A_n_n_a
Комментатор:
Комментариев: 598 Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2 Проголосовало: 28 Средний балл: 3 Пол: Ж
|
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > »
Вы ведь оттуда пишете, да? Надеюсь, что все проблемы у нас будут только такие.
Разобраться кто же там город первых.
А почему тогда в поликлиниках не протолкнуться сейчас? А прошлогодняя-то ёлка где?
Ух ты, целых 40. А почему терапевтам запрещают официально ставить диагноз грипп?
Наконец-то! Давно пора! Идея отличная!
А то без депрессии на улицу не выглянешь, все серое.
А строили все эти пятиэтажки серые как раз под менталитет. Вон даже по комментариям видно
Ага.
- Это прачечная?...
Рано ещё, все на работе.
Сразу в травму идут совсем серьёзные.
Остальные решили досидеть рабочий день, авось пройдёт само
Где-то в уголке, забытая всеми, плачет наша Конституция
И на жукова-хрустальной хорошо бы было лужу убрать
Я плавала в нем 30 лет назад)
В смысле "мотив, который им двигал"? Фемида теперь психологом на пол ставки?
Если вдруг мотив окажется благородным, не виноват что ли
Этих 29-х просто толпы! Я когда свою маршрутку жду около 21 века, за время интервала нужного мне маршрута (10 -15 минут) проходят 2-3 штуки 29-х. Куда их ещё добавлять-то?
Т.е.воевать будет и следующее поколение?
Непонятно это хорошая новость или плохая.
Хорошо, что не готовят укрытия, или плохо, что не готовят укрытия?
Да блин ну почему? Я уже рассказала сыну, что он услышит сиреноголового в среду((
А чем многодетные отцы отличаются от обычных?
Не матерей же забирают Вот наконец-то нормальный и правильный заголовок
Вот и мне каждый раз по этому 4 маршруту такие же отписки присылают.
Когда этот маршрут разгонят и сделают муниципальным с адекватными водителями?
Там реально отбор какой-то особый на роль водителя, наверное
Ага, знаем мы эти разговоры о важном и это важное.
И всё? А где была станция? Как долго работала? Ну хоть какие-нибудь ещё факты.
Не знаю что там в ссср, но я до сих пор помню потрясный вкус пломбира Калужского хладокомбината! Ни один пломбир в продаже сейчас на него не похож. Часто покупали его в 90-00-х в палаточке, которая стояла около Детского мира на перекрестке Кирова и Ленина.
Сладкий, сливочный, вкусный, бумажка круглая сверху, никакой специальной упаковки. Вкуснотища)
Сколько ещё жалоб на этот маршрут надо написать в горуправу, чтобы начались действия какие-то? В ответ постоянно отписки.
Они упорно игнорируют конечную остановку Аэропорт. С нее невозможно уехать. Прилетают люди из других городов и стоят по часу.
Водители заезжают в аэропорт только если кто-то туда едет. Если таких нет, движение они начинают от Грабцевского шоссе.
Тут, наверное, водитель, увидев перед собой ребенка, который слабее и ему не ответит, решил вообще обнаглеть.
Может пора их разогнать? Мне кажется, у них и отбор на должность водителя на этот маршрут какой-то особый. Только люди определённого склада.
А вы там когда последний раз были?
Именно после благоустройства там утки начали толпами ходить Жалоба непонятна и не объективна. Эти продукты там никому не мешают, а девушка, видимо, была в плохом настроении, плюс ожидание. В таком состоянии человек найдёт сколько угодно вещей, которые ему не нравятся или мешают.
Т.е. надо иметь просто много детей? Очень классная инициатива. Но как я поняла, чтобы считаться малоимущим, нужно получать меньше 26 000 на семью из двух взрослых. Это как вообще возможно?
Все такие классные! И очень оригинальные наряды. Много свободы и самовыражения.
Не то, что в нулевые. Как вспомню наше шествие... все было так классически, у всех одинаковые пышные платья в пол. Были те, кто покупал свадебные.
Платья по колено или узкие были просто штучно и очень выделялись. В общем скука
А сейчас там что с этой могилой?
А где именно на улице Воскресенской стояла церковь?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > »
Новостей нет Пользователь не получал предупреждений. |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |