Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

В.А.

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 402
Оценка: +1553
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
фантазии Полисского бьют ключом.  
    Акимов, Максим Алексеев Алмазов, Николай Иванович Берестов, Валентин Дмитриевич Голубицкий, Павел Михайлович Горобцов, Виктор Васильевич Дашкова, Екатерина Романовна Жуков, Георгий Константинович Зродников, Анатолий Васильевич Иванов, Александр Фёдорович Исаков, Владимир Ильич Кандрёнков, Андрей Андреевич Климент (Капалин) Ковалёв, Анатолий Дмитриевич Куняев, Станислав Юрьевич Лужков, Юрий Михайлович Михайлин, Владимир Васильевич Сударенков, Валерий Васильевич Туликов, Серафим Сергеевич Уланов, Геннадий Иванович Циолковский, Константин Эдуардович Цыб, Анатолий Фёдорович Чебышёв, Пафнутий Львович Чижевский, Александр Леонидович ................ и "властелин колец" - Артамонов ! Единственное, то что в этой компании не уютно себя чувствуют Г.К. Жуков ,  А.А. Кандрёнков и Климент!
лет 10-15 назад, помню, в Москву ехал, подвозил гаишника из Балабаново (он меня ради этого тормознул как раз) к этому же мосту, там грузовик перевозил бульдозер, по высоте не прошёл, бульдозер на дорогу свалилися, тоже полдороги перекрыл собой место, по ходу, проклятое, надо ещё разок освятить
Дядя, это из той сказки :"слышал звон, да не знаю где он!"
Елена, это  всё очень интересно, но лучше поведайте калужанам как наплевал на память павших воинов и сровнял с землёй братскую могилу а на их костях возвёл свою резиденции бывший губернатор. Или эта тема для вашего издание слишком острая, что бы её поднимать. У нас же в области происходят только хорошие события. https://www.mk.ru/social/2020/02/20/v-kaluge-propali-ostanki-121-geroya-voyny.html
очередной громкий заголовок
депутату не дали поживиться на бюджетных средствах, вот он и поднял волну!
единственным "достижением", которым может "похвастаться" Калуга, так это температурными рекордами !
Складывается твёрдое убеждение , что КП40 набирает в свой штат сотрудников , сразу после окончания СГПТУ.
с таким "папой", уж лучше быть сиротой!
мерзко и противно официальное враньё церковного служки.
Ну, наконец то , дождались!А то думали , что он собрался сидеть на своём троне вечно ! !
больше всех эта новость опечалила "ереванских" дорожников.
Я уверен, что этот "туз бубей" из "никто кроме нас" на "поселке" даже смену белья не успеет поменять, как его встретит родня на выходе из ворот "поселка" в честь амнистии по поводу ознаменования 75-ти летия Победы Советского народа и Красной Армии над фашистской германией!
Один трактор , который круги наматывает , "горуправские" посчитали за "несколько" единиц техники.
осталось лыжи намазать и чуб начесать !
Прежде чем начать бороться за идею, нужно за неё отсидеть. А дают за неё "дают" не мало, в надежде , что пока будешь сидеть, дурь из головы и выветриться!!!!
по ходу этот "дембельский аккорд" калужского марзлета всё таки состоится. Последние денежки выкачает из бюджета , да и родственники с араратской долины что бы без работы не сидели.
Откуда и зачем в редакции "КП-40" спецсредства.
"Вечером в воскресенье, 26 января, в Сухиничском районе на трассе М3 «Украина» произошло смертельное ДТП.По предварительной информации, 36-летняя женщина двигалась за рулём «Ниссана» со стороны Калуги, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в «Форд»" Само словосочетание "федеральная трасса" и "выезд на встречную полосу" давным давно должна была исчезнуть из сводок ГИБДД, но видно не в этой стране!
Ждём какую версию озвучит в понедельник гражданам калужский губернатор. Ну думаю , "следствие" и "суд" состоится тут же на планёрке, что бы виновник долго не маялся в ожидании своей участи.
".....Вечером в среду, 22 января, на улице Плеханова в Калуге у дома №71а прохожие нашли труп мужчины......" Он, что прятался от прохожих ????
в Калуге всегда , всё хорошо. Здесь по определению ни чего плохого произойти не может, всё таки столица региона лидера!
две трети жительниц калуги подойдут под  фоторобот этих сестёр.
видимо очень тяжело расставаться с чемоданом без ручки !!!
"......Синие мосты и прилегающая к ним территория являются одним из самых проблемных транспортных участков в Калуге. По расчётам экспертов, к 2035 году интенсивность автомобильного движения здесь может составить более 2100 машин в час........"      Да, что там "синие мосты", вся Калуга проблемный участок.
Странно, больше половины из названных отраслей развалены, а министерства с министрами есть.
"Службы вовремя выехали, отреагировали, разогнали собак" разогнать эти "службы" , а Возилкина выгнать с тёплого местечка!
Ой, печаль-беда! На своей Родине может тогда сгодится ,в Малоярославце!
НЕ пойму , что надо делать - грустить или радоваться, этой потере из потерь.
Новый "главарх" оказался крайне плодовитым, "двойню" родил !

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

Мы замерзаем , хотя и живём в доме с централизованным отоплением!

23.12.2018 18 17:38 1 3930

Мы, жильцы многоквартирного жилого дома по ул.Заводская,д.19. Шесть подъездов , девяносто квартир. После замены централизованной системы отопления и начала отопительного сезона, так и не получили тепло в свои квартиры.С ужасом ждем настоящих январских морозов. Так как даже сейчас температура в квартирах не поднимается выше 14-15 градусов."Греемся" с помощью газовых горелок и электрических обогревателей.В курсе существующей проблемы представители муниципалитета, подрядной организации,МУП ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.