Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

В.А.

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 402
Оценка: +1553
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14
Ценник там "ломовой" был,по ходу собственник занес нормальную сумму , что бы снесли этот "дворец".
профессиональный конёк нынешних чиновников : 1. Планов грамодьё, в большинстве своём фантастических. 2. Лить долго и нудно воду в уши горожанам. 3. Самое сладкое - отсутствие ответственности за всю ту херь , что они творят!
Вот объясните мне, недалекой, что ж все так уперлись в то, кто именно пришлет квитанцию?! Эти управляшки работали и ранее, деньги перечисляли КРЭО (ну или как они раньше назывались КС АТП) исправно, жалоб не было. Да и ошибок тогда было меньше - в численности, метрах и прочем. Так пусть бы и оставили тех, кто сильно упирается. Это единственная проблема у экологического оператора в нашей области?! Все остальное наладили? Контейнеров всем хватает? График вывоза выстроен? Раздельный сбор начали налаживать? Полигоны новые появились? Мусоровозы новые закупили? нет ответа... А вот вся эта возня с квитанциями с привлечением первых лиц области, города, ГЖИ, Прокуратуры наводит на мысль, что делается это для того, чтобы остальные вопросы не бросались в глаза... Или опять я про теорию заговора... Тьфу на меня!
Барышня, дело вовсе не в мусоре, а в том ,что на федеральном уровне у бывших "золоторей" отобрали их заработок. "Смотрящими" за тем , что бы финансовые ручейки из карманов собственников целеустремлённо перетекли в кассу ГП "КРЭО" назначены марзлеты , вот наш А.Д.А.  "рвёт" душу и радеет перед своими работодателями.
вот из за таких "акимушек" Рассея и позади планеты всей. Хорошо , что он не побоялся молвить истину , а тож нам беспрестанно пыль в глаза пускают ,что мы везде и во всём первее первых !!!!!
При ротации кадров руководства в МВД служебный роман перерос в брак. А далее был использован силовой рычаг при семейном подряде. Ну и как в народе говорят :"От себя гребут  только дураки!"
Опять русские-народные сказки и приурочили их к оттепели. Такое количество машин не наберётся вместе с лопатами и скребками дворников!
А как же закон г-жи Яровой или он только на бумаге остался? Тяжело будет поймать нахулиганивших звонарей за границей.
Ну это губернатор свою тринадцатую получил , а на всю область её раскидали , вот и выскочило 54 360 рублей в среднем на трудящегося калужанина !!!
Местному руководству всё денег на жизнь не хватает и "собянинские" лавры покоя не дают.
Нач.городского ГИБДД , насчёт этой ситуации уже высказался , что работа инспекции заключается в организации дорожного движения , а не в ликвидации "пробок"!
Раньше на станции дежурили два "УАЗ"а-452, вот именно они и выезжали в предместья Калуги, куда ни "РАФ"ы , а позже и "Газели" не смогли бы проехать!
Если бы городские власти совместно с УГИБДД действительно бы озаботились безопасностью граждан при переходе очень оживлённой проезжей части , тогда бы отстроили подземный переход.Но жизни горожан эти организации абсолютно не волнуют , главное денежные поступления в казну от штрафов. Да и то что ул.М.Жукова крайне загружена , а с установкой  камеры движение на ней вообще замрёт , об этом ни кто в этих конторах и не думает!

«   < 9 10 11 12 13 14

Мы замерзаем , хотя и живём в доме с централизованным отоплением!

23.12.2018 18 17:38 1 3929

Мы, жильцы многоквартирного жилого дома по ул.Заводская,д.19. Шесть подъездов , девяносто квартир. После замены централизованной системы отопления и начала отопительного сезона, так и не получили тепло в свои квартиры.С ужасом ждем настоящих январских морозов. Так как даже сейчас температура в квартирах не поднимается выше 14-15 градусов."Греемся" с помощью газовых горелок и электрических обогревателей.В курсе существующей проблемы представители муниципалитета, подрядной организации,МУП ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.