Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Булкин

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1041
Оценка: +3298
Алексей
Пол: М
День рождения: 1975-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 28 29 30 31 32 33 34 35 > 
Хорошо в деревне летом, когда сдаешь парочку московских квартир))
Налетай!!!  Глядишь и на первое место по количеству авто выйдем.
Лопату  бы вам в зубы и на то болото.
И сделаем не хуже Вас, а Вы сидите на диване с больной спиной, герой вы наш.
Ну а чего имя летчика не назвали, установили же.  Для следущей статьи припасли?
Немного смущает, что Новослободск с одной стороны трассы М3, а Зикеево с другой. Если человек заблудился, что побудило его не оставаться рядом с оживленной трассой, а продолжить путь аж до Зикеево? Кроме того, с обеих сторон трассы есть деревни ближе. Или только женщине на станции Зикеево было не пофиг на него?
Сейчас грибники на трассе сморчками торгуют и как раз ходят в лес в сторону Жиздры по обе стороны трассы. А от трассы по той стороне не очень людно, одна ЖД, по ней видимо до станции и дошел.
Раньше моментом дышали,теперь газом.Следуют за прогрессом. Давайте теперь и балончики запретим!Вообще, у меня тоже была такая мысль? продавать только с определенного возраста.
ну правильно, давайте по паспорту спички удобрения освежители..., Мало ли чего они жрать начнут, почему должны от этого нормальные люди страдать???
господа! т,е. вот этот вот пипец, который выявил сильный ветер - это норма жизни? власти - вы ПРАВДА так считаете???
где пипец?!!  Ужин при свечах, это же романтика!!! Хоть на несколько часов люди оторвались от ТВ и интернета))
В субботу с 9 вечера до 4 ночи света не было.
Спать ночью нужно, а не электричество жечь.
Если в нашем государстве инвалиды проходят раз в год врачебную комиссию, то здоровому человеку пройти мед. осмотр для ВУ вообще не составит труда.....
да ну, без труда?  А Вы ее проходили?  Мало того что это стОит ннную сумму,кучу времени, так сейчас еще придумали "шапочку" проходить и не везде она есть, нам допустим нужно в Калугу ехать за 120км. Ерунда какая, правда...
а у меня не получается
Синей изолентой привой с подвоем объвязывали?  Если нет, то вот вам причина
где моя средняя зарплата в 80 000  рублейУстаивайтесь на вторую работу! На каждой по "сорокету" и вот вам 80!
а если на третью, то уже 120!
То там, то здесь проплешины, заваленные буреломомЭто потому, что запретили сухостой и сухолом домой носить и дома топить. Штраф придумали.
всю жизнь в деревне(более 40лет) и не припомню, что бы сухостой кто то готовил. За деревней делянки березовые давали на дрова и следили что бы свинарника за собой не осталяли - ветки, сухостой, кусты сжигали и пеньки не выше... А щас, да, приходится сухостой тырить по ночам)) Ибо официально дров добыть нереально. Все поля пахали-сеяли, а по лесам лугам скот пасли, эт было, лес чистый был. А сейчас идешь по лесу грибы собираешь и спотыкаешься на картофельные грядки оставшиеся с советских времен.
Сходил ради интереса, столько крика и зазывов было.. Встретила хрепящепердящая музыка из одной колонки), на входе пожарник охранял с самовар с баранками(заглянули в самовар - пустой), наблюдатели и мент уткнувшись в сматфоны, проголосовал ушел. И вся культурная праграмма))) Вспоминаются советские выборы, пацанами бегали смотреть, вот действительно был праздник.
Мне от МЧС пришла вообще нагоняющая жути СМС..."
Мне позавчера две, вчера четыре, сегодня пока одна)) Все на один номер. Сплошная черезвычайная ситуация.. И заблокировать их не получается((
где нет гибдд вообще - в районах области... привет сокращениям, оптимизациям, объединениям и увольнениям!
Да ну, нет, мне кажется их наоборт больше стало. Уже прямо в гараже пристегиваться стал)) 11го ехал Думиничи-Киров, на М3 на 20км до поста жиздринского штуки четыре ДПСных машины насчитал, Людиново Киров - везде стояли. С другой стороный хорошо хоть алкашей по деревням разогнали, а то прям анархия какая то.
Интересно каков алгоритм определения победителя?  Или там тоже уже все известно))
У тех, кто отсекает головы, а то и перегоняет тело повторно - не бывает))) Ну, если только, переборщить с дозировкой приема)))
Кто остсекает и перегоняет по нескольку раз, врятли станет им торговать, если только по знакомству, ибо все это очень хлопотно и убивает уйму времени.
Что продаю ни есть ни пить невозможно.Не продавайте, а то и вас посадят на 3 года
не не, исправился, сам ем и пью))
Нужно переходить на собственные дистилляты...
Да такими темпами скоро все на натуральное хозяйство перейдем)) Что продаюТ ни есть ни пить невозможно.
И накормят!..  И десятки палаточных городков вдоль трасс! И многое чего ещё! Ага! Охотно верится! Про дальнобоя-иностранца что-то с трудом верится... Парни этой профессии, как правило, всегда приходят на помощь друг-другу.
Ни разу на М3 в сторону Брянска не видел ни палаток, ни кого, может в сторону Москвы и есть незнаю. Про иностранца читал в прессе было место указано и с фамилиями ДПСиков, они обычно как раз стоят на перекрестке Думиничи напротив поста МЧС. Водители им сообщили, что на трассе стоит фура замерзает.
И вообще, все здравомыслящие люди давно установили на смартфон приложение "Антиконтрафакт АЛКО" от Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка с помощью которого можно узнать всю информацию о товаре!
Здравомыслящие пьют своё, ибо никакой антиконтрафакт не убережет от контрафакта. Не отравишься, но качество официальных напитков мягко говоря часто не то что ожидаешь.
Нормально... В то время как ДПС на 274км М3 спасало замерзающего иностранца, МЧС на посту на 270км М3 мирно спало)) А столько громких слов по ТВ: и накормят и обогреют и спасут..
Цена уже должна была насторожить ИМХО
Народ часто ведется на байки типа таможенный конфискат и тд.. И сколько дали то мужику??? Сказали аяяй?
Да хватит уже, в предыдущей новости (http://www.kp40.ru/news/weather/47734/#comments) обещали что В четверг, 22 февраля, ночью прогнозируемая температура воздуха -21..-19, по области ещё ниже – до -23. В 6 утра бортовик показывал -12°
Было было, с утра -23, область.
"По их словам, автомобилист проехал первые пути на зелёный" А есть вариант водителя еще и на наркотики проверить? Если уж он на ж/д переезде увидел "зеленый", тогда абсолютно немудрено, что он и поезд не заметил...
Пройдите по ссылке к первоисточнику, про зеленый там ничего не сказано. Это КП жжет...
- 10 и есть климатическая норма. Полагаю, что в статье имелось в виду, что для ПОСЛЕДНЕЙ ПЯТИДНЕВКИ -25 это аномалия..
да -10 и -25 это вообще разные цыфры, одно средне(суточная месячная, незнаю какая) вторая ночной минимум, как их можно сравнивать?!! Прессе лишь бы прокричать, да и мчс особо не заморачивается - предупредили и отвалите.
Сам работаю в ОАО РЖД и знаю что этом железнодорожном переезде работает звуковая и световая сигнализация.
Не работаю в ЖД и тот переезд не знаю, но знаю как работает светозвуковая сигнализация на переезде через ЖД Сухиничи-Фаянсовая. Она действительно работает и бывает орет и моргает сутками и неделями напролет без передыху, может в этом причина игнорирования водителем предупреждающих сигналов.
Ненормальные люди. Если до окончания срока действия прав еще есть хоть год, хоть один месяц и они пришли их менять потому что мол постирали или погладили случайно, то новые им  дадут  на год или на месяц на тот срок сколько осталось до 10-летнего срока. И через год или через месяц им опять придется платить за обмен...ну только медсправку не проходить заново.Вроде так.
вы все перевернули с ног на голову.. Если есть мед.справка то продляют на 10 лет, если нет то до окончания срока заменяемых прав.
Ну началось, педагоги, психологи, милиция.. Думаете раньше такого небыло?  Да было!  Просто об этом не трубили на каждом шагу и не устраивали из этого ток шоу.
#РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ!
вашу то мать.., сколько ж можно коверкать Русский Язык!!!?

«   < 28 29 30 31 32 33 34 35 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.