Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Энтерофурил

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 326
Оценка: +973
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 12
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Боевой поп это великолепная фота. А взгляд какой! В ад низвергающий чертей!
А я вижу в его глазах горечь и что-то щемящее. Рану...
Боевой поп это великолепная фота. А взгляд какой! В ад низвергающий чертей!
Зачетный репортаж. На описании дедка в голове нарисовался Тихон из три богатыря.
за оперативное оказание услуг по замене труб холодного водоснабжения.
Особо хочется отметить профессионализм и качество работы сотрудников этой организации.
за доброжелательное, внимательное и чуткое отношение.
Чиновничьими штампами прет аж до блевоты. Нормальные люди так не благодарят. Хотя понять можно - сами себя не похвалят, никто не похвалит. Другое  дело что адрес замены труб зассали написать, так что не проверишь че они там понаделали.
Пришел Шапша и всех спас. У нас появился свой ВВП?))
Задача ВВП удвоить ВВП выполнена)))))
Как спасти дерево?!
Дать ему вторую жизнь? Срубить, попилить, сжечь, угли - на шашлык, шашлык сожрать. Сожранное высрать, какшками удобрить саженец.
Я думаю такие как вы и довели медецину до плачевного состояния .
Вах! Какой богатый фантазия! Она у вас во всем такая? Патанцуем?
Я  хочу лечится у специалистов. Вы если вам все равно - лечитесь у кого угодно. Можете хоть у интернов с ветеринарами. Вольному воля.
А я хочу Дженифер Лопес и чё? Вы, мадама, попутали ситуации. Когда в больницу с прыщом на жопе приходите, тута можно права покачать и требовать узкого прыщежопного специалиста. А вот когда коронавирус хапните, задыхаться будете и ртом как ресничками хлопать, посмотрю я на ваши хотелки. Зуб даю, на санитарку готова будете. Лишь бы кислородика хапнуть дали и укольчик сделали. А ваще я б таких умных как вы, прости госпади за слова мои грешныя, специально короной заражал. Чисто в образовательных целях, тараканов в башке потравить дабы.
В гугле забанили штоль? http://www.cikrf.ru/services/lk_address
НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О СЕБЕ - ЗАБОТЬТЕСЬ О НАС...
Тому, кому плевать на себя, плевать и на вас.
Объяснение чиновников на удивление человеческое, а разъяснения исчерпывающие. Я аж крякнул от неожиданности, пока читал. Однако вангую наплыв в тред биомасссы вида "поцреоты" подвида "негодуэ". В год 75-летия Победы и выборов этим упырям будет сложно пройти мимо такой жирной темы.
Если он не разбирается в таком мелочном вопросе с масками, то как он может управлять целым регионом? Кто доверяет управление автобусом тому кто выезжая из гаража сразу влетает в столб?
Бггг, логика аццкая. А если губер не знает как полы правильно помыть, значица тоже недостоин поста? Че за ахинею ты несешь, брат? Там выше чел правильно сказал, что работа губера это качать бабло в регион, чтоб народ мог его зарабатывать. А мелочными вопросами должны заниматься мелкие чиновники. И если они в чем-то обсираются, то все вопросы к предыдущему папе, который их набирал и которые до выборов продолжают решать. Дорешививать то бишь.
нашел ее инсту и там этот видос самый крутой их всех ее постов. там почти 8 тыщ просмотров а у остальных меньше тыщи. и камментов вагон. интересно, а если б ее муж умер как в той историе с московской инстаграмщицей, ее днем рождения и сухим льдом в бассейне, она бы тоже хайповала? походу да, раз бориса варлушевича так подставила. https://www.i****gram.com/nataliakazaryan/
P.S.Надеюсь, что Казарян не заболеет. Он врач хороший
очень хороший, а невестка говно
Да, врёт он всё - это по Вашему и про часы, зарплату?...
что сразу врет? может ошибается. может мозги ему засрали. я чет не верю что он именно так наезжал. монтажер очень неумелый работал. скорее всего вырезали из видоса самые смачные куски и состряпали из них бомбезный видос. так что я б не торопился с выводами что врет.
Это врач из гор.роддома, который кесарит всех направо и налево. За свой интерес, естественно.
не знаю за чей там интерес, а я благодаря ему на свете. врач хороший каких мало, а с родней не повезло. она его на хайп разменяла.
А один я заметил, что между "преступные решения" и "полный бардак" имеется монтаж то есть явно вырезанный кусок? И там еще по ходу видео есть странности. Казарян человек уважаемый, но на первый взгляд такое ощущение возникает, что невестка на пожилом человеке хайпануть решила.
там такие монтажи откровенные идут ахренеть просто я ахренел что иванова повелась на это. "полный бардак" раза три вставлен в разные места специально.
Сдается мне что сделают этого гинеколога козлом отпущения (
да ваще жалко чувака. так подставила его невестка ахренеть. теперь казаряна стопудов на пенсию отправят как маразматика, несмотря на прошлые заслуги, а он просто очень крутой врач. зато у невестки этой будет гора подписонов. хайп удался реально. всегда удивлялся как такое получается у таких людей? наверно для этого надо чтоб в башке блестки были вместо мозгов((( бабе этой сказать хочу - башкой думай когда монтируешь. столько палева по всему видосу оставила что аж жуть. хочешь хайпа - хайпуй, только нахрена за счет близких людей? родных то своих зачем подставлять так, овца тупая? особенно таких великих людей(((
ДЕвушка мимишная блестки из глаз раскидывает както на хайп походит. Чувиха себе в инсту подписчиков гонит чтоль?
А эти директора - прихвостни путинские. Выслуживаются.
Бгггг. Не артамоновские, не шапшовские, не аникеевские, не денисовсткие, а прям вот так сразу хренак - и путинские))) Прав ты чувак, какие ж сволочи эти директора. Разве можно вот так по головам ходить, нипачелавеческе эта! гг
Угу. Но вот пройдет пару дней и будут крутить ротой, самоотверженно отбиваясь от пластиковых стаканчиков.  :-D
17-летнему лосю маму верните, плачет - титю просит!
Прикинь, бывает такое что сын маму любит в любом возрасте. И волнуется за нее, переживает. Не слышал о таком, не?
Обращение к губернатору записал и бизнесмен, который не может покинуть Сейшельские острова.
Бедняжка.)))) Постоянное проживание на Сейшелах это, конечно, серьезный удар по бизнесу. Я думаю надо сначала ему помочь.  *FACEPALM*
Справедливости ради надо сказать что Калуга со временем становится заметно чище, чем раньше. А вот чиновники как не умели грамотно свои мысли оформлять в слова, так и не научились. Потому и славятся на всю страну.))
Водилу жалко. Уволят теперь.((
Из этических соображений я не могу привести здесь все, что я услышала в свой адрес и о китайцах в целом. Цензуру тоже никто не отменял. Поэтому просто упоминаю, что это имеет место быть.
Йелена чувак походу читал по диагонали текст и выборочно комменты. Втирай не втирай не поймет об чем ты речь ведешь. У него в башке ситуация видится не как ты описала - "тупая овца-расистка устроила истерику изза чиха", а "героическая мама защищает детей, а ее оскорбляют во всяких интернетах". Тут таких особо одаренных - хоть школу отдельную открывай и не одно. Такшта привыкай, что твои тексты будут пропускать через свое воспаленное воображение, приписывать получившийся на выходе высер тебе и нападать с возмущениями и критикой. Бравада школоты я этно называю. Когда убогонькие обсирают кого-то, не понимая, что мажут какахами себя. Пиши есчо, мне нравится наблюдать подобное неосознанное садомазобичевание, гг.
поэтому оскорблять человека за то, что он осознанно или руководствуясь материнским инстинктом, пытается защитить себя и своих детей, я считаю неправильно...
ВАще не понимаю челов, которые встевают за эту тупую овцу. Какой нафиг материнский инстинкт? Это банальная быдлячая тупая хабалка ака яжмать. Посмотри статистику по коронавирусу. Почти все заболевшие старше 15 лет, детей единицы. Имунная система ихняя дает по щщам этому коронавирусу сполпинка, ей ваще на эту эпидемию насрать с детской горки в песочницу. Единственным случаем заражения детей долгое время была китайская девочка, рожденная с коронавирусом от больных им родителей. Да и то она САМОСТОЯТЕЛЬНО без всякого лечения поборола вирус за 17 дней, полностью от него излечившись. Такшта говно это а не вирус. И еслиб тупанутая мамашка о которой аффтор написала ознакомилась с темой хоть чуть-чуть поглубже онаб знала эти общеизвестные факты. Грипп и даже ОРВИ гораздо опаснее коронавируса, особенно для детей. От гриппа всякого в свое время по 30 процентов заболевших умирали, а от коронавируса этого смертность ссаные 3 процента. То есть в ДЕСЯТЬ раз меньше!!! По факту вся эта истерия - тупо внутреннее дело врачей. Отличный повод для ВОЗ отточить и отладить на соплячковой болячке систему борьбы с эпидемиями, типа учений. Чтоб в случае реальной опасности отработать эффективнее. И все! Чувакам с нормальной имунной системой ваще насрать на этот коронавирус. Переболеют и даже не поймут, что им болели, примут за обычный ОРВИ или простуду. Но тупым овцам, яжматерям и их защитничкам на цэ насрать. У них вон движуха, апокалипсис и лишний повод повыпячивать в интернетах свое никчемное мнение. Так бесит эта стадная тупорылость и вера в посты во всяких интернетах, что аж матом хочу сказать но небуду ато забанят.
Больше мяса
животные твоего вида с одного калужского сайта уже тоже пошутили так. в ленте увидел заголовок чтото типа "больше мяса - авария пополнилась еще одним трупом",  ахренел. коронавирус вам мозги чтоль жрет? совсем берега потеряли?
Да да и Земля становится обратно плоской, как голова у некоторых.
Землю плющит от прихода.
Ничосси колымчик у надзирательниц. И главное аксессуары в сексшопах покупать не надо. Усё с работы можно прихватить. Только вот предоплату надо было брать!  :-D
Я тупо положу свой пост из соседней ветки. Проблема решается разовым выделением определенного количества бабла и далее последовательной поддержкой.
1600 собак были убраны с улицы зоозащитниками за три года
Вот. За три года. а сколько за это время нарожалось? Вангую пару-тройку тыщ, не меньше. И как зоозащитники работают давайте ка расскажите нам. Знаете? Я знга.. Им бабла дали, они за месяц-два его отработали и все. Остальное время до следующего распила бюджета сачкуют. Потому что денег больше недают. А еслиб это бабло на отлов и усыпление пустить, то не 1600 убрали б с улиц за три года, а раз в десять больше и за год. И только в этом выход - выделяется разово большой кусман бюджета на зачистку улиц от бродячих псин и кох, какоето время они содержатся в ожидании хозяев, а если по истечении срока содержания таковые не находятся, собак усыпляют. А в последующие годы выделяются кусманы поменьше на отлов и стерилизацию. Причем, параллельно с работой службы зачистки, которая продолжает отлавливать и усыплять, но в меньших объемах. Почитайте по этой теме в интернете. В европах все так и происходит. Есть госслужба, которая отстреливает и усыпляет, а есть куча приютов - одни содержат и пристраивают, другие отлавливают, стерилизуют и пристраивают, четвертые отлавливают и содержат вечно. Есть даже программы пристройки собак бомжам. Да дофига чего очень крутого и прикольного с темой бездомных животных там есть, с чего надо брать пример. Но все это благоденствие основано на массовой зачистке, на массовом убийстве бездомных собак и кошек. Потому што жизнь она такая. Невозможно построить гуманное государство, прежде не выпачкавшись по локоть в крови. Такая фот фелософея.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

А Вован-то мощно задвинул на Валдае!

06.10.2023 23 08:54 13 7510

Я вчера не смотрел - в ресторации воизлиялся по радостному поводу, но вот седня с утреца зачитал его речь на кремлинру и прям мощно.
Аж захотелось свою цивилизацию построить и вписать ее в вованов новый мир.
Ну или хотя бы секту. для начала. На кошечках потренироваться то бишь.
Особенно вот этот кусок мне зашел.

*****
Вместе с тем цивилизация не универсальная конструкция, одна на всех – такого не бывает. Каждая из них отличается от других, каждая самодостаточна в культурном плане, черпает ...

Рубрика: Всех касается

Для тех у кого на Украине нацизма нет

14.08.2023 23 12:56 194 28885

Вот такую вещь забомбили Два майора: https://t.me/dva_majors/23551
Хохляцкий текст с автопереводом на русский прилагаю. Очень показательная бумаженция.
С нетерпением жду в камментах либератье, с их "это не то, это другое", "это все фейк" и прочей хренью.

Рубрика: Калуга

Где в Калуге купить дичь?

29.03.2023 23 16:46 14 6636

Скоро охота стартует. А я слеповат для нее, но жрать дичь очень люблю! Есть у нас в Калуге где прикупить свежеубиенных селезней да фазанов?

Магазин "Охотник"закрыт давно, а в супермаркеты такой вкуснятинки не завозят.

Может где магазы специализирванные есть? Подскажите, братья плотоядные, спасите мну от брокколи!

Рубрика: Калуга

Зимняя рыбалка в Калуге. Утопил смарт с фотками улова

17.02.2022 22 10:01 9 2986

Кто чего наловил? На что? Где не спрашиваю, все равно не сдадите. Свои фотки не выкладываю, потому что боль больная у меня. Уронил смарт на этих выхах в лунку, а на гуглофото место кончилось уже давно и все никак время не находил дополнительное оплатить. Вот дотянул до трагедии. Все фото с этого сезона покоятся на дне Оки. ТАкшта дайте хоть вашим порадуюсь и помучаюсь. Выкладывайте в камменты чего наловили за зиму, подавите на больную мозоль лещами да плотвичками.

Рубрика: Всех касается

Сенсация. Чичеринский рынок заказали бабки

23.06.2021 21 18:08 23 7696

А кто ещё? Смотрите на фото и все встанет на свои места. Не успели палатки увезти с насиженных мест, как на них присели бабки!

Вот она, главная мафия Калуги. )))

Рубрика: Калуга

Ямы для всех - пешеходов и водителей Калуги по цене подвески или костылей!

11.05.2021 21 12:16 12 3703

Вот такие ямищи наблюдал давеча на перекрестке улиц Суворова и Плеханова и в ветеранском скверике.
Традиционная распродажа ям на дорогах Калуги началась! Налейтай, недорого, всего лишь по цене подвески или костылей если вы безлошадный!
Ура, товарищи!

Рубрика: Калуга

Просьба к властям поставить светильники на перекрестке на Чичерина

01.12.2020 20 12:07 8 3898

Сегодня спешил на автобус и чуть не попал под машину на перекрестке Чичерина и переулка Чичерина. А все потому, что там темно. Я бежал на маршрутку и когда был у перекрестка увидел, как автомобиль в правом ряду притормаживает, а за ним автомобиль в левом ряду тоже. Я подумал что они меня увидели и уступают и рванул бегом, однако водитель в левом ряду не остановился окончательно как я предполагал что будет, а резко ударил по тормозам. прям аварийное торможение прменил. И в спину мне убегающему обозвал ...

Рубрика: Калуга

Два ФАПа в маленьком селе

18.11.2020 20 15:16 2 2765

Вот такая фигня в Воробьево появилась. Поставили целых два ФАПа. Причем оба с нарушениями - очень близко к жилым домам. Вангую разберут скоро. Или примут? Но главное разве положено два фапа одному селу? Что-то я не пойму. Врачей не хватает решили количеством взять?)))

Рубрика: Калужская область

Где хоронят народные деньги? На кладбище в Литвиново

10.11.2020 20 14:17 11 5903

Был на выхах на кладбище в Литвиново и вот посмотрите что творится на остановке. А эта газета за наше с вами бабло выпускается. На налогах наших жируют. Лучше б бабушкам в деревня на растопку свозили чем так выбрасывать. Больше толку былоп

Рубрика: Калуга

Понтон в помощь рыбакам и сомам устрашие

31.08.2020 20 15:39 16 4457

Рыбачки на понтон потянулись. Эх помню я в свои вьюношеские сопливые годы тама тусовал, сомов тягали огого! До сих пор помню легенду (легенда ли?) о вытащенном оттуда 36 килограмовом соме с 6 килограмовым судаков в евойном пузе.
ДАвайте пользуясь случаем потравим рыбацкие байки? Не только про понтон и ловлю с него (судак там тоже оч хорошо идет, да и запретная стерлядка попадалась)

Рубрика: Калуга

Даешь бомжарам глянец и гламур!

01.10.2019 19 11:30 14 7479

Акция от создателей Калугадискавери! Только сегодня и только в Калуге! Помоги бомжу хапнуть гламура! Продвигай глянец - в бомжовские массы! Сирые и убогие тоже достойны светской прессы! Господа рекламодатели - только в Калугадискавери точное попадание в целевую аудиторию! Бггг.

Рубрика: Калуга

Новый налог в 4%

15.11.2018 18 15:05 6 4009

Госдума в третьем чтении приняла закон о налоге на профессиональную деятельность. Он будет 10 лет обкатываться в Калужской области. Но я одного не понял. Вот если я сейчас ЧП - торгую фруктами и овощами и плачу вмененку, то я могу перейти на этот налог и платить 4%? И как будет учитываться та сумма, с которой мне надо платить? Что мне помешает указывать 100 рублей в день вместо реального заработка.
Както уж слишком фантастично. Есть специалисты? расскажите!

Рубрика: Я - репортер


01 окт 2021 03:00
1
Амнистия
01 сен 2021 03:00
1
Амнистия
26 авг 2021 14:42
-2
Хамство