Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mышенька

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 542
Оценка: +968
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Надежда
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18 19 > 
Вот уж не надо ко мне в избу, у меня в избе порядок - пусть на дворе постоит, на окрестности полюбуется, да со всех 70 изб дома выслушает проблемы
С нетерпением ожидаю появления губернатора в местах проживания Желательно в шапке
Прикольненько смотрится. Кто бы ни сделал - спасибо ему
Не вчера конечно, но первый класс училась в Таджикистане, до сих пор с теплотой вспоминаю то время и людей окружавших меня в тот момент: соседей, учителей, одноклассников. Училась кстати, не в русском классе. Очень много таких, кто родился и прожил здесь всю жизнь, а ведут себя похуже тех, кто вчера приехал. Это и печально, и противно. Знаю немало тех, кто "вчера" приехал, но ведут себя получше многих местных. Смотрю за всем этим и все больше кажется, что автор статьи права - все от того, что "хозяева" много позволяют. Не укоротят, там где есть возможность, не осекут, а к чему приводит вседозволенность сами понимаете;(
На мою машину бросались. Сидим с подругой, пьем чай в машине на Баррикад. Один подошел устроился рядом с машиной, на замечание побрыкался, дело свое сделал, поорал и удалился, второй подошел тут же пристроился (как бы не отходя далеко от кассы), на сделанное замечание, доделал свое дело извинился и ушел. Третий на замечание начал ломиться в машину и не подошел ни один! Хотя народу там навалом, и вроде как сильного пола тоже. Все трое исключительно славянской внешности, в возрасте около 30-35, прилично одетые, но совсем "в дрова".
Не надо мне про нерусей, я сама из таких, но не сажусь в кусты там, где приспичит. Зверьки говорите за ножи хватаются? Не далее как сегодня ночью два обкуренных или обколотых "зверька" лезли в пустой дом по соседству. Перебудили всю округу, искалечили несколько машин. А лезли так как спать хотели, устали. Два(!) наряда полиции задерживали обдолбышей, вся округа до утра веселилась. Подсказать какой национальности зверьки? Нечего на зеркало пенять, коли морда кривая...
О, Господи... А никто не пугается, когда свои же в парке культуры и отдыха в уголке нужду справляют?
О да! Это ж какая ценность нации - носилки, да капельницы, а прилетевший борт МЧС тут же начнет торговать имеющимися лекарственными препаратами, не отходя от кассы, точнее от аэровокзала ;)
Как в Турцию сгонять борт МЧС за обожравшимися туристами или гипертониками у которых "вдруг" случился инсульт это норма, а до соседнего государство три локтя по карте видать...
А на наших граждан попавших в беду, государство уже настолько наплевало, что только друзья, да неравнодушные люди в силах помочь?
Сказывается отсутствие шапки у губернатора ;(
Не для всех ;) А вот то, что зеркала на машине не для красоты не доходит до многих водителей, как мужчин, так и женщин
Водитель - лицо, управляющее каким-либо транс­портным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. В определении ничего не сказано о возрасте ;)
Где ж там безлюдная местность в 9 утра?
Если брать потребление такое же как в Мариуполе, то при цене в 5/руб за кубометр (по калужским ценам http://gmkaluga.ru/gazosnabzhenie-naselenija-t-13_16) там, вообще смешные суммы выходят ;(
А че государство некоему ОАО зажало денег заплатить? 1 чиновнику иномарку купят на 1 лям дешевле и думаю не на один год обеспечат Зайцеву гору газом.
Ну какого черта надо было дожидаться 30-градусной жары? Какого теперь не подождать, чтобы хоть чуть похолодало?
Бедная женщина, называется "подежурила" на детском празднике ;( Здоровья ей!
Мое Вам уважение за готовность помочь человеку в момент глухих пробок, о дате которых стало известно месяц назад!
Ну наверное как бы порадоваться за деток, погордиться своими чадами, в которых родители вкладывали на протяжении всего обучения деньги, силы и здоровье, на торжественном мероприятии. Что в здоровой гордости и радости родителей за своих детей от психиатрии?
Да пусть перекрывают, но тогда и полиция пусть с утра дежурит на тех улицах, по которым можно объехать ул. Кирова в радиусе 2-3х километров, так как из-за припаркованных машин родителей, родственников и друзей выпускников, все объездные улицы останавливаются в глухой пробке. В прошлом году 2 часа добиралась с ул. Луначарского до ул. М.Жукова, так как все ближайшие к Кирова улицы были забиты припаркованными машинами чуть ли не в 2 ряда.
Причем все это вылезает стоит лишь набрать имя и фамилию ребенка в поисковике. Что и как СК ищет в таком случае не очень понятно ;)))
Власти города потом примажутся и расскажут как у нас все хорошо ;)))
Никто похоже не чесался целый месяц, а теперь официальный розыск объявлен? Странные люди
Не путайте человека - "подготовленный" сошел с трассы не по техническим причинам
Пункт ПДД приведите, согласно которому автомобиль двигающийся по своей полосе в НЕИЗМЕННОМ направлении ОБЯЗАН уступить тому кто перестраивается, пусть и с поворотником.
Как правило "технических" сходов весьма немного, основное количество соревнуется в классе "стандарт", "подготовленных" вчера было всего 4 машины. Результаты вчера и не могли появиться, так как был еще и ночной этап соревнований.
На самом деле на этих перекрестках в частном секторе ни черта не видно из-за кустов. Их никто не подрезает. В "Х МЕСТАХ НА ЭТИХ малинниковских перекрестках знака "Уступи дорогу" не видно вообще. Спасает только знание того, что они там есть. На вопрос к сотрудникам ГАИ "не хотят ли они поправить эту ситуацию со знаками", последовал ответ "дождетесь мы там знаки поснимаем" и будете ездить по "помехе справа"
Водитель "Лады" конечно зазевался, но маршрутка-то там что забыла? У них есть официальный маршрут, какого черта они по дворам шныряют? Стоять на Зерновой в сторону ул. Тарутинской как правило не больше 5-7 минут даже в час пик, если на перекрестке Зерновая-Тарутинская нет аварий, так нафига они лезут, теряя то же время, по узеньким дорожкам частного сектора. весьма интересно как наказывают водителей маршрутного такси за уход с маршрута?
Извините, конечно, а развивать сеть маршрутов и комфортность ОТ должны простые граждане или кто? Ходил одно время на 61 маршруте (давно) низкопольный Нефаз - каталась с удовольствием, теплый, удобный, просторный, особенно тащилась от здоровых окон. Долго не проездил - испарился. А ПАЗики, водители которых людей как картошку возят - остались. Так и выходит, что пока на машине удобнее, а лично мне и быстрее - я город по окружной объезжаю, и судя по потоку машин с утра, не только я так делаю. Поставят на маршруты удобный транспорт, сделают нормальными интервалы в движении ОТ, начнут обеспечивать бесперебойную работу ОТ - с удовольствием снова буду кататься, а машину буду брать только тогда, когда она мне по работе нужна или если за город ехать.

«   < 13 14 15 16 17 18 19 > 

Ищем волонтеров!

22.03.2017 17 11:45 1 10946

Уважаемые автомобилисты! Приближается знаменательная дата для всех россиян - День Победы. Праздник для всех и в первую очередь для участников и свидетелей, для тех кто ковал эту победу своими руками! И мы снова объявляем о старте ежегодной акции "Подвези ветерана". Любой неравнодушный автомобилист может принять участие в акции, в ходе которой мы помогаем ветеранам добраться до мест проведения торжеств!
Чтобы принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните заранее и ...

Рубрика: Инициатива

Акция "Подвези ветерана"

20.04.2015 15 19:01 4 5084

Уважаемые калужане, 9 мая в Калуге снова будет проходить ежегодная акция “Подвези ветерана”.

Принять участие может любой желающий автомобилист. Если Ваш автомобиль не слишком удобен для пожилых людей (джипы/купе/низкая посадка авто), но вы хотите принять участие в акции - звоните, помощников лишних не бывает.
Если вы хотите принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните и записывайтесь по следующим телефонам:
тел. 8(953)-310-95-15 Иван.
тел. 8(910)-865-39-28 ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.