Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 > 
На налоги. И пусть это ужасно, но зато все знают, что так. А откуда хомячков финансируют - это вопрос))
расходы на фильм составили 400 тысяч рублей
Лично на кассе сидели? Или бухгалтер смету показал?
И что, испугались? Тут Родина на кону! Против коррупции бороться надо!
ну значит он просто сильно облажался
Разве мы обсуждаем ситуацию в стране? Мы тут митинг Навального обсуждаем. Новость-то об этом. Даже в тексте ни слова о ситуации в стране. Про Медведева есть, а про страну не вижу. А вот у вас пусть не очки, но проблемы точно, раз вы так нападаете) Пластинка в голове какая-то. - Посмотри погода какая хорошая! - Ситуация в стране ж..а! Сними розовые очки! или - На данной фотографии мы можем наблюдать птицу, вьющую гнездо для потомства. - Вообще-то ситуация в стране неутешительная, вам пора снять розовые очки.
Еще ближе? Куда ж ближе-то? За годик активизировался, нормуль по срокам. Как раз, чтобы успеть народные массы настроить. Они, массы эти - вещь неповоротливая.
Да нет никаких координаторов. Единственный взрослый человек в этой компании - член партии Навального или как-то так. Он же поддерживает движуху, благодарит борцов за сплочение и мощь (жаль до Зимнего не дошли). Эх, даже единственную акцию толком не смогли организовать. Борцы за справедливость. Убого Калуга выглядела на фоне других городов)
Вчера следила за этой "акцией" почитывая их группу в контакте. Во-первых, они не смогли даже митинг толком согласовать, потому что то опоздали, то контрольная завтра. А один из активистов за пару дней вообще слился, заявив, что его родственникам угрожали. В день мероприятия дети никак не могли определиться куда же идти: на театралку или на набережную. Все боялись, что их арестуют на театралке. Потом все же скучковались там. Причем большая часть все же кучковалась в контакте, обсуждая их борьбу там. В итоге постояли, не зная чем заняться, наделали сэлфи. Группы вк продолжают наполнять видосиками и гневными постами) Кстати, скоро они нагрянут сюда)
Пардон... Не "акция протеста против коррупции", а акция школьников в поддержку Навального. Каникулы все ж
жаль тут минусы больше нельзя ставить
спокуха)) я вот тут согласна. Естественно, у УКТ не будет прибыли пока улицы города наводнены пазиками. Надо объединять перевозки в городе. Обязать пазечников соблюдать расписание, отчитываться в диспетчерских, работать до поздней ночи и с самого раннего утра. Короче, на тех же условиях, что и муниципальный транспорт. И процент в казну за право заниматься перевозками. Ну мне тут с дивана, конечно, виднее)) Но мне нравится как работают троллейбусы. Всегда, когда нет разницы на чем ехать, выбираю именно троллейбус. Он и едет мягче. И именно на него можно рассчитывать поздним вечером. Плюс я ни разу не слышала убожеских песен, играющих на весь троллейбус)
нет, в другую сторону. В сторону сквера мира. По стороне, где додо, все ок даже на остановке
катались так? А я пробовала. Не стоит так делать, если хочется живым доехать хотя бы до сквера мира. Особенно на участке от рио до 21 века, где сплошной ряд припаркованных автомобилей, имеющих тенденцию выруливать задом. И куда лихо вылетают разогнавшиеся на участке от театралки до рио. Особого внимания заслуживает следующий квартал, где остановка ОТ. Помните что там творится? Туда только камикадзе полезет на велосипеде, на самой остановке полная анархия, а далее снова парковка.
только не Денисов! Понятно, что взятки берут скорее всего все, но он - это прям отдельная статья! Даже сомнений не возникает о том, что в этом он мастер. Т.к.столько лет имеет дело с недвижимостью, застройщиками и т.д.
Маршруты так себе. Особенно та их част, что проходит по кирова. Составители опробовали на себе эти маршруты? По Кирова как передвигаться? По проезжей, по тротуарам? А если по тротуарам, то там такие бордюры! Возле каждого спешиваться приходится, чтобы перетащить велосипед (прыгать не умею еще))
огласите, пожалуйста, что это за маршруты. Я не в курсе, а прокатилась бы)
ой, голодный водитель купил себе поесть. Может она всю смену не ела, предпочитаете, чтобы вел машину водитель в таком состоянии? Да даже это не в этом дело. Че-то никто не возмущается, когда пазики по 15-20 минут стоят на остановке просто так. И водитель даже за пирожками не ходит. Максимум по телефону разговаривает. И не на одной остановке, а реально почти на каждой. Яркий пример - 4 маршрут. Плюс вот еще что. Я даже правила для водителей почитала, там таких тонкостей не указано. Но все-таки. Когда троллейбус едет в депо он разве обязан подвозить пассажиров? Мне кажется все же не обязан. Это личное желание водителя, а потому раз уж сели, войдите и в его положение.  
Знака нет
Знак есть. На въезде на Кирова со стороны пл.Победы
Я бы предположила, что это вторая очередь музея космонавтики... Но где они там сделали такой подъезд не понимаю...
Вы даже не представляете, как приято летом в сильную жару посетить каток, и весело, и охладиться можно! Потом на улицу выходишь - как в баню!
Представляю)) Пробовала пару раз) На этом утолив любопытство. Опыт получен, так сказать. Теперь спокойно наслаждаюсь летом. Поэтому и не верю в его круглогодичную популярность. Да, первое время ажиотаж будет. Потом, когда все попробуют каково это летом в зиму попадать, народ остынет и продолжит ездить на шашлыки летом, а на каток ходить зимой. Ну может осенью кто-то еще пойдет. Весной однозначно нет. Вот сейчас весна, кому-то хочется после долгой зимы на каток, когда начинает так классно светить солнце, теплеет? Спрос вне сезона будет ничтожно мал, и не стоит того, чтобы после такого шухера здание в центре города превращать в обычный каток.
из моих знакомых, близких и дальних, коллег и друзей никто не ездит. И я вообще первый раз слышу про каток в Жукове и про то, что на него из Калуги кто-то ездит. И согласна с мнением про италию и альпы. Половина Калуги за одеждой в Москву ездит, теперь надо еще один торговый центр открыть, видимо имеющиеся не достаточно хороши и удобны)))
Итого где-то полтора микрокатка на 300000 жителей. Это по-Вашему много?
Не много, но достаточно. Ни разу на них не видела очередей по километру. Спрос полностью удовлетворяется
Думаете, этот будет идеальным?
Гостиные ряды, правый берег, карла либкнехта. Плюс заливается по городу во дворах достаточно много.
Только не каток! Да вы посмотрите сколько уже их по городу! Тем более круглогодичный. Первый год на фоне новизны народ может летом и походит туда. А потом максимум пара пикаперов в неделю будут девушек приводить на необычное свидание. У нас лето всего три месяца, и то не всегда хорошее. Неужели народ будет это время тратить на то, чтобы вернуться лишний раз в зиму вместо того, чтобы наслаждаться природой и солнцем? И стоило такую заварушку устраивать, людей разгонять, пыль поднимать, чтобы сделать обычный каток...
Интересно было бы услышать статистику от данной службы по причинам разводов.
а по-моему это как раз и не связано. Вы посмотрите сколько "дам с детьми" разводится. Более того, такое ощущение, что только они и разводятся.
а как насчет до больницы "держаться за поручень"? Тогда и больницы не будет. Надо понимать, что в любом случае в транспорте пассажир расслабляться не должен, если уж стоит. А если бы камикадзе под колеса бросился? А если бы пьяный со встречки?
ну и где они? уже почти девять) ах да, им всё выплатили)) судя по постам в той группе. Вот лишь бы поднять пыль
Я немного не поняла в чем проблема. По заголовку возникло впечатление, что выплаты не производились совсем уже по крайней мере полгода, т.е. люди сидят без выплат вообще и очень давно. А в самой статье говорится о том, что выплаты производятся исправно каждый месяц, просто, как я поняла, проблема в том, что каждый месяц в разные числа. Но все же они выплачиваются без задержек. В декабре - за декабрь, в январе - за январь. Т.е. проблема исключительно в том, что людям сложно планировать свой бюджет из-за того, что они не знают, когда именно в следующем месяце будет выплачено пособие, да?

«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.