Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20
И авиакомпания была в курсе при заключении договора о часах работы аэропорта. И, подписав договор, они согласились с условиями. Проблема не в аэропорте, а в том, как СМИ подали новость. Непонятно для чего это было сделано.
Реально думаете, что топливо в самолет заливают впритык, чтобы только до Калуги дотянуть?
дежурная группа кого, простите?) И сами сказали - "на случай экстренных ситуаций". Эта ситуация даже близко не экстренная. Она штатная. В задержке виновата авиакомпания.
Какое там оборудование Вы хотите, чтобы сотрудники запустили?))))
так все же дело в "проверенной компании"?? Не сваливайте всё в одну кучу. Авиакомпания и аэропорт - это разные вещи, гораздо меньше связанные между собой, чем Вам кажется
Я не за аэровокзал, а против невежества,точнее за просвещение и знание)
Думаю, такие ситуации прописаны в документах. Но это и правда чрезвычайная ситуация, а не штатная. В данном случае ничего чрезвычайного не вижу.
Сколько сотрудников складов и сколько сотрудников нужно для обслуживания рейса? А на завтра другие рейсы кто будет обслуживать, если все ночью работали? А поощрение может и сделали бы. Но тогда Вы бы опять ныли в комментариях, что на аэропорт уходит куча бюджетных средств вникуда. И сравнивать склад и аэропорт, где куча требований, жестких правил, проверок - это странно...
Неприятная ситуация. Но Вы и правда считаете, что это конец света и Земля остановится? Да почти каждую минуту в мире происходят такие ситуации. Прямо сейчас где-нибудь люди сидят на вокзале ночью из-за того, что рейс задержался и у них нарушились планы. Или только в Калуге может произойти такая жуткая ситуация?))   А что Вы будете делать, если вместо Внуково рейс приземлился в Шереметьево поздно ночью, а Вам надо в Калугу? Вот тоже самое и буду делать я "из Брянска". А в случае с Вашими примерам - такси и знакомые подождут. Автобус и поезд - можно сдать билет, обменять или уехать по нему позже. Правила нарушила авиакомпания или аэропорт отправления.
Серьезно? Не верю. Говорите так только из принципа. А окажись вы в такой ситуации, заговорили бы совсем по-другому. Вы отработали целый день, устали, у Вас планы. И нужно задержаться. Причем не на час или три часа. А вообще неизвестно насколько! Может на всю ночь, просто тупо сидеть и ждать. А может просидеть так всю ночь, а рейс перенесут на день. И что, сидеть на работе после ночи еще целый день опять? Да даже дело не в этом. А в том, что аэропорт не работает ночью! Да, совсем не работает. Вообще. И это правило. Неважно нравится это кому-то или нет. Это правило есть. Рейс задержан из-за аэропорта отправления или авиакомпании.
Не понимаю к чему язвительные комментарии) Не хочу и не собираюсь защищать аэропорт, но таковы правила. Аэропорт работает в определенные часы. И это не прихоть Калуги, именно так работают большинство небольших аэропортов по стране. И это не просто так когда захотели - тогда и закрылись. Это прописано в документах и контролируется. Ночной смены в аэропорту нет. Наверное, потому что это просто не нужно. Или держать ее ради вот такого случая раз в год? И ничего страшного нет в том, что рейс приземлился в другом аэропорту. Или скажете, что это нонсенс и так не бывает? А если бы причиной была погода? Или предлагаете людям после полного рабочего дня или полной дневной смены оставаться на рабочих местах на неопределенное (!) время? Ведь было неизвестно когда вылетит самолет и вылетит ли вообще в этот день. Сами бы на рабочем месте так остались?
А почему никто ничего не пишет и не знает о том, что недалеко от той же горуправы началась установка памятника в память о геноциде армян? Редакция, может осветите это событие?
Почти перед каждым рейсом из Калуги сейчас самолеты заправляются. Почти - это около 80% рейсов
Клуб находится именно в Грабцево. И подготовка к прыжкам ведется там. А прыгают, да, на выезде.
что? вообще не поняла словесной суеты
Поэтому Вы всем котикам ставите "единицы"?!
А где вакансии-то в свободном доступе? Где посмотреть?
А мне этот факт даже нравится)) Люблю иногда прогуляться до вокзала, когда время есть. А если куда-то ехать, то все равно в основном это утро, раннее или не очень. Поэтому машина или такси. Это для жителей. А приезжим или студентам все равно нужен центр, до него от вокзала доехать не проблема.
Музеи не обязательно должны быть большими и богатыми! В этом и есть их прелесть) Или реально хочется целый день в незнакомом городе убить на один музей? Провинциальный центр - изюминка города. Другое дело, что он неотреставрирован(( Спальные районы они на то и спальные, чтобы в них было удобно и приятно жить. Это не исторический центр, у них не должно быть какое-то особенное лицо. А вообще сейчас строится много кварталов с "лицом". Так что не вся застройка безликая. Туристом из Уфы не были досконально изучены все окраины города)))) Если второй вокзал - это Калуга-2, то вокзалы связаны. Сама не пользуюсь маршрутом, но точно знаю, что он есть. По улице Кирова ходят маршруты, заворачивающие потом на Ленина к вокзалу. Или вопрос в том, что сама улица Кирова не ведет к вокзалу? Мнение 50/50.
А фото получается надо загружать в свой альбом, но выставлять "номинировать на конкурс"?
А вот это радует!
Ну не заплатит пенсионер. Когда судебный порядок до него доберется, его возможно уже и не будет... Так и зачем ему платить?)))
присоединяюсь к вопросу
Вопросы: 1. Что грозит за неуплату? В том числе за неуплаченные пени. 2. Дайте ссылку на принятый и официально размещенный текст закона. Насколько я помню, это одно из условий вступления закона в силу.
Да, я в курсе. Но для небеременных оно не менее опасно
А зачем в заголовке указано, что девушка беременна? Чтобы выставить кондуктора еще большей зверюгой? Сразу скажу, что не защищаю кондуктора. Но! Раздражает, что это вынесено в заголовок, потому что сделано для привлечения внимания и снятия абсолютно любой вины с девушки. Мы должны как-то яростнее отреагировать на то, что плюнули на беременную девушку, а не на небеременную?
Опять нытьё... Среди оставивших здесь комментарии есть хоть один человек, кто там реально был? Я могу сказать, что статья также очень субъективная. Да, грязь на поле была. Но она была на небольшом участке ближе к трибуне, на всем остальном поле для зрителей было абсолютно сухо, сухая невысокая трава, на которой многие даже расстилали коврики и сидели) Никто никого не заставлял лезть в самый эпицентр грязи! Да, места для парковки было недостаточно на самом поле. Да, там была грязь. А вы что хотели в такую погоду? Или ожидали, что кусок леса, где люди раз в год бывают, ради вас заасфальтируют?? Единственный минус парковки - она маленькая, туда реально не влезли бы все машины. Поэтому стихийной парковки вдоль дороги было не избежать. Но никто никого не заставлял парковаться за 2 километра и идти пешком! Можно было проехать эти два километра и поставить машину прямо рядом с нужным полем, но вдоль дороги. Этого не сделал почти никто, но тут я народ понимаю - сами так поступили. Просто когда подъезжаешь и видишь кучу припаркованных машин, поддаешься этой общей панике)) Но, повторяю, можно было припарковаться вдоль дороги за 100 метров до летного поля! Да, вип-зона была. Но, поверьте, с нее было видно гораздо хуже! На одном из фото можно видеть ан-2, пролетающий прямо над головами зрителей. Это было потрясающе! Я, видимо, стояла прямо рядом с фотографом "Перекрестка", потому что видела то же самое. Это был адреналин)) Из вип-зоны такого не увидишь. Кроме того, ее потом открыли, и можно было посмотреть все, что там было. Там не было абсолютно ничего интересного. Да, самолетов не было очень много. А вы что ожидали там появления "Руслана" на "бреющем" полете?)) Праздник в целом организован хорошо! Единственное замечание - флаг на трибуне. Неужели в Козельском районе не знают как правильно располагаются цвета на флаге России?
Только что зашла сюда почитать новости и случайно узнала, что была тревога...

«   < 15 16 17 18 19 20






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.