Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Парадокс в том, что именно отличники очень боятся набивать шишки
Среди них 308 девочек и 365 мальчиков, сообщает калужский ЗАГС в пятницу, 30 июня. Всё верно. Во время войны, и это давно известно-рождается больше мальчиков.
Во время не войны тоже. Мальчиков в принципе всегда рождается больше
Охотники, рыбаки - убийцы, грибники, ягодники - маньяки.. Пора УК править, гриб сорвал - 5 лет...!
Вообще-то за грибы уже поправили ук. И 5 лет вполне можно отхватить
Так а знак владельцы коровы что ли должны были поставить?
Ну с укт всё понятно. Но у частников же нет оснований для повышения, ведь так? Ведь частники же не повысят, верно? (сарказм и наивность) (но и логика тоже)
А почему чуть не испортил аппарат? Влажность? Но в дождь же он там стоит
Ну, а что они хотят? Сколько времени уже ни за что деньги получают? Вам завидно ?
А что такого в зависти? Вы так пишете как будто зависть это плохо. Обычная эмоция, такая же, как радость, гнев, страх и прочее. И мне вот, например, да, завидно. Я тоже хочу год посидеть дома и нихера не делать, но чтобы при этом мне платили. Отдохнуть. Или спокойно заняться развитием своего дела. Сейчас полный день на пятидневке не дает такой возможности, плюс выгорание. Меня, да, триггерит, и?
Психологи, психотерапевты и психиатры могут спать спокойно. Клиенты взращиваются стабильно
А для взрослых такое есть?
Ещё и комфортно им для охоты делать?
Круто получилось! Надо посмотреть вживую. Здорово, что таких вещей в городе всё больше
Почти не стало снегирей и синиц, последние, кстати, не все улетели весной. Зато растут популяции гадливых голубей и нахалов-вороновых! И У ПОСЛЕДНИХ нет естественных врагов, зато места кормёжки - полно! И человек никак не ограничивает  их кол-во! А скверы Мира и у каждой больницы - места их скопления! И - никаких мер борьбы!..
А куда они должны улетать весной? Они не перелетные
Ну и сколько же вреда он оставил русским людям? Наверное из поколение в поколение передают информацию... И что же Вам передали из поколения? Сами не пробовали информацию поискать? Может быть тогда поймете, почему иностранцы назвали Ивана IV - Грозным, а немку Фредерику - великой.
Потому что немка своя, а Иван чужой?
Цалковский купил дом.    Это такое величайшее событие. Почему бы его не сделать красным днем календаря.
Тоже дом свой хотите?))
В 1904 Константин Эдуардович Циолковскийкупил собственный дом на улице Коровинской. Он же при царском режиме был бедным школьным учителем,  и только с приходом советской власти получил необходимый уровень дохода. Как же так?!
Очень просто. Ему было уже 47 лет. Он уже прошел большой путь в том числе в карьере, уже был известным педагогом и ученым, уже получал доп. пенсию. Он просто накопил на этот дом. Понадобились годы, чтобы накопить, а не советская власть. Это во-первых. А во-вторых, какая советская власть в 1904 году??
Уже не первый раз раскидывает шатры облвоенкомат. Очень интересно записывается ли кто-то именно в шатре
И не только дети. Кукуху всем приходится придерживать в текущем мире
Ну так может это смотивирует зоозащитников брать себе этих собак в свой дом и делать их домашними. всех собак сделать домашними невозможно - не хватит не добрых людей, не денег .
О том и речь. Об этом и законопроект
как можно убивать только за то, что у собаки или человека (а принципиальной разницы нет!) нет дома? авторов закона надо отстреливать в первую очередь!
Ну так может это смотивирует зоозащитников брать себе этих собак в свой дом и делать их домашними. Сейчас я не понимаю какая у них цель. А появится вполне конкретная - сделать всех собак домашними. Вот этим пусть и занимаются, раз энергии много.
А почему тогда уже сегодня батареи ледяные, как летом?
По-моему это уже было. И набережная уже выигрывала. Почему это повторяется?
У монахов Лаврентьевского монастыря, которые и выкопали этот пруд в начале 18 века, рыба была в изобилии, и никогда массовой гибели рыбы у них не было. Этого Пуховского пруда давно бы уже не было, если бы не наличие родников, они — то и пополняют круглый год водоем студеной водой. В придачу ещё и дожди помогают. В советские времена воду из пруда брали для производственных нужд кирпичного завода, который располагался на месте нынешних пятиэтажек на улице Пухова. А также — при тушении возникающих пожаров.    1929 год. До войны многие жители держали в подсобных хозяйствах коров, и водили их поить на Пуховский водоем. И воды этого пруда хватало всем. Даже сейчас спустя века, глубина этого пруда достигает на середине шести метров. За свою трёхсотлетнюю историю Пуховский пруд не обмелел, и относится к числу любимых мест отдыха калужан. Рядом с прудом располагается спортивная площадка. В июле 2020 года пруд был очищен от ила, специальной сеткой укрепили его берега, для отвода ливневых вод уложены трубы, было проведено благоустройство прилегающей территории, проложены пешеходные дорожки. Прилетели утки. Кстати, это уже не первое событие гибели рыбы на Пуховском пруду. Такое было и в сентябре 2020 года, Потом через два года в июле 2022 года. Тогда наши министерские "ихтиологи" списали этот "падёж" на сильную жару, дескать рыбам нечем было дышать. Сегодня они, наверное это спишут на тот же недостаток кислорода, потому что якобы слишком холодная весна...
Ну про монахов это всё же легенда. И уж тем более мы не знаем сколько у них рыбы было и была ли вообще
Эх, надо было на фольксваген устраиваться до всех этих событий. Кто ж знал... Столько времени можно спокойно работать где-то ещё, получая 2/3 зарплаты просто так. Ничего не делая. Как продвинутая пенсия.
Посмотрела свою карту. В областной стоматологии подписаны процедуры, которых не делали и один лишний приём. Приходила экстренно удалять зуб, через пару дней на осмотр. Так в реальности на осмотре я только открыла рот, врач посмотрела и сказала, что всё ок. А в карте записано, что была анестезия и хирургическая обработка раны. И ещё один такой же приём якобы с обработкой, хотя точно помню, что приходила всего 1 раз на осмотр. И наложение швов, которых не было. Была просто вата. Хм
Есть какая-то стабильность всё же в мире)
Вот всё стимулируют, стимулируют... А хоть раз реальное исследование проводили с вопросом к реальным людям "почему не хотите рожать?" Хотя бы онлайн опрос. Ведь у всех разные причины, и далеко не всегда дело в деньгах.
Сегодня вызывал такси через приложение и машину с креслом просто не реально заказать. До этого жил в другом городе, в каждой машине в богажнике лежало кресло, в некоторых машинах 2. Там это в порядке вещей.В Калуге почему-то с ребенком на такси не уехать.
Езжу с ребёнком периодически. Ни разу таких проблем не было. Всегда машина с креслом находится. Очень удобно
А почему нельзя дать казакам краску, чтобы сразу закрашивали? Или почему нельзя сразу дать пенделя управляющим компаниям, а через неделю просто проехать проверить?
РИА Новости. Районному депутату в Калужской области, не вставшему во время исполнения гимна России, вручили повестку в военкомат на заседании комиссии по этике. Во время исполнения гимна перед отчетом главы района депутат от КПРФ Александр Лепендин остался сидеть. Это возмутило его коллег. Сам депутат в комментариях к публикации написал, что не смог встать, потому что у него болели ноги после тренировки. При этом он отметил, что на минуте молчания в память о погибших во время спецоперации "собрал силы в кулак" и встал. Он пояснил также, что пока комиссия по этике не вынесла окончательного вердикта о наказании для него за то, что он не встал во время гимна. По словам Лепендина, решение будет приниматься в течение месяца.
Но ведь по логике вручать надо тем, кто встал
И про Мухаммедов тоже интересно. Было же одним из самых популярных, я помню эту новость

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.