Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

KVVVVK

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 143
Оценка: +362
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 10
Средний балл: 3.6
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Товарисщ Артамонов традиционно врет. Реальная же история Анатоля такова, что в 2002-м году на охоте на кабана он лично подстрелил егеря охотничьего хозяйства. Не до смерти - егерь стал инвалидом. Уголовное дело на Анатоля, тогдашнего губернатора КО, замяли. Но баловаться стрельбой по зверюшкам элитка КО не перестала. Не прошло и 5 лет, как заместитель Анатоля, небезызвестный Максимка Акимов тоже охотясь на кабана тоже подстрелил егеря. Но уже на смерть. Уголовное дело на Максимку традиционно замяли. Анатоль в замятии дело сыграл главную скрипку....
Джонатан истину глаголет *THUMBS_UP*
Ну что за мания величия? Почему у нас все один человек решает? А мнение жителей города или "всякого отребья" (цитата) всегда побоку.
где купить лапы елки?для запаха
Вчера видел, тетечка продавала возле бывшего рынка по Рылеева. Красивые, с шишками.
Но у прокуратуры, видимо, план горел. Вот и раздули. Ежовщина и 37 год в отдельно взятой Калужской области.
Учитывая, что телефон прослушивали, видимо уже был заказ человека посадить. Вот за этот случай и зацепились.
Когда денег нет, все средства хороши: разобраться, пожурить за нечестность, а можно еще уголовное дело завести (как уже бывало в других случаях).
Оранжевый,5 букв, на Д начинается
Я конечно понимаю, что водитель ОБЯЗАН пропустить пешехода, но иногда пешеходы ведут себя, как будто они бессмертные.
Вот что за стереотипы? Раз пришел в баню, так обязательно спиртные напитки употреблять?
А нужно было обязательно дождаться, когда количество достигнет пятидесяти? Или бюджет пополнять надо? *SCRATCH*
Наверное на особо крупный размер копили.
в Калуге прошла пресс-конференция, посвящённая коррупции. Не знаю как вам, а мне такая формулировка глаз режет. Я бы написал "посвящённая борьбе с коррупцией"
Не по сути вопроса, но все же. Это не ЗИЛ-130, а ЗИЛ-131.
сказали, что единичный случай, Ха! Лично знаю двух людей, у которых за последний месяц аналогичная проблема возникла.
еще одно кольцо рядом с Фольксвагеном и автосалонами на грабцево-автомобильной - там месяца 2 назад я проезжал кольцо по правилу ДДД :) ибо кто уступал на кольце, кто не уступал, лучше не спешить никогда :)
Я там сегодня утром ехал и знал, что с сегодняшнего дня кольцо главное. А КАМАЗ, который въезжал на кольцо со стороны Берлин-Хеми, не знал :-D Я предпочел уступить :-[
Мясник зашивал????
Согласен! Руки оторвать такому "специалисту". Или родителям потом за свои кровные пластику делать придется, или пацан с некрасивым шрамом жить будет.
Жду через не очень продолжительное время заметки в КП: "Неизвестные похитили скамейку из скверопарка", "Вандалы сломали деревья и вытоптали кустарник в скверопарке", "Нехорошие люди заплевали семечками и загадили бутылками и мусором скверопарк". К моему глубокому сожалению...
Раскройте смысл интригующего названия статьи... В чем они извращенцы ???
Анекдот вспомнился. Мужчина снял проститутку, разговор зашел об оплате. - Сколько стоишь? - 300$ - А давай я тебе 500$ заплачу, но с извращениями. Та подумала (что, извращенцев не видела?) и согласилась. После утех она и спрашивает: - А где извращения? - А я тебя сейчас буду бить, пытать, колотить головой об стенку. - Долго? - А пока деньги назад не вернешь.
Судя по следам на асфальте, там не только он лихачил.
Или это как раз его следы?
Судя по следам на асфальте, там не только он лихачил.
побольше пожалуйста пишите, всякие "технические характеристики": как разгоняли обмен веществ, меню, химию какую употребляли, занятия и тд.
Полностью вряд ли все секреты раскроют. Это же реклама. Эти 4 учреждения забесплатно будут 3 месяца возиться с этими клиентами в надежде заполучить новых платных клиентов.
А в 18:35 на перекрёстке улиц Грабцевское шоссе и Молодежной «Рено» наехал на 61-летнего мужчину, шедшему по «зебре». У пострадавшего закрытый перелом левого плечевого сустава. В 18:45 ехал там. Честно говоря, подумал, что дядечку сбили насмерть. Он лежал прямо на асфальте абсолютно неподвижно. :-( Жив и слава Богу! Скорейшего выздоровления ему!
Кто в теме объясните почему 1 человек на 80 кв.м. платит больше, чем семья из 4 человек на 50 кв.м.? От него мусора больше?
Вот, вот. Мне этот вопрос всегда тоже не давал покоя. У меня есть квартира, где я только прописан, но не живу, и никто там не живет. А этажом выше в такой же квартире проживает семья из трех человек. Счета за вывоз ТБО выставляются одинаковые. Спрашивается где справедливость?
да, но тут слева...
А там разве не черную машину "убили"?
Не зря говорил мне сосед-дальнобойщик: не никогда не пытайся объехать фуру справа, тебя там не видно!
Дети в школу собирались. Мылись, брились, похмелялись :-D Я давно уже в этом плане не завишу от государства, города, торговых сетей и т.д. Самогон - наше всё! *DANCE*
Бился три дня с нечитаемой капчей в РЕСО. Просто давно там страховался, хотел остаться их клиентом. Потом поехал туда лично. А там в очереди всего два человека. *YAHOO* Но радость моя оказалась преждевременной! Оказывается с утра до 15 часов, когда я приехал, ОСАГО оформили только двум человекам, а третий только зашел. Так еще и заявление о восстановлении КБМ не приняли, т.к. их полис уже закончился. Лет 7-8 я в РЕСО страховался, все эти годы без аварий и выплат. Раньше звонили, приглашали придти, продлить полис, а теперь стал им не интересен и не нужен. В общем психанул и за 10 минут оформил еОСАГО через сайт Альфа-Страхование. Там же написал заявление на восстановление КБМ, через 4 дня пришло письм что КБМ восстановлен. Съездил в их офис на 15 минут, написал заявление на возврат денег. И всё это без всяких препонов и лишних проблем! В общем не реклама, но Альфа-Страхование рекомендую. У меня пока только положительные эмоции от общения с ними.
Согласно регистрационной информации, пострадавшее от огня предприятие - акционерное общество - занимается производством мяса и пищевых субпродуктов крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, лошадей, а также  дистиллированных алкогольных напитков. Предприятие делает тушенку и гонит самогонку? :-D
Я так понимаю, при выборе места строительства стадионов исходили еще и из транспортной доступности от предполагаемых мест размещения спортсменов. Видимо жить они будут в Шератоне или Хилтоне и в Амбассадоре.
...санкции...
денежные средства планируется потратить не только на поддержание устойчивой работы этой организации
А это уже нецелевое использование кредита! В договоре с банком обязательно будет прописана ответственность заемщика за нецелевое использование денежных средств - штрафные санкци или досрочный возврат кредита.
Денег из федерального бюджета на эту стройку не выделено. Но даже если и не выделят, мы его построим. Найдём деньги. Но даже если и не найдем, уголовное дело заведем. Чтобы не платить.

 < 1 2 3 4 5 > 






Добавить фото →


Такие инвалиды

10.07.2020 20 17:37 14 3240

Вот такие инвалиды на парковке Леруа Мерлен

Рубрика: Калуга

Хроническое нарушение ПДД

26.03.2020 20 14:43 14 3345

Вот уже несколько месяцев периодически проезжая перекресток Достоевского-Марата, наблюдаю одну и ту же картину: владелец данного авто, предположительно торгующий валютой, нарушает п. 12.4 ПДД, паркуясь ближе 5 метров от пешеходного перехода и к тому же на пересечении проезжих частей.
Раньше он всегда стоял на платной парковке, завесив номер. Но, видимо, его оттуда настойчиво попросили. А вот ГИБДД в упор не видит нарушений.

Рубрика: Калуга

"Мусорное" противостояние

27.03.2019 19 17:41 10 20371

На сайте областной администрации 18.03.2019 появились разъяснения Горжилинспекции Калужской области по вопросу двойной оплаты за обращение ТКО, где однозначно сказано, что за вывоз мусора надо платить ГП "КРЭО"
А спустя несколько дней на двери подъезда наша УК повесила свои разъяснения: платите только нам!
Вот и куда бедному крестьянину податься?

Рубрика: Я - репортер

Про уличные тренажеры и бесплатные мастер-классы

23.08.2017 17 09:46 4 11118

К сожалению в заметке "Калужан научат пользоваться уличными тренажерами" (http://www.kp40.ru/news/society/45011/) закрыты комментарии, поэтому пишу здесь.
Описываемые в указанной заметке мероприятия конечно нужны. Но их самый большой недостаток - их одноразовость.
Подкину идею Молодежной Палате при Городской Думе города Калуги: снимите на видео эти мастер-классы, заведите на ютубе канал и на площадках с тренажерами расклейте QR-коды со ссылками на этот канал. Пользы будет ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.