Ukup
Комментатор:
Комментариев: 285 Оценка: +1568
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 4.7 |
< 1 2 3 4 5 6 7 > » ![]()
А давайте попрячемся по люкам, там темно и спокойно. Только кто работать будет и всех попрятавшихся кормить? Государство в данном случае ничего и не сделает, поскольку булки на деревьях не растут, их выпекать надо. Бред с самоизоляцией пустили по стране 2 месяца назад - и каков эффект? Да точно такой же как и сейчас, только мы еще все ощутим ту массу обнищавших людей, и сможем к ней запросто примкнуть.
З.Ы. Отломите кнопку Caps Lock и поменьше смотрите зомбоящик, ей богу от него вреда в разы больше чем от ковида.
Кстати да, дополнительная термообработка в духовке на малом огне это единственный способ привести тот же хлебокомбинатовский полуфабрикат в божий вид. Вес падает правда процентов на 30-40%, но улучшается вкус и срок хранения увеличивается в разы.
Ну так калужскому хлебокомбинату надо же сбывать свою сырую и несъедобную непотребщину, а тут конкурентов развелось.
А это не боты, это мелкие чиновнички, которым начальник велел, а они раззявя рты и пишут. Если посмотреть историю, то предыдущие опусы от топикстартера касались возможного повышения зарплат на Фольксвагене. Очень он тогда клеймил проклятых наймитов, требующих невозможного от работодателя. И если посмотрите - то все мутные комментатотры из этой ветки отметились там, а затем пропали на год (приказа-то дальше работать не было). Тут не цифровое правительство, а скудоумие в действии. Какой еще рост цен на сырье? У нас же стабильность и обнуление, вперемешку со всеобщим ликованием.
Волнуюсь, а молебен-то отслужили? Или хотя бы поп покружил над горуправой на дельтаплане?
Насчет мнений и не спорю. ИО кровь из носу и ушей надо избраться от всеми любимой партии, поэтому и пойдут на затраты типа перекладывания куска асфальта. Потом с лихвой компенсируют, например, перекладкой полностью нормальной плитки на Московской и Болдина. А насчет отжигов - он их во фконтактег перенес, формируя поминутные отчеты - что и как сделал, под лайки ботов и чиновного люда.
Он тщательно работает на публику, настолько, что переигрывает чуть больше чем полностью. Много бурления с нулевым эффектом, публика это любит. Конкретика - да вот эта статья с рассказом о цветущей в апреле воде.
Какая-то стенограмма речи буйно помешанного... Управленцы всем, в том числе и химическими процессами...
А разве нет? Неужели киселев/соловьев/россия24 и Сам врут? О, Сашко Абросимов очевидно все вопросы на "фольксе" порешал, дальше решил двигаться, решатель... Хотя, что удивляться, такие слуги всем видам власти удобны.
![]()
Практически обнулился, да. Срочно медаль выдать нашему хранителю и землеотношенцу, а лучше мешок сразу.
Видать совсем все туго в скрепоносной империи, никто ни за что не отвечает и ничего не знает... А если пассажир посреди реки снимет намордник - его лодочник как Герасим Муму оприходует? Или там казаки будут сидеть на баркасе и увещевать не снимать маску?
![]() ![]() ![]()
А он что, врач? Или фконтактеге почитал что-то где-то? Жижа, зловонная жижа течет из чиновничьих бошек...
Ходока что ли из фконтактега послали - реноме новоявленного инновационного ИО повысить на кп40?))) Раньше по соцсеточкам разные "светские львицы" лайки собирали, а теперь у нас бьюти-градоначальник их место занял
![]()
А вот за все, при случае, и вкорячат.
Все в рамках наполнения казны и выполнения плана.
Денег и времени на раскачку нет, прошу отнестись с пониманием... Судя по фото дед хохули неистово сражался с немецкими хохулями, прости Господи. Какая же жижа в головах у чиновничества...
![]() ![]() Вы хоть списывать научитесь, пейсатели
![]()
Милейший просиживатель штанов из сферы ЖКХ, когда у вас зубик заболит, вы сами его гвоздиком поковыряйте. А что, больница вам должна это бесплатно по полису делать? Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...
Вот как надо отвечать, ваш целитель-любитель Ukup
Расскажу я вам, ребяты, как происходит "дезинфекция" в центре.
Ходят 3 мужика с 2-мя ручными баками для опрыскивания растений, с собой у них канистра какой-то жижи. Заходят в подъезд и быстро опрыскивают стены 1-го этажа и почтовые ящики. Все, процедура закончена, на 1 подъезд у них ушло минуты полторы, при этом они еще и покурить успели.
А все эти замечательные предметы жизнедеятельности самоликвидируются за неделю-другую? И не было там никакого дополнительного наплыва людей, которые все "затоптали". Закатали колесами во время криворукой валки леса, вот это да. И, кстати, а как же там очередной важный монумент будет возводиться в такое сложное и пожароопасное время? Бетон в ладошках носить будут или спокойно попрут на машинах через лес?
А производителям контрафакта ласты закрутили? Или все ограничилось конечным индивидуумом? ![]() ![]() < 1 2 3 4 5 6 7 > »
Остатки лужи соляра в Калужском Бору
17.07.2018 18 16:46 5 4460
В середине июня чиновники бодро рапортовали о том, что к 1 июля последствия розлива дизельного топлива в Бору будут устранены. Как и следовало ожидать - устранение оказалось сродни ремонту дорог к 1 мая. Жирные масляные пятна, после дождя вода уносит нефтепродукты в глубину леса. Оно конечно, все органика, через 3-5 лет само уйдет... Рубрика: Я - репортер Провал посредине улицы Огарева
15.05.2013 13 20:01 6 5492
Такую картину можно наблюдать на улице Огарева напротив дома номер 6. Размеры ямы впечатляют - примерно 1,5 м в длину, по ширине более метра и глубина 50-60 см) Этот участок улицы был "отремонтирован" в 2012 году (в числе тех улиц, что по словам министра Набиева "Столько, сколько в Калуге сделано за 2011-2012 годы и сколько будет делаться..."). Очевидно, что с такими "ремонтами" вести их можно вечно. Рубрика: Я - репортер
26.04.2013 13 14:51 5 4789
Снято сегодня, 26 апреля в 14-40. Трактор метет дорогу, поднимая тучи пыли в воздух. Дышите граждане. Рубрика: Я - репортер Пользователь не получал предупреждений. |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |