Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19 20 > 
хотя вот так почитаешь... детский сад. Но идея мне нравится
Я предлагаю тем, кто закупается фруктами и овощами на рынке перестать покупать их у данного товарища. Вообще перестать. Чтобы без выручки стоял. Указатель рядом с ним повесить с объяснением ситуации, чтобы не местные тоже ничего не покупали. А еще лучше подходить и прямо говорить, что покупать у вас ничего не буду вот по такой-то причине.
Для этого нужно убрать пазики
хм... ревнивая? т.е. не ревнивая в такой ситуации сказала бы ему спокойненько так: "ЗдорОво, спасибо, что живой, завтракать будешь?"
Отобрать предоставленное государством бесплатное жилье (если оно было, могу ошибаться) Родителей на принудительную операцию, чтобы больше детей не было (естественно, по решению суда, если это возможно) Игнор. Полный игнор. С детьми пусть пару раз сверстники на их языке поговорят, в ответ на возможное заявление от них в полицию - дело не возбуждать (так же, как игнорировались полицией заявления от граждан, упомянутые в этой статье) Вот пишу и думаю, что ж я пишу...))) Возможно жестоко. А какие еще есть способы простив в край оборзевших? Продолжать по головке гладить?
ага. А еще Путин и Обама виноваты
Кстати, пользуясь моментом, скажу. Уважаемая редакция! У вас даже статус группы вк "Мы пишем новости, другие их списывают!" А в последнее время ваши новости исключительно со ссылкой на одну из самых тупейших и бесполезнейших групп контакта. Может хватит брать их оттуда? А если уж берете, то проверяйте информацию и выкладывайте как свою, точную. А не как слухи о том, что вот в этой группе какой-то там пользователь написал...
Так она упала, заходя в троллейбус или попала под троллейбус? Или она упала, заходя, а потом троллейбус ее еще и переехал? И при чем тут наушники? Если водитель смотри в зеркала и все равно ничего не услышит. Да и что он должен и мог бы услышать?...
А где их можно приобрести? И присоединяюсь к вопросу про остаток (сгорает или нет). Или будет действовать просто по типу банковской карты? И если с троллейбусами все понятно, то получается у маршрутчиков тоже уже есть терминалы с чипом? Чет не верится))
очень простые. С профоргом)
Это статья о конкурсе в КГУ, читайте заголовок)
Почему? Человек эти деньги мог сам заработать) Или даже просто пробиться в этот конкурс, выдержать конкуренцию. Это заслуга человека, его качества. Даже если это было по блату, смог же он этот блат получить (кроме рождения у нужных родителей), смог завести и поддерживать связи. Это тоже заслуги. Просто они не те, которые Вы считаете нужным оценивать. И по факту, их действительно глупо оценивать. Но они есть. Личные заслуги.
запросто. Во-первых, макияж, одежда. Во-вторых, поза, выражение лица, блеск в глазах) Сфоткайте "забитую" девушку и уверенную в себе даму, знающую, что она красивая (или думающая так). Кого оцените из них в голосовалке?
А вот и нет. Красота - это далеко не только физ.данные. Это в огромной степени способность их преподнести, уверенность, ухоженность. Особенно уверенность в себе. Любую простушку можно сделать красавицей, если грамотно одеть-накрасить и, самое главное, убедить ее в том, что она красавица. Но в целом, да, непонятно в чем цели подобных конкурсов. Ну кроме рекламы и денег.
Я за!!! Куда проголосовать?))
Да, они теперь обычные заказы вообще не берут. Теперь вызываю другое такси. А жаль, приложение у них удобное. Недавно ехала, таксист жаловался, что им ничего не остается как брать только срочные заказы, потому что работодатель им слишком мало платит.
А когда так было в декабре? Да и мороз уже был, "снега по пояс" тоже недавно было. В конце января-феврале будет Вам мороз.
Не умеете вы заголовки писать... Надо было что-то типа: "Девочка не может получить свой первый паспорт" (интрига, однако) Или вот еще - "Революционер Киров мстит через годы за свое убийство"
Вот кстати казино там отлично представляю, даже воображение почти подключать не пришлось. И купол что надо))
Я считаю, что выставочного зала администрации достаточно. А что Вы там собрались выставлять-то в экспоцентре, зачем масштаб? Да и какой там масштаб-то в этом здании? Мне кажется, разные площадки (музеи, галерея, выставочный зал, зал в аненках) отлично справляются с размахом культурной жизни уездного города)
Вот только хватит уже катков)) Экспоцентров, детских центров и концертных площадок тоже хватает. Плавать в бассейне под этим куполом мне было бы страшно) Мучающихся животных не хочется. Цель зимнего сада немного не понятна. Или имелся ввиду дендрарий? Я за дендрарий, музей природы, где можно было бы послушать лекции о животных, о явлениях природы, посмотреть фильмы типа бибиси, сделать картотеку записей птичьего пения (чтобы можно было узнать как какая птица поет), чтобы там работал коллектив, организующий также в городе скворечники и кормушки для птиц, например или что-то в этом роде). Пусть именно туда приезжают выставки бабочек. Пусть туда ходят дети и учатся бережному отношению к природе, пусть им там рассказывают о ней, а то растут в городе как в теплице и снегиря от синицы отличить не могут. Можно рынок (естественно обновленный и благоустроенный). В принципе могу там представить и купол цирка (типа дюсолей, только гимнасты, без животных), хотя, если подумать, зачем он в Калуге....
Я согласна, если будет соблюдаться интервал движения. И при этом муниципального транспорта будет большинство. Я вот не понимаю что мешает прогнать частные пазики с дорог? Почему город не может сделать укт самым крупным перевозчиком? Не, ну интуитивно я догадываюсь, что там всем пофиг и денег жалко... Но 4-й маршрут - это просто ж....па!!!!
а чем он был так кошмарен-то?
А развернуться нельзя будет что ли?
А еще порадовал молодой человек в капюшоне. Из пешеходов. Бросил спутницу и бежать рассматривать) А потом быстрей-быстрей звонить) Наверное админу группы, из которой перекресток в последнее время не напрягаясь берет все новости
Только появилась лазейка, как народ начал перебегать дорогу в этом месте напрямую)))) А я вот не поняла почему движение остановилось. Ведь есть же где проехать
и сразу новость о финале((( Может я конечно пропустила, но где было объявление о начале конкурса, кто мог участвовать? Не обязательно здесь, в перекрестке, а вообще где-нибудь.
А Вы вообще другие комментарии читали? Для этих случаев в инструкциях аэропорта прописаны действия персонала. И, да, я не знаю что у них там прописано - возможно они поднимут персонал, возможно будет задействован только тот, что есть на момент, возможно будут вызваны городские службы. Вы путаете ситуации. В экстренном случае нужны совершенно другие службы, другой персонал и другие действия. А это абсолютно штатная ситуация.
аа. компьютеры, что ли? Да, они ТАК долго загружаются.

«   < 14 15 16 17 18 19 20 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.