Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Улле

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 319
Оценка: +747
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
благодаря участию самого Адольфа Шикльгрубера
Лишь бы своего кумира лишний раз вспомнить, да, Ukup?..
Гнобит МПРА усиленно господин Lsqz. И все без доказательств и фактов.
Господин Nomad500 не читатель, а только писатель? Вообще-то о фактах и речь. А может, господин Nomad500 сам имеет какой-то интерес в МПРА? И теперь у него "бомбит", как современные подростки говорят?..
И надевали на них поводки и намордники?
"Что-то зашипело у меня над ухом. Я повернул голову и невольно отстранился. Рядом со мной, тупо уставясь в постамент, стоял длинный худой человек, с ног до шеи затянутый в какую-то серую чешую, с громоздким кубическим шлемом на голове. Лицо человека закрывала стеклянная пластина с дырочками. Из дырочек в такт дыханию вырывались струйки дыма. Изможденное лицо за стеклянной пластиной было залито потом и часто-часто ёкало щеками. Сначала я принял его за пришельца, затем подумал, что это курортник, которому прописаны особые процедуры, и только потом догадался, что это артик". (С) АБС :-D  :-D  :-D
И да, пластиковые пакеты для природы гораздо хуже собачьего г.
Здесь пока другая проблема первой очереди - убрать кучи с газонов. Кроме того, выше написали уже, что биоразлагаемые пакеты 1-2 рубля стоят.
Ну вот у нас во дворе есть крендель полууголовного вида. Он с собакой вообще не гуляет - выпускает ее носиться по двору, сам стенку подпирает у подъезда. Собака, правда, незлая, ни на кого никогда не бросалась, но гадит где хочет. И что ему вот такая комиссия сделает? Он их пошлет матом и уйдет.
Я тоже видела два закона КО. В одном написано или на поводке или в наморднике. В другом написано на поводке и в наморднике.
Названия законов не припомните?  Хотя бы приблизительно?
И списочек потенциально опасных пород огласите, пожалуйста.
Да, или хотя бы критерии отнесения к таковым.
По какому нормативному акту собака должна выгуливаться на поводке И в наморднике? Насколько я помню, ИЛИ на поводке, ИЛИ в наморднике.
Факт есть только один – работодатель не хочет разговаривать, пока профсоюзы не наберут определённую численность.
Все профсоюзы? Или конкретно МПРА?
(Впрочем, с субстанцией тоже всё в порядке: "Линда" на Пушкина - или как там она сейчас называется - никуда не делась, и ждёт приезжую синеву с неменьшей радостью, чем местную).
По-моему, тут в комментах вся "синева" и собралась, которую со старого рынка ссаными тряпками выгнали. Не простят они Толику, ох, не простят...  :-D
...Смотрю на фотку. МПРАшники детей, что ли, на свои митинги таскают?  =-O
Ржунимагу))) Губер сказал про пешеходную Театралку - набежали и начали какахами кидаться. А если сказал бы - всё, делаем её проезжей от Кирова - одобрили бы?..
Знать - с кем приходится иметь дело, никогда не вредно. А что МПРА - ребята стрёмные, давно всем известно.
Блажен кто верует.
История Павлика Морозова давно исследована вдоль и поперек. И только либерастнутые дегенераты до сих пор продолжают визжать "ааааиудапредалотца!!!!адынадын".
По мне, так было бы хорошо снести и его и те убогие здания, которые выходят на Кирова и создать там красивый вход в парк с массой мест для отдыха от Кирова и до набережной Оки.
Я за идею Kauzhanin57 - хоть какой-то просвет и воздух в застройке центра будет.
Вспоминая времена не столь отдаленные - в нашем детстве виноваты в такой ситуации были только мы сами. Ибо не смогли бы связно объяснить родителям - зачем нас с натоптанной дороги, "где все люди ходят", понесло в грязь. Думаю, ребенок с видео тоже не смог этого объяснить.
Цитрамон, рассказывайте - что сами знаете. А то сейчас Норсульфазол придёт.
Гринписовцы по пьяни друг друга режут? А деревья и зверюшек защищают. Да уж...
Звездец какой-то... Сколько в городе охотников? Никто не помнит, как проблемы с воронами решались лет 30-40 назад, когда их стало СЛИШКОМ много?
Владельцам офисного центра класть на эту (и другие) остановку с прибором.
На самом деле история не так проста.
"Знаю, но никому не скажу, буду пыхтеть себе в ладошку"?..
Ну и развели грязи, читать противно... Человек погиб, а они тут выясняют тонкости политики модерирования. Тьфу! ...А что касается закрытия комментариев - на этом сайте их лучше вообще закрыть. Меньше г..на будет.
Возможно, но если бы у него стояла задача попасть в "обойму" он давно бы в ней был
Он в ней и был. И даже на приемы в Кремль ходил.
Вот так дела... Мужик известный был, хоть и в узких кругах. При всех его задолбах - хорошие дела делал, "Город Золотой", в частности. ...Но что это за "экорезиденция" такая, где людей убивают? Фигасе, "экологи"...
В который раз умиляюсь - как трогательно редакция отмазывает городскую Управу от городских проблем...  :-[
Новость на самом деле - ни о чём. Ну сравнили Москву и Ямало-Ненецкий округ с Калугой. И дальше что? Уровень бюджетной обеспеченности? Не, не слышали. Индекс цен? А это чё такое?.. ...Рейтинги - это проклятье нашего времени. Для журналистики, по крайней мере. Они стали кормушкой для лентяев. Не надо искать тему, разрабатывать, что-то умное сочинять:  схватил табличку, глянул "топ-5" и "где мы" - и готова статейка. Еще и в комментах народ побурлит - совсем хорошо. *FACEPALM*
Интересное название должности у охранника магазина - "патрульный".
<<На место были вызваны сотрудники полиции. Во время ожидания полиции девушка попыталась совершить суицид, но патрульный вовремя заметил её попытку и помешал>>
Бессмысленный спор в условиях недостатка информации по существу.
На фото - место проведения митинга?  :-D
Ваши хотелки не монетизируются, а реклама - очень даже!  :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

«Звёздный час» Разумовского

12.12.2019 19 11:44 39 19581

Наш Городской Голова стал звездой. На «Первом канале», в прайм-тайм. Многие об этом мечтают, а он, наверняка - против желания.
Небезывестный Александр Гордон вдруг решил отвлечься от любимой темы межполовых отношений и попробовать себя в роли эксперта по строительству и ЖКХ. В качестве локации была выбрана Калуга (ехать недалеко), а в качестве объектов – страхолюдный двухэтажный дом на последней стадии перед состоянием «руины», и люди, в нём живущие.
Трэшак получился на славу. Черные ...

Рубрика: Калуга

Кто палит очередями посреди города???

04.05.2018 18 11:01 13 5637

И по какому поводу?

...Прямо сейчас (около 10-55) в районе драмтеатра была слышна очередь из автоматического оружия.
Дальше всё пока тихо.

Рубрика: Я - репортер

Недогадливость калужских УИКов

18.03.2018 18 12:00 1 4382

Вот почему у некоторых (не знаю насчет многих или всех, но у некоторых - точно) участковых комиссий не хватает соображения сделать две простейшие вещи:
- открыть обе створки входных дверей, чтобы не создавать заторы на входе-выходе,
- и повесить таблички с адресами на стену повыше голов сидящих сотрудников, а не ставить их на столы - чтобы непрозрачные спины уже столпившихся граждан не закрывали их от вновь подходящих?
Ведь проще некуда, а сколько негатива сразу снимется!..

Рубрика: Я - репортер

Коммунисты собрались воевать за Ленина

05.05.2017 17 09:33 11 4346

Внезапное оживление больной для города темы памятников принимает неожиданный оборот.
Началось всё когда-то с вялотекущего обсуждения "а куда бы нам поставить статую Ивана III", а теперь внезапно возник вопрос переноса козловского Ильича. Внезапно в последние дни куча "экспертов" наперебой бросилась рассказывать - как хорошо смотрелся Ильич на своем историческом месте, в сквере имени себя (и в этом есть свой резон, кстати), а фигура Ивана по-любому украсит город, но в другом ...

Рубрика: Я - репортер

Коммунисты опять перевозбудились?

04.05.2017 17 15:41 11 5277

Вчера верный ленинец В.Ханси осчастливил нас своим заявлением:

- В сквере Ленина должен стоять памятник Иосифу Сталину, - заявил нам 3 мая секретарь калужского регионального отделения КПРФ Владимир ХАНСИ. – Памятник Ленину как стоит, так и будет стоять. Его, конечно, попробуют перенести. Но мы этого не дадим сделать. Я думаю, что и весь город не даст его перенести.

Не, ну нормально, да? А можно поинтересоваться, кто это загадочный "весьгород"? Или это уже мания ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.