Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
О причинах отмены нынешних рейсов пока не сообщается.Ответ на мой взгляд очевиден - нерентабельно.
Полные самолеты летают. В т/а не протолкнуться от желающих купить тур из Калуги. Сами собирались...
В субботу уже точно не работали
Магнит сэкономил на парковке. Ее нет
Ээ... В смысле проект? Вообще-то это постоянная услуга центра центра занятости. Только в нашем вечно нет курсов((
"Может, непосредственно стройматериалами помогать" Плиткой тротуарной?
Как можно отравить собаку содержащуюся по всем правилам?Раскидывают отравленные кусочки мяса или корма. На правом недавно после отравления пса, жильцы нашли в траве отравленное мясо... А про кошек это вообще дикость просто..
Жильцы нашли мясо в месте общего пользования, где собачка должна быть на поводке (а значит хозяин заметит, что она жрет что-то с земли) или даже в наморднике? Или где-то глубоко в лесу в траве? Кстати, еще интересно стало как жильцы определили, что мясо отравленное.
Кошек-то за что??
а я вот люблю ходить пешком (и другим советую), иду и наблюдаю за водителями (привычка такая) - женщин с телефонами гораздо гораздо больше, чем мужчин! хотя тут не телефон главное, плохо, что молодежь не понимает всей опасности автомобиля и что-то доказывать им бесполезно! они же все считают себя шумахерами и пока сами не влетят куда-нибудь не поймут этого... хорошо бы по время учебы в автошколе вывозить учеников на места ДТП с трупами - это сильно отрезвляет!
Есть такое свойство у нашего мозга. Он видит то, что хочет. Обращает внимание на то, что ищет
А что экскурсовод мог сказать что-то другое? Даже если это была действительно незапланированная ситуация, вы думаете, что он так и сказал бы: "Ну да, чуть не потонули..." Никто ж к ним в шар больше не сядет тогда.
А почему на сайте нет полного перечня возбужденных административных дел за день? Даешь сводку каждый день!
Интрига, жду пятницы
Это трындец, дорогие товарищи. Только послушайте, что вы говорите: молодую девушку оскорбляет мудак, а вы, вместо того, чтобы выразить ей сочувствие, оправдываете негодяя. Не удивлюсь, если в другой раз под новостью о том, что какое-то животное обидело или избило ребёнка, некоторые товарищи напишут: "Да он, наверное, сам виноват".
Как статью назвали, такую реакцию и получили.
велосипедист переезжал или переходил?
в статье не указано в каком направлении и где двигался велосипедист
Вот какая разница сколько лет водителю троллейбуса?
Сочувствую указанной гражданке... Впрочем, пенсионерке тоже
А подвергать риску 500 детей из-за одного антипрививочника не рациональнок вашему сведению, если на 500 привитых приходится 1 непривитый, то этим 500 ничего не угрожает. Есть такая штука, коллективный иммунитет называется.
Так это нормально, когда такая пропорция, но у нас-то сейчас процентов 30 уколов злых боятся. Болеть будут в первую очередь они, если хоть один из их дружно коллектива болячку подцепит. Каждый из противников прививок почему-то думает, что он один такой и поэтому все нормально.
Смотрите, как представитель второй древнейшей аккуратно не называет название заведения. Зато как смаковали они имя и фамилию священника, который избил жену...
Имя священника надо было до федерального уровня довести
Водителю надо на родителей в суд подать на моральный ущерб и возмещение расходов на ремонт авто.Тут проблема в том, что по нашему замечательному законодательству: - автомобиль это средство повышенной опасности, так что платить будет только водитель и не важно что он абсолютно не виноват...Нет слов на таких водителей. Поймите - водитель ВСЕГДА виноват!!! И это правильно. И споры здесь неуместны.
Машину никогда не водили, да?
Еще раз задам тот же вопрос: номер депозитной карты сообщить?
Да вы везде хотите на все готовенькое)) чтоб условия вам создали)
С какой такой стати я должен радоваться за такую страну и исступленно дудеть в дудку?А кто вас, собственно, заставляет это делать? Не хотите - не радуйтесь. Кто-то любит футбол, кто-то, как уже было выше сказано, рыбалку, кто-то оригами. Не нравится как живем - попытайтесь сделать лучше, хотя бы фантик до урны донесите. Не хотите кряхтеть на последнем издыхании до пенсии, работайте сейчас, делайте вложения и в свои 60 пошлите ПФР и работодателя нафиг. Насчет страны-изгоя... На макроэкономическом и политическом уровне может быть. А так, никто нашим обывателям въезд в любую точку мира не запрещал. Хотите в Тай, хотите в Австралию, хотите во Францию, хотите в США. Что не нравится-то?
Плюсую! Все думала как выразить эту мысль. А тут уже и до меня все написали)
Практической для простых смертных может и никакой. Но люди порадовались за свою страну, порадовались за свою сборную. Что в этом плохого? В том же СССР вся страна прилипала к экранам, когда играла наша сборная по хоккею. С вашей позиции ни чемпионаты, ни олимпиады не нужны, в них же нет практической пользы. Лучше мы будем сутками пялить по телевизору про повышение пенсионного возраста, санкции и т.п., да? Какая-то депрессивно-занудная жизнь получится.Итак: практической пользы нет. Тогда к чему вся эта вакханалия? «порадовались за свою страну, порадовались за свою сборную». И что дальше? Со сборной, как уже выяснилось, практической пользы нет. А с чего мне радоваться за страну, • в которой не производится ничего конкурентоспособного, • откуда драпает иностранный капитал, • в которой грабят обитателей как хотят в угоду приближенных к основному телу, • в которой вот-вот отменят пенсию, • которая является агрессивным изгоем, • воюет против своих соседей, • в которой снова есть политические заключенные и удерживаются заложники; практикуются пытки, • чей так называемый «президент» лжет на каждом вдохе и выдохе? С какой такой стати я должен радоваться за такую страну и исступленно дудеть в дудку? И по поводу телевизора: много он Вам показал протестных акций, про то же повышение пенсионного возраста, про санкции и т.п.? А если и показал что-то, то сколько там правды? Лично я, когда изредка мониторю телевизор, вижу сплошную лживую и агрессивную пропаганду. Какой-то сплошной кукольный театр с одними и теми же злобными дегенератами? И что? Я за такую страну должен дудеть в дудку и оглушительно сигналить?
Нет, вы должны ныть в комментариях под каждой новостью. Как можно больше. А еще кричать кричалки на митингах и делать репосты в соцсетях.
Сбросить скорость до пешеходной невозможно на велосипеде.Правда? Загуглите слово "сюрпляс". Это к тому, насколько можно сбросить скорость.
Вернитесь в реальную жизнь
Им заняться нечем? Спешиваться по правилам положено, но не спорю. НО фактически спешиваться надо если на переходе толпа народу. Это бывает редко и только в центре. В остальных случаях никому не мешает велосипедист на переходе, если выполняет одно единственное условие - сбрасывает скорость перед переходом до скорости пешехода. Чтоб водители его увидели. Всё!
Вот наоборот. Если уж нарушать правила (чего, однако, не стоит делать), то спешиваться нужно именно тогда, когда других пешеходов нет. Сбросить скорость до пешеходной невозможно на велосипеде. А вот, когда толпа пешеходов, можно и верхом проехать, водители видят эту толпу.
Хах) как новость про аварию - так сразу в комментариях: "вот такие-сякие, надо спешиваться, куда смотрит гибдд, штрафовать! ". Как гибдд хоть какой-то профилактикой занялась: "да ну, бред, да зачем, неэффективно"
Предлагаю гражданина Бугаенко отправлять каждый день два раза на детскую площадку с двумя детьми и чтобы сидел на стреме постоянно, глаз от них не отводил
А они на золотую медаль шли ради этого приглашения или все же для себя?
Сбросимся на штаны фотографу?
Нет
Зато в троллейбусах остановки на английском объявляют!Как выпускник ИНЯЗа с некоторыми названиями на английском я бы поспорил. Да и фонетика оставляет желать лучшего. Вот в 70-90-е на факультете были потрясающие фонетисты, записавшие для местной учебной фонотеки километры магнитной плёнки, чей голос один-в-один был "классическим английским". Памяти Виталия Михайловича и Геннадия Ивановича...
С какими именно? Я возможно не смогу на троллейбусе прокатиться, а узнать любопытно)
Жалко, не будет разыгрываться футболка от Манэ... Вчера был в "Метро", постоянно дежурит машина ДПС на въезде на Базу. Почти за неделю до приезда к-ды!.. ЧЕГО РАДИ ОХРАНЯТЬ ПУСТОЕ МЕСТО - ВЕРНИТЕ СОТРУДНИКА НА РАБОЧЕЕ МЕСТО! Пусть регулирует или оформляет! А то никогда не дождёшься, когда надо, сотрудника, а тут - загорает целый экипаж, ничего не делая. Не по-государственному! ЗА КОНКУРС - СПАСИБО! ПОУЧАСТВУЮ.
Да небось охраняют, типа от терроризма. Бомба там заранее и все такое...
Как же хорошо, что сегодня я не поехал на работу, ибо езжу на 17, часто на ПАЗике, и моё любимое место как раз в углу сзади...
Я очень боюсь этого места)

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.