Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Улле

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 319
Оценка: +747
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
то есть в 13,8 раз больше на душу населения, чем в Москве и области!
Считать в столбик научись, арифметик!..  :-D
"Собака с милицией обещала прийти!"
Из тех самых догов?  :-D
Как всегда, КП40 только про "одно место" и услышал.  :-D
Такая вещь - и в корзине! А почему? А потому, что...  :-D
Интересно - кто такие доги, сформированные действующими предприятиями? Они хоть с родословными? Я уж молчу про технологию формирования...
Опять москвич? Намазано им тут чем-то, что ли? У себя бы протестовали лучше. Ни мозгов, ни фантазии - лишь бы выбрать лужу поглубже и ...нуть туда погромче. Ленина у него убрали, у дурака... Не убрали, а ВЕРНУЛИ! Митрофанушко столичное...
Две ссылки из четырёх - на народные новости, к которым редакция не имеет никакого отношения))
Вот только не надо людей за дураков держать))) Факт есть факт: на вашем ресурсе это мероприятие светилось на 4-х страницах.
Улле, стесняюсь спросить: а кто носился с митингом? кто его пиарил? Была одна-единственная новость.
Правда, что ли?..))) 1. https://www.kp40.ru/news/accomp/46334/ 2. https://www.kp40.ru/news/digest/46340/ 3. https://www.kp40.ru/narnews/ireport/46326/ 4. https://www.kp40.ru/narnews/ireport/46287/ В общем, картина прозрачная)  :-D По всему видно, что готовился большой "резонанс" (может быть - даже с очередной дракой), но "не взлетело". Видимо, тот, кто сливает информацию из областного минстроя (или где вы там "крысу" завели), запутался в двух бумажках и даже не смог сообщить правильное время прибытия Меня в парк. "Народ" запутался, и явку не обеспечил. Прибежал только десяток-другой тех, кого успели впопыхах обзвонить. Результат налицо - главный координатор решил дистанцироваться, назвав планируемое действо "неким". *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
Тем не менее в пропорциях он смотрелся гораздо лучше нонешнего былинного героя.
Это какой-то полярный лис, товарищи! Главная претензия к Ильичу на Старом Торге была - прям начиная с 85-го и до сего года - что он несоразмерен Белому дому, и теряется на пространстве площади. Спорная, но обоснованная претензия. Теперь же, когда Ильич занял своё историческое место - нытики затянули, что он-то был в самый раз, а вот Васильич - великоват.  *FACEPALM* И как тут под бан за нецензурную брань не попасть?..
Оксана, как-то у Вас интересно получилось: то всё носились с этим "SMS-митингом", пиарили его тут со страшной силой, а как до дела дошло - так одна строчка: "некий SMS-митинг".  ;-)  Народ не оправдал надежды?..
Только в случае с попыткой сделать свалку-"завод" рядом с Детчино был реальный косяк, которым да - воспользовались сомнительные полит-активисты, но косяк был.
А так всегда бывает. Любая лажа властей - ценный подарок для опповского "отребья".
Документов церковных о её повторном православном перекрещении никто не видел...
Её и фотографии никто не видел, представляете? Может она совсем не та, про кого все думают?..
А в руке - явно расправивший крылья, или прилетевший с Балкан орёл.
Печень клевать будет?..  :-D
Дар-та Вей-де-ра! Дар-та Вей-де-ра!..
Идиотизм.
Глупость какая-то. Как правильно писали выше - премия Дарвина в чистом виде. А с личинками и вправду все носятся в последнее время как дурни с писаной торбой...
Конечно, ничье мнение никого не интересует. Ваше в том числе.
Я не заинтересованное лицо, в отличие от "неумытых". А вот их мнение в данном вопросе имеет ценность где-то примерно после мнения покойного осьминога Пауля.  :-D
Особенно благодарят бывшие торговцы рынка.
А их мнение кого-то интересует?..
Это хорошо, а главное вовремя - дожди сплошные.
ОЙ! Попаданец из XX века!  :-D
Ждите сноса...
У местных озабоченных каждый понедельник крышу сносит. Ну, ребят, нельзя же так - это уже зависимость какая-то получается... :-D
Кстати КП Вы единственные не осветили закон о налогах на недвижимость принятый нашими депутатами!!!
Ага. А еще - если обратили внимание - комментарии под "депутатскими" новостями всегда закрыты.  :-D
разумно было не пускать внутрь и отказаться от данных притязаний, вместо того "цирка", который описала Елена.
Зато так фигуранты дела лишний раз попиарились, Елена тиснула очередную статеечку, а все остальные повеселились к концу рабочего дня. Всем хорошо.  ;-)
...Вспомнилась акция с шариками "Дима - наш кандидат", когда подобный деятель с обезьяньей фамилией куда-то там выдвигался.  :-D
Я предлагаю в качестве недорогого и эффективного решения надувные памятники веселеньких расцветок
Точно! И во дворе редакции КП40 поставить 7-метровый надувной язык "веселенькой расцветки".  :-P
После ухода АДА - Смоленскому первому пинок под зад. Через месяц после увольнения - вызов в прокуратуру по поводу махинаций с бюджетами Козельска, Калуги, Мещевска. Многодетность - легальный уход от "вышки" еще с советских времен.
Всё нострадамствуете под одеялом? Волосы на ладонях еще не выросли?..  :-D
я бы сделал постоянным лишь постамент. А памятники можно менять под наступающие праздники.
ДА! И в день премьеры очередной серии "Звёздных войн" - менять на памятник сами-знаете-кому)))
И за это нам всем городом надо будет сказать спасибо господам горбатину-мартышенко-черникову. Их стараниями мы все и каждый из нас начнут платить больше! И это уже будет реальная экономика каждой калужской семьи. Кстати, не удивлюсь, если эта шайка-лейка и тут мутит воду.
А я и не сомневаюсь. Идеальная смычка - не отягощенные излишней эрудицией (и вообще сообразительностью) граждане с своей нездоровой "мусорофобией" + несколько демагогов из прошлого, которые никак не могут смириться со своим местом "на свалке истории" и лезут в каждую бочку затычкой.
Что касается автобуса бесплатного от сквера медсестер раз в час-полтора... Я предлагаю организаторов этого маршрута во главе с господином Артамоновым помариновать на остановке да в мороз -20 на ветру эти самые часа полтора.
Ну, если не хватает мозгов придти на остановку ко времени... Те, кто вылез из танка - в курсе, что бесплатный автобус ходит каждый час.
построить его рядом с просвещенной Калугой, где все понимают важность этого объекта и его безопасность.
Ага. В городской черте "лишней" земли - ну просто завались. Прям голову все ломают - чем бы еще занять...  *FACEPALM*
Тактика у властей неправильная. Надо было начинать разговор с проекта хранилища ядерных отходов. Тогда все эти дачники наперебой побежали бы поддерживать проект экотехнопарка.  :-D

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

«Звёздный час» Разумовского

12.12.2019 19 11:44 39 19586

Наш Городской Голова стал звездой. На «Первом канале», в прайм-тайм. Многие об этом мечтают, а он, наверняка - против желания.
Небезывестный Александр Гордон вдруг решил отвлечься от любимой темы межполовых отношений и попробовать себя в роли эксперта по строительству и ЖКХ. В качестве локации была выбрана Калуга (ехать недалеко), а в качестве объектов – страхолюдный двухэтажный дом на последней стадии перед состоянием «руины», и люди, в нём живущие.
Трэшак получился на славу. Черные ...

Рубрика: Калуга

Кто палит очередями посреди города???

04.05.2018 18 11:01 13 5637

И по какому поводу?

...Прямо сейчас (около 10-55) в районе драмтеатра была слышна очередь из автоматического оружия.
Дальше всё пока тихо.

Рубрика: Я - репортер

Недогадливость калужских УИКов

18.03.2018 18 12:00 1 4382

Вот почему у некоторых (не знаю насчет многих или всех, но у некоторых - точно) участковых комиссий не хватает соображения сделать две простейшие вещи:
- открыть обе створки входных дверей, чтобы не создавать заторы на входе-выходе,
- и повесить таблички с адресами на стену повыше голов сидящих сотрудников, а не ставить их на столы - чтобы непрозрачные спины уже столпившихся граждан не закрывали их от вновь подходящих?
Ведь проще некуда, а сколько негатива сразу снимется!..

Рубрика: Я - репортер

Коммунисты собрались воевать за Ленина

05.05.2017 17 09:33 11 4347

Внезапное оживление больной для города темы памятников принимает неожиданный оборот.
Началось всё когда-то с вялотекущего обсуждения "а куда бы нам поставить статую Ивана III", а теперь внезапно возник вопрос переноса козловского Ильича. Внезапно в последние дни куча "экспертов" наперебой бросилась рассказывать - как хорошо смотрелся Ильич на своем историческом месте, в сквере имени себя (и в этом есть свой резон, кстати), а фигура Ивана по-любому украсит город, но в другом ...

Рубрика: Я - репортер

Коммунисты опять перевозбудились?

04.05.2017 17 15:41 11 5280

Вчера верный ленинец В.Ханси осчастливил нас своим заявлением:

- В сквере Ленина должен стоять памятник Иосифу Сталину, - заявил нам 3 мая секретарь калужского регионального отделения КПРФ Владимир ХАНСИ. – Памятник Ленину как стоит, так и будет стоять. Его, конечно, попробуют перенести. Но мы этого не дадим сделать. Я думаю, что и весь город не даст его перенести.

Не, ну нормально, да? А можно поинтересоваться, кто это загадочный "весьгород"? Или это уже мания ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.