Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

torvlobnor puzdoy

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 107
Оценка: +549
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Сейчас полиция устанавливает, что именно он хотел показать своей стрельбой.
что тут устанавливать?
статья 205 часть 1 УК РФ 1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
если опять с рук сойдет, то эти уроды начнут стрелять уже боевыми
ровно 80 лет назад. но до сих пор точно неизвестно - встречали калужане фашистов хлебом-солью или нет
как там поживает "калужский Арбат" улица Театральная?
По его словам, продолжается рост заболеваемости острой респираторной вирусной инфекцией, новой коронавирусной инфекцией, а также их сочетанием, особенно среди населения, не прошедшего вакцинацию.
коронавирусная инфекция новая, а вакцина старая? и поэтому трижды привитый Гаркалин сейчас в реанимации? все правильно?
Такое впечатление, что всех нас погрузили в какую-то ирреальность — где дождь капает от земли к облакам, где квадрат Малевича приказано считать белым, где нельзя утверждать, что 2Х2=4... Это какой-то театр абсурда, где собран полный аншлаг идиотов на неистовой постановке одуревших режиссеров по Оруэллу — «1984».
ну почему же... не все так плохо... например, ритуальные службы города работают с поразительной оперативностью... как только поступает сигнал в скорую о летальном исходе, то через 15-20 минут появляются "ангелы" со скорбными лицами... при чем из 3-4 конкурирующих структур сразу... успех? несомненно!
к скорой помощи есть вопросы... 2 недели назад случился гипертонический криз... давление подскочило до 205/140... предынсультное состояние... в 20-00 жена вызвала скорую... почти 4,5 часа ждали... скорая приехала в 00-20... откачали слава богу... но еще бы час-полтора и кирдык... так отвратительно как сейчас, скорая никогда не работала...
странная статья... какой-то дед плетет плетень... обсирает мимоходом известных людей (Светланов ходил колесом, Архипова - вздорная, Рихтер - высокомерный, Кузмин - убийца)
И, конечно, Сапунов, которому нагадали смерть от воды. Так и случилось. Его «утопил» художник Михаил Кузмин, который раскачал лодку, которая перевернулась.
во-первых Кузмин не художник, а поэт... во-вторых, было следствие... Кузмин не раскачивал лодку... она (лодка) была перегружена кучей народа... Кузмин уступал свое место княжне... княжна не удержалась и свалилась за борт... Кузмин вместе с ней... после этого лодка перевернулась... и Сапунов, не умевший плавать, утонул... === ну и конечно безграмотные ошибки в тексте - Талин, Витибск... некачественная работа... извините...
бредятина
Хм... может и красиво, но не лучше восстановить то что было на фасадах? А эту картинку нанести там где не чего не было.
какое было убожество. колхоз.
в реале красиво смотрится.
а какие дубы росли у стадиона...   а сейчас только плитка...
у стадиона росли в основном тополя и ясени, а не дубы.
на 2-м фото, всё-таки, теперешняя ул. Баумана (в которую переходит ул. Смоленская): присмотритесь, на горизонте слева - Свято-Георгиевский собор (храм в честь великомученика Георгия «за верхом»).
Это улица Гагарина. Вот эти домики с другого ракурса.
Вопреки гнусавым прогнозам иноагентов жители Калужской области выразили доверие партии "Единая Россия". Молодцы калужане!
На первой по мосту через реку можно признать место))))и смоленку на третьей
1) Вид на  Завершье и Берендяковку. 2) Ул.Гагарина. Частные дома на месте современных домов №9 и №11. 3) Парадный въезд в Калугу - ул.Смоленская. 4) Угол ул.Рылеева и ул.1905 года (нынешняя ул.Георгиевская). 5) ул.Кирова. На месте дома слева сейчас павильон сбербанковского банкомата. 6) Площадь Победы
Было, причём гораздо больше.
голубей было больше. ворон меньше. вороньи гнезда были в парке Циолковского. это факт. а в сквере Мира не было ни ворон ни галок. приблизительно до 2005 года. живу рядом. поэтому знаю, что говорю.
Скорее про галок, они были всегда, просто раньше была ежедневная уборка, а сейчас вообще дворников нет, ну или практически нет.
брехня. при коммуняках такого количества ворон и галок в Калуге не было. жрать им тут было нечего. а на пригородных полях, в Шопино и Плетеневке, их были тучи. сейчас поля бурьяном заросли и воронье перебралось на городские помойки и свалки. там их основная кормовая база. и сердобольные бабушки тут не при чем
замечательное начинание... вообще считаю, что такие экскурсии надо проводить не только для желающих... но и для нежелающих... для учащихся школ, технических лицеев, гопников, вандалов и просто обормотов... очень много хорошего и полезного могут почерпнуть ребята из интересных рассказов Валерия...

 < 1 2 3 4

И не надо меня благодарить...

26.11.2021 21 10:51 11 3970

Скажу честно- меня сильно расстраивает отсутствие креатива в процессе куар-кодирования населения. Все как-то грубо. Не изящно. Фу. А надо сделать так - счастливым обладателям QR-кодов специальные акции, скидки до 80%, широкие ярмарки с раздачей пряников, концерты привитых звезд и т.п. вкусняшки. А для отвратительных антиваксеров - продажа ТНП с суровой наценкой, повышение тарифов на ком.услуги на 12%, проезд на общественном транспорте только один раз - до ближайшего центра вакцинации, отключение ...

Рубрика: Всех касается

Калуга. старые фото

13.09.2021 21 21:22 17 5911

интересно, узнает кто нибудь эти места Калуги

Рубрика: Калуга


01 мая 2022 03:00
1
Амнистия
01 апр 2022 03:00
1
Амнистия
01 мар 2022 03:00
1
Амнистия
01 фев 2022 03:00
1
Амнистия
14 янв 2022 07:39
-4
Глумление над погибшими