Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Булкин

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1041
Оценка: +3298
Алексей
Пол: М
День рождения: 1975-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > 
"Сегодня, 5 декабря, в 07 часов 52" Господа журналисты, проснитесь, уже январь!!!
А когда планировали бюджет, они не знали об окончании льготного периода???   Гнать таких начфинов надо поганой метлой.
с 00:00 понедельника - рабочий день.
рабочий день с 8.00, а в 0.00.. еще и ночные нужно платить.
А почему они по выходным не работают?
а потому что в выходные и праздничные нужно платить в двойном размере, а это не выгодно.
Вопрос - нафига они ждали-то?
Сами ж пишите: "предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств" При полном согласии водителей, все с осаго и крепкими нервами ( что редко бывает), сколько времени уйдет? при том  в 8 утра еще темно.
Вообще то это дорога от Думиничей до М3 и до М3 еще десяток км.
Это все тимуровцы, их работа)
Красота слога впечетляет  :-|
Если это тот о ком ходят слухи по деревне. Говорят попадает уже не в первый раз под следствие по этому поводу - не доказали или отмазали, еще говорят он мальчиками интересовался.. Но это все слухи. Но как говорится дыма без огня не бывает. Подождем окончания следствия.
Что за фирма и какая дорога? А то как-то не конкретно всё.
Там скорее всего длинная цепочка подрядчиков и субподрядчиков, в конце которой найдут ООО "Рога и копыта" которая уже обанкротилась и на том все закончится.
Ну так и что, кто то из восхищенных взял себе котенка???
Искали 9-летнюю,  нашли 8-летнюю)) Не кольцо, а машина времени какая то
с той скоростью, которая позволила бы водителю среагировать на появление пешехода. Её точное значение - может меняться в зависимости от времени суток, состояния авто и водителя итд.
да все правильно Вы пишите и ни кто не спорит и водитель ответит за то что нарушил. НО, неписаное правило для пешихода: убедись что тебя пропускают, цена - твоя жизнь!  
А кому сейчас легко *DONT_KNOW* , давайте со всех по полтора куска зелени брать. Откуда я знаю смертельно кольнуло или нет. Следующее откровение участкового, о том как ему приходится с преступниками сталкиваться, а они такие.. и убить могут.
Прямая дорога. Вроде отремонтировали недавно.
Потому и бьются. дорога ровная, летят сломя голову, а обочины фактически нет - сразу глубокий кувет и лес. Вообще оч сложная дорога, часто там езжу в темное время суток, то пешиходы посреди дороги (возле свалки часто) лоси зайцы всякие.. сейчас хоть разметку нарисовали, а то как встречная так хоть останавливайся: темный асфальт темный лес и глазу не за что уцепиться.
Посмотрим что будет дальше.
Дальше будет дороже)
А заварить не проще?
Чугун плохо варится.
Крепкие у нас берёзы! Под Смоленском, правда, ещё крепче. И выше. ----------- То, что пристёгнут был, спасло однозначно.
Судя по фото, он до березы даже не достал. В кувет уткнулся, а трубы сзади догнали. Водителю второй день рождения праздновать надо, чуть бы левее трубы пошли и ремень бы не помог...
Шикарно, чугунный люк. Наши "металлисты" давно бы унесли, фанерку положили и песочком присыпали) А че местные савсем без рук, нельзя вскрыть и посмотреть что там, может действительно под ним забетонировано.
а когда в последний раз взрывали пенсионный фонд?
последний раз еще впереди.
"Специалисты провели мониторинг и обнаружили, что на сайтах https...... они обратились в калужский суд, который и признал информацию на сайтах запрещенной" Чего чего они обнаружили???
Ишь ты  ]:->  целых пять килограммов просочилось!
И как это они всё заметили? Молодцы! Приехать из райцентра и замерить уровень масла! Приятно поражён!
На трансформаторе есть масломерное стекло. Таких трансформаторов и опор в каждой деревне вагон.
Может быть не несколько, а несколько десятков?  *SCRATCH*
Естественный отбор.Цинизм этой фразы, вставляемой повсюду, поражает. Говорящие эту фразу сами "отобранные", но не в ту сторону.
а причем тут цинизм? Как раз естественный отбор и есть... А если бы люди переходили дорогу перед нексией или вместо ренджровера на какой ни будь оке ехали....
непонятно, почему он не смог выбраться...
много выпил вот и не смог. Река Жиздра в черте города - ручей, если только не имелось ввиду водохранилище на Жиздре.
Откуда на Брынском водохранилище(пруду) судоходство, если раз в день моторка рыбхозовская проплывет эт хорошо.
Когда из-за подорожания доллара поползла вверх цена на живых карпов. Я ума не приложу, как стоимость карпа зависит от курса доллара
Например рыбхоз отправляет регулярно своих самых ценных сотрудников за рубеж на отдых за счет предприятия, это же нужно компенсировать)
Я вот ни как не могу понять, почему раньше нефть стоила в 2 раза больше, а бензин был в 2 раза меньше, а сейчас наоборот!?   Что это за экономика такая?
  все просто, раньше был бензин евро-2 по 20р, теперь евро-5 по 50р))
Интересно, какую долю 10% цены логистики составляет в стоимости продуктов? Мне кажется, что не очень большую.
А вспахать, посеять, обработать..., на святом духе ? Или продукты у Вас на деревьях растут?  Тут гляди не 10% набежит, а все 90 и все это повышение осенью с/х производители включат в стоимость продуктов.

«   < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.