Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mышенька

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 542
Оценка: +968
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Надежда
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > 
Больше всего "радует", что за Малиновкой дороги снова нет, как было направление, так и осталось
Ну хорошо хоть реагируют, жаль надолго не хватит ;(
У начальника поезда была куча времени решить проблему на месте - вагон раскрасить не 2 секунды. Однако ни транспортная полиция, на начальник поезда не помешали изрисовать вагон - значит так надо было.
Не поверите - еще ни разу за трактором не ходила ;) А "грустное" это наверное такая фишка "слепых" машин.
Ну вообще-то замена мотора требует замены трансмиссии, выхлопной системы и еще много чего ;) Так что в осадок не выпадайте, а лучше почитайте техническую часть ;)
Подозреваю, что столь долгожданный ремонт Синих мостов состоялся из-за того, что 9 мая губернатор ехал на Ольговку вручать ветеранам ключи от квартир в Малиновке. Из-за этого же отремонтировали дорогу от поворота на Ольговку до автокадров.
Там вам расскажут Все просто - достать более мощный двигатель оказалось проще, чем тот который был установлен
Продолжайте - очень интересно узнавать о себе новое Номер телефона на лобовом стекле для таких как вы, но исподтишка гадости молоть конечно проще
Ааа точно Надо поменять бирку, на наклейку с номером дежурной части ДПС, пусть уже штрафуют что ли, раз я паркуюсь как-то не по нраву отдельным гражданам ;)
Главное сказать, читать что машина стоит в ремонте не интересно. А вылить ведро грязи проще, чем позвонить по номеру телефона, который указан под лобовым стеклом специально для тех кому припаркованная машина помешала.
Док, если вам интересно почему такой, то давайте это как-то в личке что ли обсудим. И не 207, а чуть меньше - они разной генерации были
Спасибо большое, мне действительно нравится эта машина. Но каждому свое. Новые не по состоянию, а по году выпуска машины мне не нравятся вообще.
Это давайте лучше потом как-нибудь расскажу
А я бы почитала К 9мая готов?
И где здесь сказано, что это адекватный поступок? Или о том что все нормально?
И не отрицала тогда
Интерееесно ;) Приведите слова, где я говорю, что а) стрелять по детям адекватный поступок; б) все нормально?
Да я и не скрывала ;)
Мне 105 л.с. вполне хватало - я не участвую в соревнованиях на скорость, а по трассе вполне себе, по городу и вовсе более чем достаточно. Места много в троллейбусе, а в этой машине мне и моей семье нравится. Надежность не шибко-то и теряется, машина себя уже оправдала пару раз. А вид? Тут на вкус и цвет - мне современные однояйцевые близнецы с разными шильдиками вообще не нравятся.
Про гранатомет забыли приписать. Т.е. если за три года не было серьезных проблем с машиной и вдруг что-то сломалось крупно, то это фантастика?
Спасибо, но работы еще оооочень много.
Не, не я фотографировала ;) Но спасибо за идею
Тоже вполне неплохой автомобиль за свои деньги. Только рада за владельцев, которым они исправно служат
Кстати про байки это вы зря ;))) У меня почти миллион двигатель на Тойоте отходил, правда масло и прочие расходники надо менять очень вовремя ;)
Особых приукрас не вижу - человек просто рад тому что имеет и с любовью рассказывает о своей машине. Это не просто жоповоз для него, а друг и помощник, но тут сразу же нашлись интернет-механики, ставящие диагнозы, орущие "ведро" и т.д. Страшно неприятно читать.
Для кого-то легенда, для кого-то не очень и что это повод покритиковать владельца? Или это весомый повод лишний раз буркнуть "ведро"? Почему бы просто не порадоваться за владельца, который доволен своим автомобилем.
Мдааа, добрые у нас сограждане ;) Дмитрию желаю удачи и чтобы машинка только радовала
А на 100 метрах два перехода не перебор? Я конечно понимаю, что город для людей, но в реалиях современной жизни пешеходы и автомобилисты вынуждены сосуществовать и уважение должно быть взаимным
Самое интересное - 2 года назад, когда светофора еще не было и все переходили по "старому" переходу, на том месте где сейчас регулируемый переход были видны остатки "зебры", а знаков не было. Там тоже регулярно пешеходы тащились потому что им так удобно, невзирая на то, что переход тогда был у арки. И обзывались тоже, если вдруг дорогу не уступишь. Лично мне все равно где пропускать пешеходов, на сто метров дальше или ближе не имеет значения, но господа пешеходы определитесь уже пожалуйста где вам удобнее. А то складывается впечатление, что удобнее везде, где захочется.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > 

Ищем волонтеров!

22.03.2017 17 11:45 1 10946

Уважаемые автомобилисты! Приближается знаменательная дата для всех россиян - День Победы. Праздник для всех и в первую очередь для участников и свидетелей, для тех кто ковал эту победу своими руками! И мы снова объявляем о старте ежегодной акции "Подвези ветерана". Любой неравнодушный автомобилист может принять участие в акции, в ходе которой мы помогаем ветеранам добраться до мест проведения торжеств!
Чтобы принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните заранее и ...

Рубрика: Инициатива

Акция "Подвези ветерана"

20.04.2015 15 19:01 4 5084

Уважаемые калужане, 9 мая в Калуге снова будет проходить ежегодная акция “Подвези ветерана”.

Принять участие может любой желающий автомобилист. Если Ваш автомобиль не слишком удобен для пожилых людей (джипы/купе/низкая посадка авто), но вы хотите принять участие в акции - звоните, помощников лишних не бывает.
Если вы хотите принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните и записывайтесь по следующим телефонам:
тел. 8(953)-310-95-15 Иван.
тел. 8(910)-865-39-28 ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.