Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Энтерофурил

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 326
Оценка: +973
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 12
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Дискутировать тут не о чем. Тем более, что ваш стиль общения тут в комментариях у меня вызывает только брезгливость.
Ох проститя господин хороший шо заставил морщиться ваш носик. Более не буду будоражить вашу милость своей чернью недостойной такой тонкой творчиской натуры.
Полный моральный коллапс.
На войне мышление туннельное, а рамки морали совсем другие. Вам, мирянам, это сложно понять. Вот с твоей колокольни уничтожить мародеров, насильников и убийц гражданских из каких-нибудь кракенов или азова "при попытке к бегству" - это военное преступление (каждый должен быть предан суду так ведь в твоей логике, а, иноагент?), а за ленточкой долг каждого честного бойца - не дать жить таким вот мразям и позволить им соскочить в тюрячку. Другой вопрос - минобороны сука должна таким вооружением обеспечивать, а не волонтеры. и не только снайперками, но и кувалдами, и таранами и прочим штурмовым и дальнобойным оборудованием.
Кувалда, как символ СВО.
хехехе. вот и пятоколонная гниль на маркер клюнула. крючок сглотнул и не заметил даже. а че в открытую-то не скажешь все что думаешь по этому поводу? Не зарубишь правду-матку? Ссышь что штрафик за дискредитацию предъявят? Бабло дороже идеи и "правды"? И снова убеждаюсь что нету больше Солженицыных в родном отечестве. Всех сожрал айфон.
Осталось совсем немного узнать - зачем это всё Украине?...
Украине - не нужно. России - не нужно. Отсосам Зеленского - ну очень нужно. Им-то насрать на Украину. У них бункеры за океаном уже заготовлены.
Идиома "заводи свое бревно" опосля этой новости заиграло другими красками   :-D  
Зачем вы печатаете эту лабуду. Как это вообще понимать.
Вот кстати давно хотел спросить. Дед, а ты зачем горы тупых быдлокартинок в камменты свои постоянно вставляешь невпопад? Как это вообще понимать?
Ремнем по попе (если не догадались), чтоб впоследствии неповадно было...
Ремнем? По попе? 4-летних и 6-летних? Совсем башка болеешь? Диванные педо гоги блин.
КП всё больше и больше пробивает дно своими репортажами и новостями... Интересно какое количество подписчиков и читателей прибавится после подобного собирания помойки?...
Всегда интересовал вопрос вот к таким вот нытикам: ну если это - дно, че ты на нем копошишься? Лети повыше! Или повыше уже забанили?
Когда "обделаются" (причём часто) какие-нибудь "военкоры" - тут что-то об этом не пишут... Сколько бы можно "замутить" подобных "жёлтых" репортажей здесь, а нет - низзя...
А конкретику об обделавшихся военкорах слабо предоставить? Или 30 штук на штраф за дискредитацию жалко? Столько стоит твоя принципиальность и гражданская позиция? Уж лучше в жопу ее засуну и промолчу, зато бабло целее будет?
Да потому, что трусишки выворачивает чужие на всеобщее обозрение.  
и тут мимо логики. ролик опубликовал маш - а жОлтый кп40? ребят, ну не получается у вас, успокойтесь. все и так давно поняли истинную причину выплесков из ваших ротиков жидкой коричневой консистенции. еслиб на видосе коррупционер раскаивался и советовал не слушать когда вам бабки суют в конверте, выб тут обоссались и обосрались от счастья и оды кп40 пели какие они честные и независимые. хотя о чем я, это ведь не то, это другое, верно?
Бггг, у несистемной оппазицеи снова пригорела попка. И я не только про Жибера но и комментаторов. А что в таких случаях делают? пральна - ищут виновного в своем жопогорении на стороне. признать то ущербность своей палитической пазиции силы воли не хватает. проигрывать не умеете. а значит че? пральна - это не мы обосрались, это кп40 желтизной отдает. понаписали тут панимаш, вместо того чтоб коррупционеров разоблачать и кровавый режым. какие ж вы убогие. даже жалко.
Да, да, очень знакомо: - "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст..."
какое бездарное перепевание: "сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь".
Если работает, зачем ломать?
Во. зачетно сказал. Бухнул писатель, вштырило его, накатал текстик, который зашел массам и из ничего придумалась проблема. Не трогайте блин вы эту охоту. Ну тупость же - вмешиваться в работающие механизмы только потому, что один человек в незамутненном порыве бухих чуйств намалевал талантливый креатив, который заглаголил в сердца толпы ака спич Маяковского. И че теперь? На эмодзи решения принимать? Кто красивше сказку намалевал, за тем и бечь? Вы укурились штоль?
Лучше изредка выпить бутылочку хорошего красного вина. Пить что либо из витрины на этом фото это совсем конченым надо быть...
Совсем конченые - это те, кто достаточно туп, чтобы разбрасываться такими вот обобщениями, какими разбрасываешься ты. Тот самый случай, когда надел шорты и сланцы поверх носков, пришел на светский раут, отхлебнул из горла хорошего красного вина, смачно срыгнул и завел беседу о жалких смердах и грязных холопах посреди которой громко пернул. Вот такой у меня теперь в голове образ чувака с никнеймом Потрачено. Ты своим постом прям выжег его на моих извилинах навечно :-D
эээ, уточните пожалуйста в какой именно загранице? А то в Бангладеш и Германии трудовые нормы несколько отличаются.
Самые демократичные в мире США. Там увольняют ваще без уведомления - сказали ты уволен и у тебя есть пара часов собрать вещи и выметаться.
А где-то до сих пор каннибализм в порядке вещей. Пожалуй, надо эти племена почаще показывать в федеральных СМИ, и приговаривать: "А смотрите, как у них, и радуйтесь, что у нас не так!".  
неужто у либеральной апщественности наступает прозрение? Уже светоч мира Великую Омерику начали ставить в один сравнительный ряд с дикарями-каннибалами! Похвально! Ужас как похвально!!! Джим биму - бочку "Джим бима" в студию! Браво!
Вместо того,чтобы ставить памятник Биму или какой-либо другой памятник, открыли бы собачий приют имени Бима! Или сыскную фирму, которая бы разыскивала хозяев выкинутой собаки и нещадно штрафовала бы их.
Сыскную фирму? гы. Наливай и мне того че ты там пьешь. Тоже хочу мозг отключить.
Из статьи следует что горхозяйство (читай калугаблагоустройство) хреновенько работает с вывозом листьев с субботников, а жадные калужские купцы бизнесьмены завалили мусорки говном. ну чо, согласен с обеими тезисами. На заглавной фотке и второй прям точняком про это. ветки с листиками и строительное говно. предлагаю свезти его не только к окнам горуправы но и к магазу с первой фотки. я даж адрес подскажу - комарова 8
Дмитрий Ивьев для чего столько ненужных фотографий - и бутылки с "болгарками" в кадре и какие-то фотографы?. Вы журналист вообще?. Зачем засорять новость процессом установки так называемого памятника?... Не вкуса, не профессионализма.  
Вот и ILR дошел до того, что неминуемо ждет всех отравленных ненавистью и злобой к окружающему их миру - полное атрофирование добра. Как следствие, в любой позитивной новости, какой бы светлой и доброй она ни была, обязательно надо найти чем возмутиться и подкинуть дерьмишка. Ты ИЛР окончательно завершил процесс превращения в морального урода. Поздравляю, урод!
А вот и инициаторы объявились. Кучка яжматерей, которым плевать на всех, кроме себя и своих чад. Не по христиански это!!! Вы бы лучше не эту чудовищную клетку защищали, которую не обойти, а добивались установки заграждения вдоль дороги. Обычного банального заграждения какое у всех школ стоит. А если начальству неудобно высаживаться будет прямо перед дверьми, так неужто ради безопасности детей 10 метров на своих двоих не пройдут?  *FACEPALM*
Легко. Брокколи завязываете в полиэтиленовый пакет и варите в мультиварке при температуре 80 градусов от 30 минут до все равно сколько, соблюдайте температуру, не разварится. Это сувид для бедных, продукт готов. Потом кинуть на сковородку, чуть обжарить и есть. Пальчики оближешь, про всякую дичь забудете.
Травоядных попрошу покинуть помещение. К остальным вопрос повторяю - ну так хде??
а когда разрешат охоту на охотников?
Когда зеленая жижа в черепушках веганов затвердеет и сморщится. То есть никогда.
А можно вопрос - когда наших адептов неонацистского движения с такими же взглядами и наколками будут депортировать?...    Или это другое?.
А вообще твои инсинуации на уровне детсада уже порядком утомили. Наших - то бишь граждан России депортитовать невозможно никуда. Потому что они - граждане России. Так шта учи матчасть и букварь, двоешник. Или ты какихто других "наших" имеешь ввиду? Кто у тебя наши? Поясни свою терминологию, пацак. Или кацап?
А можно вопрос - когда наших адептов неонацистского движения с такими же взглядами и наколками будут депортировать?...    Или это другое?.
А можно вопрос - когда наши пятоколонники перестанут задавать общие вопросы, а начнут приводить конкретные примеры? Или свое родимое очко новодельным диссидентам важнее идеи и им комфортнее пукать в пустоту ни о чем?
Где бы эту Калугу найти с такой зарплатой?
45 в месяц на руки? дык почти везде. если руки не из жопы растут конечно же
Для меня предатель это тот, кто ворует тут, а деньги уходят туда, где подобные собираются жить-не тужить, в тех самых странах, откуда (по-Вашему) самое зло и происходит. Там всё наше "политбюро", которых вы обожаете сейчас.     
Чувак, а вот тут ты уже сам себе противоречишь. СВО прикрыла эту лавочку. Теперь суки которые воровали и выводили бабло из страны этого сделать не смогут и либо посвалили из нее как чубайс, либо затаились в ожидании момента когда сумеют спихнуть тех ,кто СВО затеял и смогут продолжить выводить бабло из страны. По идее ты радоваться должен тому, что предателей прижали, и молиться чтоб СВО завершилось победно и твари страну разворовавшие окончательно потерпели фиаско. но хрена лысого - ты СВО говном поливаешь вместо этого. Сам себе в ногу стреляешь, чувак. Пойми ты уже, что все это время был на стороне тех, кто преследовал те цели, с которыми ты боролся. Навальный тот же - да насрать ему на россию. Дорвался бы до власти попилил бы все недра между западными компаниями в благодарность что у руля его поставили. да и остальные все те кто против СВО волну гонят делают это не потому что такие ахеренные и честные, а потому что им бабло которое они наворовали как то вернуть надо, перед западом выслужиться, который их прижал изза Путина. а ты как ленинские полезные идиоты и рад стараться этим целям послужить в блаженной уверенности что делаешь наоборот. так что шли вписю всю эту шоблу, верни им в глотку их печенье и айда на нашу светлую сторону!
А что, пицца, так необходима для школьного питания, или её усиленно пропихивают заинтересованные лица? А просто - пирожки, не пробовали? Обязательно - иностранное? Тем более, делают её не специалисты!!!
Ыыыыы. жжошь. чай тоже иностранная бурда. как и кофе. и че? долой иностраншщину? даешь иван-чай и травяные настои!! а еще у тя ник из американских букв. савсем ахренел рожа ты предательская, анука срочна переименовывайся! :-D  и не в Аякс - этож тоже иностранщина а в... а в... а валика ты из России со своими забугорными именами, потому што нет ему аналога на нашей родине!  :-D
А ты наверняка с передовой пишешь
Нет
патриот?
Да
Ну что всё выпердел или ещё что осталось?...
Выпердел - это вроде как моя ассоциация с твоими высерами. Я их в том посте, что ты цитируешь, привел. Получается, мозгов не хватает на свои образы давай попугайничать? Впрочем оно и понятно. Тебе даже очевидный здабол навальный мозги зассать сумел с пол оборота так, что до сих пор понос в черепушке кипит, через носик рот нет-нет да переливается.
Похоже у тебя "память как у рыбки" - много раз объяснял тебе, что такое любить Родину.
Все твои объяснения это набор клише и штампов, очень грамотно заложенных в твою голову, с одной лишь целью - в нужные моменты поддать газку под твоей черепушкой с ожидаемым результатом.
Разница в том, что мне жалко всех.
и неонацистов из Азова у которых конфисковали вот это? https://www.kp40.ru/news/perekrestok/92185/
Когда нет никаких аргументов, сразу вали куда нибудь, а что так?
Аргументов у тебя в профиле на страничке "комментарии" хоть отбавляй. Гнида ты контрреволюционная, как сказал бы товарищ маузер.  :-D Ты последовательно уже не первый год при каждом случае занимаешь позицию "против".  Ваще во всем абсолютно. Даже тогда, когда эта позиция очевидно антигосударственная. Или ты реально думаешь, что война на Украине это не война на уничтожение нашего государства(или порабощения - по мне так это равнозначные понятия), а злобный путин решил украинцев поработить? И ты еще чето там кому-то про любовь к Родине будешь говорить? У тебя она извращенная, чувак. Как у педофила к детям.
"Бухни" и включай быстрее телек, там Соловьёв сейчас будет рассказывать про уехавших и сколько уничтожили инфраструктуры - не пропусти, а то потом что будешь делать?
Мальчик, а ты походу реально дебил. Мало того, что  хватаешь образы оппонента как кальмар пустой крючок и тут же бездумно кидаешь их в обратку, так еще и до банальных штампов соловьев-бухать опустился.  :-D   Усё с тобой ясно, парниша. Марафеть очко и вали в свои гейропы. Соснешь писца на Риппербане пузатым бюргерам, глядишь пособьице подкинут, жОну перетащишь, ей опять же в известном квартальчике местечко найдется всегда, там славянкам присовывать - самый дорогой тариф. И будет тебе гейропейская мечта без всяких немытых россий. Ну че, чувак, видишь, я тоже умею тупыми стереотипами глаголить в лучших традициях детсадовской дискуссии по принципу "сам дурак". Да еще получше тебя. Язык штампов он конечно блевотный, противны мне все эти соловьевы против гейроп, но ты сам на него перешел, а мне на любом комфортно. Главное - по-русски.
поздравляю кп 40. очередное дно пробито.
о, ципсошник спалился.
Сейчас как никогда ее расцвет.
где, орсений, цветет? ткни пальцем в горшки. если вокруг тебя одни гомодрилы, которые только по фене и ботают, это не повод проецировать свой убогонький мирок на окружающих. нормально у нас все в реале, феня загнана в тюрячки, самогонные кухни и бошки ауешников. там и кучкуется. но обязательно найдется в вирте стайка обезьян которая регулярно слетается посетовать как им тяжело по ту сторону монитора ихних светских высококультурных вконтактиков. кругом одни серости, убогости и феня (нужное подчеркнуть, отсутствующие поводы для нытья - добавить). соберись, тряпка, и смени компанию, если вокруг тебя феня цветет и тебя это парит.
Надо ж так было обколоться.
сам придумал, сам поржал, сам и пирожок с полки возьми. молодец малыш. но главное покакать перед спокойной ночи малыши не забудь, чтоб сразу спать.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

А Вован-то мощно задвинул на Валдае!

06.10.2023 23 08:54 13 7505

Я вчера не смотрел - в ресторации воизлиялся по радостному поводу, но вот седня с утреца зачитал его речь на кремлинру и прям мощно.
Аж захотелось свою цивилизацию построить и вписать ее в вованов новый мир.
Ну или хотя бы секту. для начала. На кошечках потренироваться то бишь.
Особенно вот этот кусок мне зашел.

*****
Вместе с тем цивилизация не универсальная конструкция, одна на всех – такого не бывает. Каждая из них отличается от других, каждая самодостаточна в культурном плане, черпает ...

Рубрика: Всех касается

Для тех у кого на Украине нацизма нет

14.08.2023 23 12:56 194 28879

Вот такую вещь забомбили Два майора: https://t.me/dva_majors/23551
Хохляцкий текст с автопереводом на русский прилагаю. Очень показательная бумаженция.
С нетерпением жду в камментах либератье, с их "это не то, это другое", "это все фейк" и прочей хренью.

Рубрика: Калуга

Где в Калуге купить дичь?

29.03.2023 23 16:46 14 6630

Скоро охота стартует. А я слеповат для нее, но жрать дичь очень люблю! Есть у нас в Калуге где прикупить свежеубиенных селезней да фазанов?

Магазин "Охотник"закрыт давно, а в супермаркеты такой вкуснятинки не завозят.

Может где магазы специализирванные есть? Подскажите, братья плотоядные, спасите мну от брокколи!

Рубрика: Калуга

Зимняя рыбалка в Калуге. Утопил смарт с фотками улова

17.02.2022 22 10:01 9 2982

Кто чего наловил? На что? Где не спрашиваю, все равно не сдадите. Свои фотки не выкладываю, потому что боль больная у меня. Уронил смарт на этих выхах в лунку, а на гуглофото место кончилось уже давно и все никак время не находил дополнительное оплатить. Вот дотянул до трагедии. Все фото с этого сезона покоятся на дне Оки. ТАкшта дайте хоть вашим порадуюсь и помучаюсь. Выкладывайте в камменты чего наловили за зиму, подавите на больную мозоль лещами да плотвичками.

Рубрика: Всех касается

Сенсация. Чичеринский рынок заказали бабки

23.06.2021 21 18:08 23 7692

А кто ещё? Смотрите на фото и все встанет на свои места. Не успели палатки увезти с насиженных мест, как на них присели бабки!

Вот она, главная мафия Калуги. )))

Рубрика: Калуга

Ямы для всех - пешеходов и водителей Калуги по цене подвески или костылей!

11.05.2021 21 12:16 12 3700

Вот такие ямищи наблюдал давеча на перекрестке улиц Суворова и Плеханова и в ветеранском скверике.
Традиционная распродажа ям на дорогах Калуги началась! Налейтай, недорого, всего лишь по цене подвески или костылей если вы безлошадный!
Ура, товарищи!

Рубрика: Калуга

Просьба к властям поставить светильники на перекрестке на Чичерина

01.12.2020 20 12:07 8 3896

Сегодня спешил на автобус и чуть не попал под машину на перекрестке Чичерина и переулка Чичерина. А все потому, что там темно. Я бежал на маршрутку и когда был у перекрестка увидел, как автомобиль в правом ряду притормаживает, а за ним автомобиль в левом ряду тоже. Я подумал что они меня увидели и уступают и рванул бегом, однако водитель в левом ряду не остановился окончательно как я предполагал что будет, а резко ударил по тормозам. прям аварийное торможение прменил. И в спину мне убегающему обозвал ...

Рубрика: Калуга

Два ФАПа в маленьком селе

18.11.2020 20 15:16 2 2761

Вот такая фигня в Воробьево появилась. Поставили целых два ФАПа. Причем оба с нарушениями - очень близко к жилым домам. Вангую разберут скоро. Или примут? Но главное разве положено два фапа одному селу? Что-то я не пойму. Врачей не хватает решили количеством взять?)))

Рубрика: Калужская область

Где хоронят народные деньги? На кладбище в Литвиново

10.11.2020 20 14:17 11 5902

Был на выхах на кладбище в Литвиново и вот посмотрите что творится на остановке. А эта газета за наше с вами бабло выпускается. На налогах наших жируют. Лучше б бабушкам в деревня на растопку свозили чем так выбрасывать. Больше толку былоп

Рубрика: Калуга

Понтон в помощь рыбакам и сомам устрашие

31.08.2020 20 15:39 16 4452

Рыбачки на понтон потянулись. Эх помню я в свои вьюношеские сопливые годы тама тусовал, сомов тягали огого! До сих пор помню легенду (легенда ли?) о вытащенном оттуда 36 килограмовом соме с 6 килограмовым судаков в евойном пузе.
ДАвайте пользуясь случаем потравим рыбацкие байки? Не только про понтон и ловлю с него (судак там тоже оч хорошо идет, да и запретная стерлядка попадалась)

Рубрика: Калуга

Даешь бомжарам глянец и гламур!

01.10.2019 19 11:30 14 7473

Акция от создателей Калугадискавери! Только сегодня и только в Калуге! Помоги бомжу хапнуть гламура! Продвигай глянец - в бомжовские массы! Сирые и убогие тоже достойны светской прессы! Господа рекламодатели - только в Калугадискавери точное попадание в целевую аудиторию! Бггг.

Рубрика: Калуга

Новый налог в 4%

15.11.2018 18 15:05 6 4004

Госдума в третьем чтении приняла закон о налоге на профессиональную деятельность. Он будет 10 лет обкатываться в Калужской области. Но я одного не понял. Вот если я сейчас ЧП - торгую фруктами и овощами и плачу вмененку, то я могу перейти на этот налог и платить 4%? И как будет учитываться та сумма, с которой мне надо платить? Что мне помешает указывать 100 рублей в день вместо реального заработка.
Както уж слишком фантастично. Есть специалисты? расскажите!

Рубрика: Я - репортер


01 окт 2021 03:00
1
Амнистия
01 сен 2021 03:00
1
Амнистия
26 авг 2021 14:42
-2
Хамство