Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

В.А.

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 402
Оценка: +1553
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
"И швец и жнец и на дуде игрец!"  Наш губернатор сведущ во всех областях  светской и церковной жизни , даже Ивана Грозного помнит.
"знал бы где упасть, соломки подстелил бы",горожанин считай на свои поминки новых "друзей" пригласил !!!!!
водитель грузовика "приплыл" в колонию-поселение , года на полтора- два!!!
Более эффективного управленца , чем "милицейский" пенсионер не смогли найти для многострадального ЖКХ Калуги.
За что бы не взялись калужские деятельные чиновники-менеджеры, всё выглядит очень уныло, грустно и тускло.
какая выдающаяся и уникальная семейная династия,прямо Богом "поцелованные"!
В Калуге одни, единственные "конгрессмены" - ереванстрой !!!
Вчера два сексуальных меньшинства на пол дня перекрыли ул. Телевизионная. В 2 ехал стояли и в 6 еду стоят, повреждений почти нет.Как вы определили, что они сексуальные меньшинства?
ну:"рыбак - рыбака, видит издалека!"
Начальник УГИБДД в Топ-100 самых влиятельных людей Калужской области занимает 27 место. Но к  сожалению ни как  не может повлиять на обеспечение безопасности дорожного движения.
На первый взгляд от установленных видео камер огромная польза, в плане обеспечения безопасности дорожного движения. Хотя если подумать,функция по сбору штрафов гораздо приоритетнее , да и видео  потом можно выложить вот с таким идиотом !!!
Оооо, как ! "Каждая пипетка , мнит себя спринцовкой!"
Я уверен, что если бы они Яну не изнасиловали и не убили, то события той ночи они прекрасно бы помнили!!!!
Если бы у учителя ,преподавателя была бы достойная зарплата, он бы держался за своё место зубами , дневал бы и ночевал на работе. А так , следуя призыву медведева , учителя пытаются пристрять в коммерцию, пусть даже и преступив статью У.К.!!! Думаю судье районного суда необходимо в качестве третьего лица привлечь премьера , за то что он "вытолкнул" учителей за черту бедности !
интересно где нынешний министр здоровья "хапнул", не служа в армии?
у чиновников свой мир и свои реалии, правда только граждане смотрят на этот театр абсурда , так же как в детстве смотрели "В гостях у сказки"!
Господь Бог услышал дедушкины молитвы, хоть на старости лет в масквабаде в совфеде потрудится на своё благо.
в пору на калужских перекрёстках выкапывать противотанковые рвы и устанавливать "ежи",  а регулировать очередность проезда должны автоматчики.
".......умывальников  начальник и мочалок командир."
Даже если грузоподъёмность уборочной техники 5тонн, тогда как минимум на уборку города и посыпку песчано-соляной смеси должны выйти 113 грузовиков. Какие то фантастические цифры в этой сводке.
Сколько их уже было предсказателей ,пророков и мессий.... Ещё одна бабаванга на наши головы !
Ровно десять месяцев назад под руководством губернатора прокуратура "выкручивала" руки "негнущимся" УК, которые не хотели отдавать "свой" мусор КРЭО. Сорок пять лет тому назад Макаревич песню написал "кукол дёргают за нитки" , как в наше калужское будущее заглянул.  
Неужели Андрей Андреевич Кандрёнков , не заслужил что бы в честь него назвали улицу в Калуге. Или ни кто уже и не вспомнит его и его заслуги перед Калужской областью.  Даже нынешний марзлет с супругой назначили себе почётными калужанами, оценив свой самоотверженный труд.
меня как  автолюбителя очень интересует ,  есть ли какие либо правовые основания для устройства платных парковок в г. Калуга и взимания денег за пользования ими ?
Народ наш очень терпеливый,даже с петлёй на шее будет жить, время от времени её поправляя , что бы не задохнуться.   Губернатор со товарищами не спит ,не ест только и думает о народе, как жизнь его "облегчить"! По хорошему СК тряханул бы  всех директоров "Теплосети" во главе с Грошевым, думаю в зубах бы принесли деньги на модернизацию сетей.    Если поглубже рассмотреть коммерческое предложение , которое "проталкивает" легендарная "Теплосеть", то сети по которым они доставляют коммунальный ресурс находятся на балансе у города. Почему я должен тратить свои деньги на ремонт сетей?       Меня как потребителя абсолютно не интересует , как поставщик  будет отпускать мне тепло и ГВС, они на этом зарабатывают хорошие деньги и это их проблема. Так пусть хоть в вёдрах носят горячую воду и тёплый воздух в форточку квартиры подают. Для меня проще котёл установить и сделать индивидуальное отопление.  
Какое жуткое лицемерие, сейчас это называется более модно :"переобуться"!
Искренне жаль родителей девушки, непомерную ношу им взвалили на плечи.
"трёхкопеечный" сквер уже и так долго простоял, после подписания акта приёма-передачи выполненных работ!
время пришло, что бы оснащать все перекрёстки в Калуге противотанковыми рвами и "ежами", иначе нам удачи не видать !!!!
Если бы Артамонов в 74-м году сказал , что разметка "впиталась" в асфальт ,так бы и вышел на пенсию в "хвостах" с должности  завгара. Деньги за БКД уже распихали по карманам , а наш марзлет грозится , не поднимая глаз от своей промокашки,ставшему ему родным "еревандорстрою"!
разметку мелом рисовали, прямо перед носом комиссии !

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

Мы замерзаем , хотя и живём в доме с централизованным отоплением!

23.12.2018 18 17:38 1 3930

Мы, жильцы многоквартирного жилого дома по ул.Заводская,д.19. Шесть подъездов , девяносто квартир. После замены централизованной системы отопления и начала отопительного сезона, так и не получили тепло в свои квартиры.С ужасом ждем настоящих январских морозов. Так как даже сейчас температура в квартирах не поднимается выше 14-15 градусов."Греемся" с помощью газовых горелок и электрических обогревателей.В курсе существующей проблемы представители муниципалитета, подрядной организации,МУП ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.