Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Простой

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 650
Оценка: +3423
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
.Или Вам не интересно соблюдение законности?
законы пишут люди, "начальники", в своих интересах. Нужно было прийти к начальнику и сказать "я хочу, чтобы вы уступили свое место! Согласуйте мне эту акцию". Как вы думаете, они согласуют?
В конце статьи про предстоящие выборы. А за кого голосовать? За Зюганова, который мелькает в телевизоре уже лет 35? За Жириновского? Этого можно даже не комментировать. За Миронова? Остаётся "Единая Россия". Где выбор???
Кирпичная лучше Луначарской?
а кто такой Луначарский? Мелкий политический деятель в эпоху создания кирпичного завода.
До чего же народ туповатый. Так хорошо город украсили в этом году, и вместо бережного отношения норовят что-то сломать. Это явный дефект психики(((
Какое отношение имеют к Тарусе Урицкий, Володарский, Луначарский , и уж тем более Роза Люксембург , Карл Либкнехт и т.д. Ну ладно, улица Комсомольская ещё хоть как-то можно понять. Необходимо вернуть старинные нсзвания.
Очень жаль. Несколько лет морочили людям головы. Конечно, калужанам нужен рынок на этом месте.
Для меня это плохая новость-теперь точно нигде не припаркуешься
для меня тоже! Сейчас можно ненадолго припарковаться, чтобы в магазин забежать, а теперь все места будут заняты с утра до вечера
Шутить не надо. Тут нужна конкретная информация.
тоже думаю, что это не тема для шуток. Преступление слишком серьезное
Во дурак! Суетиться, красит, видео снимает. А мы, умные, сидим на диване тихо, спокойно, с бутылочкой пива, и пузо чешем.
Это бунт. Так быть не должно.
Соболезнуем семье, жалко, что от нас ушёл замечательный человек. А с медициной у нас творится что-то ужасное. И в "мирное" время было не ахти, а уж сейчас вообще не дай бог заболеть.
Чтобы картина была полной, водитель должен быть в малиновом пиджаке. В руках барсетка.
Вот это круто! Вот это наша история, и причём не связанная со всякими тиранами и серийным маньяками. Обязательно надо восстановить!
Снести окружающие дома
Да
это скорее парковка, чем дорога.
ничего удивительного, в детскую поликлинику привозят сотни пациентов, особенно с утра. А парковка вообще не предусмотрена. Всё соседние дворы забиты весь день. Пора понять, что машин с каждым годом будет только больше, и уже как-то решать вопрос с парковочными местами
. А писать оскорбления в социальной сети это не тупость, это не преступление?
а что она написала, что её втроём пришли избивать? Вы читали? Это, как ни крути, разные вещи - одно дело в компьютере ругаться, а другое реально бить.
большинство родителей не обладают для этого никакими специальными навыками и знаниями. Они ничего не знают о педагогике, о том, как дети развиваются, как развивается их мозг и интеллект
А что там знать? Моя бабушка, неграмотная крестьянка, буквально неграмотная, не умела читать, воспитала своих детей честными нормальными людьми. Все закончили Вузы, но это не главное. Какое образование и пед.навыки нужны, чтобы понять - втроём избивать свою подружку это тупость и преступление? Это просто на уровне здравого смысла любому понятно
Читаю комментарии, и удивляюсь, неужели вы думаете, что "бабушка" которая целыми днями с утра и до вечера стоит на рынке продает "свой" товар?
Вопрс: когда пожилая женщина продаёт майонезное ведёрко смородины, пучок зелёного лука, букетик ромашек, три головки чеснока, трехлитровую банку малосольные огурцов, она это всё "на холодильнике" купила и теперь барыжит? И сидит она не "целыми днями", а раз в неделю пол дня. Что же у нас народ такой принципиальный, не там, где надо! Готовы этим беззащитных бабулькам глотку перегрызть. Нашли, с кем бороться, позорники!
кушайте, только не обляпайтесь
посмотрите, какой горячий! Да, я сознательно поддерживаю этих бабуле, которые солят огурцы и на морозе продают их, очень вкусные. И смородину продают - это тоже не в тему? Грибы лисички тоже из Магнита? Вечнозеленые помидоры тоже они у барыг берут для перепродажи? Не смеши народ.
плевать на всё, лишь бы Вам удобно было
и мне, и тысячам калужан. Если бабулька продаёт ведро огурцов со своего огорода, или букетик каких-то ромашек, или несколько головок чеснока, я принципиально куплю именно у неё. И иногда даже если это чуть дороже. Никакого криминала не вижу в этой торговле.
Где перкупы торгуют с ящиков?
а вы борец за идею? Смерть перекупам? Мне плевать, через сколько рук прошёл арбуз, который я покупаю, главное, чтобы он был спеьый, вкусный, и поближе к дому, чтобы недалеко тащить.
А кто запрещает то?
уж не знаю, кто запрещает, но таких торговых точек всё меньше и меньше. На Пятаке, на Луначарке, был прекрасный мини-рынок, фрукты-овощи, молочка, выпечка, зимой рыба. И где он теперь? Вместо того, чтобы дать людям небольшую обустроенную территорию, их фактически разогнали. А Центральный рынок кому мешал??? Водимо, кому-то мешал, что его закрыли и четыре года он тихо разрушается.
Есть прекрасное, спроектированное специально для этой цели, здание рынка. Теперь они пустует и разрушается уже почти четыре года. А ведь здесь можно было бы выделить место и для бабушек, и для дедушек, и для фермеров, и регулярные еженедельные ярмарки сельхозпродуктов проводить. Нет, запретили! Отрезали, можно сказать, по живому. Почему у нас так любят всё запрещать???
Кому мешают эти уличные торговцы? По мне, так пусть торгуют, при условии соблюдения чистоты и порядка. Кому не нравится товар, или дорого, или не тот ассортимент, есть очень простое решение - проходи мимо и дуй в свой любимый Магнит или Пятерочку. Почему у нас так любят всё запрещать?
Александров 16 лет сидел сенатором от моей области,а я только сейчас узнал о его существовании.
о некоторых политиках мы узнаем только благодаря их отставке. Безобидный был человек, тихий...
Прекрасный арт-объект. А мерзавца поджигателя нашли? Необходимо найти, чтобы он оплатил ремонт из своего кармана
лучше сидеть и ничего не делать, продолжая ныть, о том что мы ничего не можем изменить, чем сходить и проголосовать
а за кого голосовать, если голосовать не за кого? Ясно же, что один кандидат с реальными шансами, остальные для массовки.
Молодцы поисковики! Вот настоящая память о войне. И через 75 лет ещё не все похоронен...
"Некоторые" продолжают бушевать и болеть душой за весь российский народ. А как восстановить справедливость? Очень просто, как в 1937 году, так и написали. Мелким дать пендаля, их родителей для начала на перевоспитание в солнечный Магадан, а если опять попадутся, здесь уже есть добровольцы, которые знают, что с ними делать. Они же оооочень обиделись. И всё из-за купания в фонтане, если кто-то уже забыл. Воевать с детьми легко и приятно!
Повторюсь: Девочкам вполне хватило бы пендаля под зад.
*FACEPALM*  *FACEPALM*  *FACEPALM* и что, вы, взрослый мужчина, готовы подойти и дать им пендаля под зад? Готовы учинить такую гражданскую казнь? Ваш дедушка, который штурмовал Берлин, вас бы, я думаю, не поддержал, чтобы с девочками воевать. Мельчают патриоты

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.