.
Небезывестный Александр Гордон вдруг решил отвлечься от любимой темы межполовых отношений и попробовать себя в роли эксперта по строительству и ЖКХ. В качестве локации была выбрана Калуга (ехать недалеко), а в качестве объектов – страхолюдный двухэтажный дом на последней стадии перед состоянием «руины», и люди, в нём живущие.
Трэшак получился на славу. Черные ...

Рубрика: Калуга

Кто палит очередями посреди города???

04.05.2018 18 11:01 13 5638

И по какому поводу?

...Прямо сейчас (около 10-55) в районе драмтеатра была слышна очередь из автоматического оружия.
Дальше всё пока тихо.

Рубрика: Я - репортер

Недогадливость калужских УИКов

18.03.2018 18 12:00 1 4384

Вот почему у некоторых (не знаю насчет многих или всех, но у некоторых - точно) участковых комиссий не хватает соображения сделать две простейшие вещи:
- открыть обе створки входных дверей, чтобы не создавать заторы на входе-выходе,
- и повесить таблички с адресами на стену повыше голов сидящих сотрудников, а не ставить их на столы - чтобы непрозрачные спины уже столпившихся граждан не закрывали их от вновь подходящих?
Ведь проще некуда, а сколько негатива сразу снимется!..

Рубрика: Я - репортер

Коммунисты собрались воевать за Ленина

05.05.2017 17 09:33 11 4347

Внезапное оживление больной для города темы памятников принимает неожиданный оборот.
Началось всё когда-то с вялотекущего обсуждения "а куда бы нам поставить статую Ивана III", а теперь внезапно возник вопрос переноса козловского Ильича. Внезапно в последние дни куча "экспертов" наперебой бросилась рассказывать - как хорошо смотрелся Ильич на своем историческом месте, в сквере имени себя (и в этом есть свой резон, кстати), а фигура Ивана по-любому украсит город, но в другом ...

Рубрика: Я - репортер

Коммунисты опять перевозбудились?

04.05.2017 17 15:41 11 5281

Вчера верный ленинец В.Ханси осчастливил нас своим заявлением:

- В сквере Ленина должен стоять памятник Иосифу Сталину, - заявил нам 3 мая секретарь калужского регионального отделения КПРФ Владимир ХАНСИ. – Памятник Ленину как стоит, так и будет стоять. Его, конечно, попробуют перенести. Но мы этого не дадим сделать. Я думаю, что и весь город не даст его перенести.

Не, ну нормально, да? А можно поинтересоваться, кто это загадочный "весьгород"? Или это уже мания ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.