Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ukup

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 285
Оценка: +1568
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.7
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
Брехливые сводки с полей - новый способ лепетания от горуправы...
Моя прямая ответственность за то, что случилось
В прежние времена за меньшие грехи в отставку валили и пулю между глаз пускали. Но комсомольско-партийным перерожденцам и их деткам понятие чести и совести незнакомо. Так что и 1 декабря перепишут на очередную дату, можно и не сомневаться.
Расейский чиновничек если не соврет, то впустую день проживет. В ночь на 25 сентября подрядчик разбирал железнодорожные пути на Грабцевском шоссе и фрезеровал 20 метров асфальтобетонного полотна. 1. Асфальт там срезали еще 10 дней назад, машина для срезки стоит недвижимостью. 2. Пути частично срезали уже в понедельник. Забрехались уже по самые уши. А в итоге все забросают кизяками и весной начнется новая песня про аномальный климат, сожравший дороги.
Какие пораженные интеллектом лица...
Напоминает перевязь Портоса - обшарпанное (если не сказать хуже) здание и псевдо-баХатый псевдосквер. Особенно порадовали доски, которые за одну зиму приобретут грустный вид. Хотя, о чем я - это же можно ежегодно этот сквер ремонтировать.
Пусть разберутся, если, конечно, все это не делается с благословения Президента.
Вот бояре поганцы-то, а тсарь-батюшко с дружиною они хорошие. Ангелы, и на другой планете в изоляции живут))) Посконность и домотканность неискоренимы.
"Часть денег уже освоена" - ключевая фраза, определяющая суть проблемы... Когда же эти все осваиватели с непрерывно бегающими глазками и мутной речью подавятся осовенным...
Когда же это кончится?...
А кончится это тогда, когда каждый гражданин усвоит простую истину, что от его действий зависит сегодняшний и завтрашний день его самого, его близких и страны в целом. Когда станут все ходить на выборы и думать головой, когда все будут требовать с ответственных выполнения их обязанностей и сами станут это делать на работе. Вот тогда что-то и поменяется вокруг.
В Ивановской области, где получил машину, Владимир Петрович подвозил боеприпасы и продукты на передовую в составе войск I Украинского и II Белорусского фронтов.
Жертвы ЕГЭ, вы хоть обдумывайте что пишете...
А это, простите, что - два ордена «Фронтовик»? Знак такой новоявленный к 55-летию Победы существует, но чтобы их было 2? Дважды фронтовик?
В адрем генерального директора ГП «Калугаоблводоканал» внесено представление
А это куды? *WALL*
300 калужан покусали кдещи
И бнохи...
Этот вид считается один из древнейших
Вместе с известной профессией, очевидно...
Теперь студенты, в надежде на халяву, натрут коту всё хозяйство до блеска!!!
Беда в том, что котику яички отрезали еще при первой установке. В том же угаре, что и трусики на фукелоносца надели) Так что этот котик он без определенного пола)))
Впервые за долгие годы, несмотря на снежную зиму, весь центр был вычищен до асфальта даже после сильных снегопадов, - отмечает депутат Яков КАЗАЦКИЙ. - Та же самая ситуация с ямочным ремонтом.
Пешыте, как говорится, Яков, есчо)))
Губернатор Анатолий Артамонов благословил слёт (c) Никак в священнослужители подался после КПСС?
А повенчали? Если да, то как РПЦ отнеслась к чернокнижию аистов?
Какая говорящая фамилия  :-D Лесник, архитектор, газовик и просто земеля) Классика жанра)))
"брильянтовая Амадина", Господи, покарай этих жертв ЕГЭ...
А кроме продовольственных товаров неплохо бы озвучивать и рост цен на непродовольственные. Например, на лекарственные препараты. Была необходимость приобрести препарат "Вальсакор" 160+25 (упаковка 30 таблеток). Стоимость упаковки в начале апреля составляла 414 рублей, в начале июня - уже 533. Итого рост составил 30%. Брал в одной и той же сети аптек (если что). И если что - по другим сетям конечный ценник доходит уже до 670 руб. Но в итоге всем расскажут про инфляцию за год 4% и пустяковый рост цен на гнилые мандарины.
Пора обращаться за помощью в Москву, в  Кремль. Другого выхода нет.вы это серьезно?!
К сожалению наше народонаселение обладает лютой верой в доброго царя и плохих бояр)))) Генетика-с...
Вместе с транспортной прокуратурой, Роспотребнадзором и таможенниками, специалисты этого ведомства
Как им хватило 3,7 кило сыра, ума не приложу. Явно в ближайшую "Пятерку" за скрепоносным сырком из пальмового масла метались...
Ловко манипулируя женщиной. Свою вину малец
Ох, малец, оголец))) Писатели, вы бы хоть читали свои опусы)))
У губернатора соседней Брянской области, к примеру, десять замов.
Есть куда расти. Еще хранителя печати и архиватора понедельничного бреда надо.
Чиновники рассказали, какие профессии наиболее востребованы. Чиновники только и делают, что рассказывают. Дай Бог им самим попасть в списки ищущих работу. Желательно после годков этак 45...
Поэтому Артамонов предложил провести эксперимент – Каменный мост будут приводить в порядок не реставраторы, а строительная фирма. Все надо сделать ко Дню города. Деньги мы найдем, - подвёл итог Артамонов. Взык-взык, радостно звякнула пила в предвкушении попила)))) Ж/д переезды и дороги вы уже сделали к 1/9 мая))))
жители думали что это Красная армия
Вовочка, а что ты делал во время войны? Патроны подносил! И что тебе говорили? Гут, Вольдемар, гут. Так и жители Калуги были неспособны распознать язык и внешний облик солдат)))
Кто патрулировать-то будет? В бору уже второй год в открытую на машинах и мотоциклах гоняют, несмотря на все запреты. Патрулирователи...
Это ж на сколько сотен процентов нужно проиндексировать окладыРечь не об окладах, а о дезорганизации работы предприятия. А оклады... Какую долю себестоимости изделия составляет ЗП персонала?..
Начнем с того, что данная информация являет собой коммерческую тайну любого предприятия. А также учтем тот объем средств, идущих в тех же головных заводах на НИОКР и экологические требования. В итоге получим такую подушку по потенциалу роста зарплат... А дезорганизация - даже рабы на галерах в определенный момент склонны бунтовать и раскачивать лодку, Вас это удивляет?
... что з/п слесаря МСР в Вольфсбурге составляет 450 евро?
Меньше, он же иногда там за идею работает, мучимый демонами капитализма и хамоном.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Остатки лужи соляра в Калужском Бору

17.07.2018 18 16:46 5 4434

В середине июня чиновники бодро рапортовали о том, что к 1 июля последствия розлива дизельного топлива в Бору будут устранены. Как и следовало ожидать - устранение оказалось сродни ремонту дорог к 1 мая. Жирные масляные пятна, после дождя вода уносит нефтепродукты в глубину леса. Оно конечно, все органика, через 3-5 лет само уйдет...
Более того, дорога в Бор к бывшему лесничеству теперь открыта на постоянной основе. Ждем размахиваний чиновничьих ручек после появления первого коттеджа в Бору ...

Рубрика: Я - репортер

Снова яма на Огарева

18.07.2016 16 13:07 6 5517

Снова провал на Огарева между Плеханова и Рылеева. Провал большой, будьте осторожнее за рулем.

Рубрика: Поругать

Провал посредине улицы Огарева

15.05.2013 13 20:01 6 5472

Такую картину можно наблюдать на улице Огарева напротив дома номер 6. Размеры ямы впечатляют - примерно 1,5 м в длину, по ширине более метра и глубина 50-60 см) Этот участок улицы был "отремонтирован" в 2012 году (в числе тех улиц, что по словам министра Набиева "Столько, сколько в Калуге сделано за 2011-2012 годы и сколько будет делаться..."). Очевидно, что с такими "ремонтами" вести их можно вечно.

Рубрика: Я - репортер

Так называемая уборка дорог

26.04.2013 13 14:51 5 4762

Снято сегодня, 26 апреля в 14-40. Трактор метет дорогу, поднимая тучи пыли в воздух. Дышите граждане.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.