Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mышенька

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 542
Оценка: +968
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Надежда
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > 
И опять китайский грузовик, который не затормозил. Соболезнования родственникам погибшей женщины...
Поддержу вас - ночью какое-то иное очарование. А днем или утром, я с книжкой и дома могу посидеть, а не в библиотеку ехать.
Интересно, как прибывший по вызову наряд будет определять громкость? Сотрудников полиции снабдят специальными приборами?
Не было там нормальной дороги, а такими темпами и делать ее не стоило ;((((
Афигеть! Значит женщине доведенной до отчаяния реальное наказание, а полицейским не исполнявшим прямые обязанности, чем косвенно посодействовали совершению преступления, дисциплинарное взыскание? Да по такому же сроку каждому!
Как правило часов до 3-х дня самое большое.
Да это-то понятно. Но если уж дома самому готовить, то неужели нельзя обычного молока взять.
Зачем так сразу? Кто-то едет после торжественных мероприятий домой, а кто-то в совет ветеранов на чай, кто-то на Пятницкое кладбище и т.д.
За цветами съездить, на площади ветеранов встретить, помочь дойти до трибун пока водители отгоняют машины в отстойник, сопровождающие по машинам - помочь сесть в авто/выйти, сгонять за чем забыли или не хватило (цветы/конфеты) и куча других организационных моментов. Правда на мелкие подарки ветеранам мы сами скидываемся.
В молоке ультрапак и молока-то нет не то что химии...
Ну конечно примут. Ограничения по маркам авто нет никакого. По кузовам есть - сами понимаете - высокий внедорожник или сильно низкое авто для посадки/высадки пожилых людей уже мало подходят. Но как правилом одним привезти/отвезти дело не обходится поэтому "работа" всем найдется ;)
Конечно - напишите мне в личку свой электронный адрес и я вам чуть позже сброшу подробности, как и что, а потом напишу дату организационных сборов. А по поводу машины главное, чтобы более-менее удобно было садиться и выходить пассажирам ;)
Присоединяйтесь к нам - мы в очередной раз будем организовывать адресный развоз ветеранов ;)
Да не, у них там все реально и они в действительности помогают оформить ДТП побыстрее, только документы о происшествии потом все равно в ГИБДД забирать, да и нюансы есть при которых аваркомы не оформляют аварию. И их услуги действительно платные. Не бескорыстно помогают так сказать ;)
Ну хоть теперь мне понятно зачем супруга дальнобойщика вообще вышла из машины. А то мало ли кому там что на дороге не понравилось - на каждого выходить времени не напасешься
Извините конечно, но вы еще скажите, что всем хватает там места. Там почти весь день стоят машина сотрудников Сити и близлежащих торговых точек. Днем на полчаса заедешь по делам и еще полчаса будешь искать, где припарковаться, чтоы и правил не нарушать и людям не мешать
С места происшествия ;(
Летняя резина, ну и несоответствие скоростного режима погодным условиям ;( Трезвые они все были...
Я так и подумала, просто немножечко смутило упоминание ул. Плеханова.
На всех не хватает ;(( Там вечные проблемы с парковкой. С одной стороны понимаю, что кто-то закупается на белорусском рынке и давно к этому привык. С другой стороны ужасно раздражает, что припарковаться ни у белорусского ни у обычного рынка нельзя из-за бесконечных машин продавцов и палаточников.
Скинули. Езжайте, но из-за большого потока машин постоять все же придется
Соболезнования родственникам погибшего - всему виной простая человеческая халатность. На задней оси автомобиля была установлена "летняя" резина ;(
Ой, простите - больше так не буду
Все камеры работают, почти час наблюдаю эту аварию. Сотрудники ДПС вообще "на ура" сработали на этой аварии. Быстро приехали, грамотно регулируют движение.
Думаю, что имелся ввиду адрес магазина, когда речь шла об улице Плеханова. А знаки висят на Дзержинского, если мне память не изменяет.
Скорее всего нет, да и по нашим тротуарам, особенно в такое время года инвалидам-колясочникам вряд ли получится передвигаться.
Приходите в "патруль", становитесь руководителем - все будут только рады новым людям, которые хотят сделать движение по дорогам безопасным.
А кто говорил, что это нелепые случайности? Одно да, а ПДД? Нарушил - заплатил, кстати говоря там на двух фото одно и то же нарушение, письмо не сразу просто пришло
Оооо, я уже и стреляла оказывается. Правду говорят, за спиной всегда интереснее расскажут, чем сам о себе
Тогда чего "прицепились" к этому автобусу? Эта ошибка, если можно так сказать, была исправлена насколько это возможна тогда же, у родителей ребенка претензий не осталось, у правоохранительных органов тоже. Штраф, тоже оплачен. "Нарушители закона" как вы говорите, свои нарушения оплачивают, а с созданием патруля и вовсе себе такого не позволяют. Но вы продолжайте - забавно выходит

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > 

Ищем волонтеров!

22.03.2017 17 11:45 1 10946

Уважаемые автомобилисты! Приближается знаменательная дата для всех россиян - День Победы. Праздник для всех и в первую очередь для участников и свидетелей, для тех кто ковал эту победу своими руками! И мы снова объявляем о старте ежегодной акции "Подвези ветерана". Любой неравнодушный автомобилист может принять участие в акции, в ходе которой мы помогаем ветеранам добраться до мест проведения торжеств!
Чтобы принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните заранее и ...

Рубрика: Инициатива

Акция "Подвези ветерана"

20.04.2015 15 19:01 4 5084

Уважаемые калужане, 9 мая в Калуге снова будет проходить ежегодная акция “Подвези ветерана”.

Принять участие может любой желающий автомобилист. Если Ваш автомобиль не слишком удобен для пожилых людей (джипы/купе/низкая посадка авто), но вы хотите принять участие в акции - звоните, помощников лишних не бывает.
Если вы хотите принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните и записывайтесь по следующим телефонам:
тел. 8(953)-310-95-15 Иван.
тел. 8(910)-865-39-28 ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.