Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Булкин

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1041
Оценка: +3298
Алексей
Пол: М
День рождения: 1975-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 29 30 31 32 33 34 35 > 
Блин, чуть чуть не дотянул до средней 48300  8-)
Эх.. ей 24 раза намекали: тяпни рюмочку мельдония и напиши письмо с извинениями мол меня заставили сами знаете кто... И все, примут без очереди на ОИ))
- Ни я, ни другие неприглашенные спортсмены в итоге не знаем причины нашего недопуска. Да ну, прямо та ки все такие наивные...
Девочка стала за это время девушкой!
свечку держал?
Зря указали личные данные спортсмена. Он может стать мишенью для неадекватных ватных патриотов, которые уже записали всех, кто поедет, в "нацпредатели".
да ладно Вам переживать, большинство спортсменов олимпийцев живут и тренируются за границей.
Бедные органы пищеварения страдают от попыток мозга переварить содержимое этой статьи %)
Ну и не поедут на олимпиаду, ну и нефиг там делать, спорта там ноль. У нас что нет снега горок и льда???  Соревнуйтесь сколько душе вашей угодно!!!  
Горько и стыдно,и на больных детей всем миром собираем...такая вот богатая страна.
Богатая 1/100 страны, а остальные 99/100 перебиваются с хлеба на квас.
В связи с малоснежной зимой в Калуге, в ночь на 18 января выпала месячная норма песка и соли *PARDON*
То есть деньги найдутся на любую хрень, кроме как на нормальное оборудование перехода )
не такой большой город что бы над/подземные переходы там делать, а зебры знаки и светофоры там есть, видимо нет только уважения к пешиходам со стороны водителей.
Правильно, красивым движением ноги в прыжке с разворотом прямо пяткой, а еще лучше шпилькой прямо в нос!
Не давайте глупых советов, понятно накипело.., но по закону это несовершеннолетние со всеми вытекающими для вас последствиями. Ухватив за рукав рискуете сесть за домогательство к несовершеннолетнему, а они это умеют, знают что прокричать и сказать, а окружающие это зафиксируют. Потом доказывай....
Вот накинулись то на заголовок, вполне нормальный обывательский заголовок. Что то у нас христиане нежные какие стали ничего не скажи сразу оскорбляются, хотя их даже никто не упоминал в статье. А я как ярый атеист окунусь после баньки и смою грехи, а потом и обмою *DRINK*  это дело для верности, праздник все та ки.
Статья явно заказная,  и от этого мерзкая. Интересно с какой целью здесь размещена,  есть ли подобное на других региональных СМИ,  не калужских.  Результат выборов известен,  для создания видимости борьбы вытащили этого кандидата и пиарят?
Похожие статьи уже везде гуляют по сми, буквально вчера на главной странице яндекса выскакивала. По моему этот неожиданный ход коммунистов заставляет ерзать едросовцев, вот и полились помои в адрес кандидата.
Придержали бы свои доводы. Как бабки на лавке.
А собственно почему?  Если пресса не считает зазорным такое публиковать, почему читатель не в праве обсудить и сделать выводы?
Редакция,  я считаю к таким материалам надо закрывать комментарии. А то сейчас местные шерлоки-холмсы покукарекают и виновных найдут и причины.
Да и вообще не за чем такое публиковать.
Ну и бред. По-вашему теперь нужно безвылазно сидеть дома, или не совать нос дальше Крыма?
где такое сказано?  Суйте куда хотите, ваше право. Только потом не надо кричать караул помогите.. Собственно в чем проблема, какие то 4млн, продайте квартиру машину, возьмите кредит, проблем ноль. Нет, начинается крики помогите люди добрые, скиньтесь на утопающего, а то свои тратить жалко.
.Мы не Сирийцы и не Украинцы. Нафик никому не нужны...
не ровняйте теплое с мягким. Первое война и политика государства, второе спасение загулявшего калужанина. Во вторых не понятно обращались ли в консульство, почему в вк? У нас что вк служба спасения? И вообще кроме слов и фото ничего нет(даже страница вк закрыта), вы уверены что это не мошенники?
Позор такому государству, что граждан без помощи оставляет.
поклонник господина навального?  А причем тут государство?  Это частная поездка, надо думать головой когда  едешь черте-куда и расчитывать все за/против.  
Я глубоко неверующий человек. Но ВСЁ ЖИВОЕ ДОЛЖНО ЖИТЬ!
Та ки всё???  Тогда  жить не будете Вы!
ни одно из 20  воздушных судов имеющихся на сегодняшний день в авиапарке Azur Air (а это Boeing 737-800, Boeing 767-300, Boeing 757-200),  приземлиться и естественно взлететь в калужском аэропорту не смогут, т.к. взлетно-посадочная полоса коротка для этих трех типов воздушных судов (2200 метром). А надо для них как минимум 2600!
в конце разбега все пассажиры дружно подпрыгнут, что сократит разбег на 500м и самолет взмоет в небо!
Или журналист так передал
Именно: Корреспондент портала неверно истолковал двусмысленную фразу врио главного врача обнинской КБ №8 Сергея СМИРНОВА Ныне новости КП больше напоминают сплетни деревенских бабок.
мужчина южной национальности ---------- И такая бывает??????????????  Тогда - точно найдёте! + "красный пуховик" - никаких шансов уйти от правосудия!
Швецова уже идет по следу!
Три часа с лишним ехали (это город), хотя я в трубку орала, что ребенок умирает
А поднять зад и отвезти в больницу неее?  Никак?  Вы че люди, совсем уже отупели от городской жизни?   У нас на селе вообще ни скорых не больниц и живем не жалуемся.
Глядишь подснежники пойдут  @}->--
А правда, можно ли открыть общественный туалет "Николашка", и установить фигуру для привлечения народа? Или опять, оскорбление чувств и прочее?
Это чувства тех кого надо, их чувства оскорблять нельзя!
как это... в конце четвёртого квартала утвердил минималку на третий??
очень просто: посчитали кто выжил, кто невыжил и на сколько)) как заранее то расчитать кто не доживет?
городская управа Калуги напомнила муниципальным служащим, а также учителям, врачам и воспитателям детских садов о запрете получать подарки
https://www.youtube.com/watch?v=ME72JvGbgwQ
Он. Это работа руководителя. Знать что у тебя от шлагбаума до двери в которую скорая детей везет метров сто пятьдесят. Эти метры пустырь с парковкой, на которой шарятся собаки. И чего то по этому поводу делать. Или не делать. Второе, если стрельнет, называется халатностью.
ерунду вы какую то несете, это обязанности городских/сельских властей.
Интересно, а вот те же самые исходные условия и в эти авто садятся дети - случайно трогаются и разбиваются например об стену - травмы всякие там. Неужели при этом не будет ответственности владельцев средств повышенной опасности (авто), что они вот так оставили эти самые средства безнадзорно?
а если бы бензин не закончился и эти два чудика разбились?  Следуя вашей логике, хозяина в тюрьму?
Скорая по телефону. А шо дальше будет...Прием/консультация врача по скайпу.
так уже есть: Яндекс.Здоровье — приложение и сайт для онлайн-консультаций с врачами.

«   < 29 30 31 32 33 34 35 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.