Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

В.А.

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 402
Оценка: +1553
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
В Калуге ни кто и  ни чего придумать не могут.
Теперь  оказывается начальник дореформенного райотдела милиции , высокопоставленный полицейский. А кто же тогда , генералы в главке - верховные жрецы ?
Что то уж очень предвзятое отношение к автошколам. Видно весь областной чиновничий клан имеют водительские удостоверения и ни кому из них учиться уже не надо.
Думаю доблестные сыскари вряд ли смогут найти не установленных лиц, причастных к этому варварскому злодеянию.
Ну оценить, еще совсем не значит наворовать на эту сумму!
Вся суть современной журналистики подачи новостей , в кричащих заголовках! Единственный способ , оставшийся у желтушных изданий ,что бы  привлечь внимание к своей писанине.
Новости о короновирусе , всегда сопровождаются красивыми заставками . В частности фотографиями реанимобиля "mercedes benz sprinter" ,которого нет ни одного в Калуге, да и вряд ли появится!
Крайними в этой ситуации уже оказались директора автошкол. Их уже сейчас можно причислить к "великомученикам"!
дядя "посидел" на должностёнке в ожидании пока следующая более хлебная освободится!
Всё гораздо прозаичнее. "Химики" трудились на "хозяина" на его коттедже, а на объект приехала проверка и не досчиталась этих двух сидельцев-бедолаг.
КП-40.RU, наймите себе корректора и выпускающего редактора ,хотя бы из пенсионеров , а то Дима в спешке уже буквы пропускает в словах!
Описан один из способов как "нагнуть" коммерсанта.
Городские рычаги власти переданы в надёжные руки , а династия эффективных управленцев неистребима. Ни чего не меняется в болоте: курносо-кучерявые асфальтоукладчики и знаменитая марзлетовская тротуарная плитка будут востребованы пожизненно.
Только пожизненная инвалидность этого гонщика , сможет вправить ему мозги. Хотя есть и Т/с с ручным управлением, так что это даёт ему шанс убиться в следующий раз окончательно и бесповоротно!
За "десятку"  новую крышку багажника на это ведро можно купить. Но походу хозяин "трёх троек" состоятельный бизнесмен , движимый жаждой мести!
к сожалению в действиях властей нет ни "логики", ни тем более "заботы" о гражданах!
Жаль, конечно. Может погранцы в этом году объединятся с питомцами Войск Дяди Васи, я буду только -"За"!
А ,что сделал этот прожектёр-Артамонов за двадцать лет своего руководства областью, что бы зарплаты у жителей региона были "белые"?  
какой супер-чиновник, носятся с ним как с чемоданом без ручки : и нести не удобно, а выкинуть жалко !
Калужская область выбилась в лидеры по коронавирусу в Центральном федеральном округе. Эх, как сказано!!! Прям гордость берет. Правда со знаком минус…   ((( Сильно бились то, что бы «выбиться в лидеры»???
Не зря же "растяжку" повесили "Калужская область - регион лидер!" Текст лозунга,думаю,сам бывший марзлет надиктовал.
Наши "рулевые" мечутся и шарахаются от непонимания ситуации и  незнания что предпринять. Сидят в своих кабинетах в ожидании указаний из столицы!
У нас что ни чинуша, то прогнозист. Целыми днями сидя в своих кабинетах в носу ковыряют , вилами по воде водят и строят воздушные замки!
Абсолютно нет ни каких оснований не доверять мнению уважаемого Бориса Варлушевича! Профессионал , достигший высочайшего уровня в своей профессии. Чинуши от медицины , если бы действительно были заинтересованы в организации медпомощи населению области , должны прислушиваться к мнению таких докторов, а не "лепить" удобные отчёты для минздрава !
кто этого Ивьева, выпустил в журналистику, пусть даже и областного масштаба? Ему ещё в начальной школе палочки нужно учиться складывать и в букварь глазеть ,широко открытыми глазами!
судя по заголовку - тойота сама ехала?судя по заголовку - вы на кп40.
Это Дмитрий Ивьев , ему можно !!!
Эти "синие мосты" нужно было снести сразу после Олимпиады-80 !!! Стыдобища , в "столице" - региона лидера существует путепровод из середины прошлого века.
Человек платит аренду, работает, а его берут и закрывают, за долги арендодателя. Попал хозяин Спутника.
"аренду" платит сам себе!
Для того, чтобы снести дом такие заборы с "временным" пешеходным проходом не строят. Снести строение и вывезти строительный мусор , это два дня работы. С этим домом задумали что то сделать, вот только пока широким массам не известно!
Мне интересно , в чьей безумной голове родилась "мысль" наделить этот сброд хоть какими то полномочиями ???
"Поздно вечером во вторник, 28 апреля, стало известно об отставке заместителя городского головы Калуги – начальника Управления делами городского головы Алексея ВОЛКОВА" Какие же громкие эпитеты для современного ворья и коррупционеров , "отставка".

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Мы замерзаем , хотя и живём в доме с централизованным отоплением!

23.12.2018 18 17:38 1 3928

Мы, жильцы многоквартирного жилого дома по ул.Заводская,д.19. Шесть подъездов , девяносто квартир. После замены централизованной системы отопления и начала отопительного сезона, так и не получили тепло в свои квартиры.С ужасом ждем настоящих январских морозов. Так как даже сейчас температура в квартирах не поднимается выше 14-15 градусов."Греемся" с помощью газовых горелок и электрических обогревателей.В курсе существующей проблемы представители муниципалитета, подрядной организации,МУП ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.