Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kosoi

Общий рейтинг:  48 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 789
Оценка: +2406
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >  »
Абсурд --- памятник Гоголю в парке им.Циолковского!!!???? "они" (чиновники)вообще не думают ничем!!!
да уж --- умом Россию не понять!!!!! p s - чинуши это придумали для "электората" - сами они отдыхают в других местах(странах)
вот так "майдан " и начинается!!!!
рейтинги, шмейтинги ,показатели .уровни ????- у людей спросите!!! зам.министра экономического развития лучше бы занимался развитием экономики,а не рассуждал о рейтингах!! страна "непуганных идиотов"!!!!
кому то опять некуда девать деньги!!!!!!??? губер вечен как "единая" Россия
"культурные и образованные граждане из системы МВД" -Вы батенька ФАНТАСТ!!!!!
"голимая" реклама -за чей счёт банкет? К СВЕДЕНИЮ- Компания ФМИ "ЛЮБОМИР" находится по адресу: 248018, г. КАЛУГА, ул. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, д. 31. Основным видом деятельности является: "Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Издание журналов и периодических публикаций", "Рекламная деятельность". Основная отрасль компании: "Парки культуры и отдыха". а. Организационно-правовая форма — фонды. Тип собственности — частная собственность цена "окна в лето " - ???
ищите ,ищите - должон быть !!!1 ограничения могут быть только при режиме ЧС
"У меня просьба дать поручение - посмотреть месяца через два, как выполняется этот закон, где запреты у нас, в нашем городе." где запреты в "вашем городе"- никто не знает!!! закон определил конкретные места!! а если закон не исполняется-значит "испоналка"плохая и её надо менять!!! пустословие чиновников по любому вопросу это что? - признак приближающихся выборов??
"граждане !!! храните деньги в сберегательной кассе!!!" (х\ф "Иван Васильевич меняет профессию")
"В итоге исполняющий полномочия городского головы предложил создать места для цивилизованного отдыха, с оборудованными площадками для складирования мусора, средствами для тушения пожаров.,,, Это может быть бизнесом " - если это станет бизнесом -отдыхать действительно будет негде всё д.б. согласно закона- заповедник- нельзя другие леса и поля - можно,и в этом ни кто не в праве ограничивать -это все народное достояние!!!! а если послали - значит было за что!!!
вы -бы еще "бородатую женщину" с"евровидения" пригласили!!!
"чума" в Калуге и области давно - АДА
Что за патологическое желание всё менять (строй ,систему образования,здравохранения названия улиц и т.п.)????? неизменными остаются только две беды России!!!!!
это не "иностранцы"- это коренные калужане!!!
"Остальные деньги: 450000 рублей, 22957 долларов США и 1600 евро – принадлежали генеральному директору обворованной компании" .- вместе с поиском злоумышленника надо-бы уточнить происхождение средств(наверное наследство бабушки??? а вообще нечего страшного-" вор" у "вора" украл!!????
Пустой закон- пустая болтовня!!!!
господа "градоначальники" наверное решили все проблемы города????- осталась одна ???? или просто надо "освоить " средства????
а вот и ответ на предыдущую статью (Артамонова опять признали очень эффективным)!!!! это ЭФФЕКТИВНОСТЬ в действии!!!
можно под итожить - какие "губернаторы" такие и опросы с рейтингами....
мы хотим вырастить "америкосов"или граждан России?????
а где ЭФФЕКТИВНОСТЬ то ???????????
прошли дружеские батлы «KLG Workout». эта страна называется Россия и язык здесь РУССКИЙ !!!!! что эти мероприятия нельзя назвать по русски???
"Мне интересно, что за варвары это делают? " Нео -за организацию дорожного движения и расстановку знаков отвечает управление городского хозяйства !!!!!! и эти изменение- результат "РАБОТЫ" НЕСКОЛЬКИХ ИНСТИТУТОВ (и не один год) !!!! это решение далось им после длительной кропотливой работы на благо "людям" (список пока уточняется)!!!
красавец - истинный "культурный" человек( наверное член "единой России")
дисертации должны писать ученые а не "губернаторы"(кстати прочему у нас в области(не в губернии) "губернатор ??- может по этому???
есть возможность "освоить" средства????
"Освобождали его не по решению суда, а по решению городских чиновников. Насколько это правомерно - тоже вопрос." то-есть городские чиновники - это круче чем наш "справедливый"суд????? а полиция должна исполнять только судебные решения а не указания чиновников!!!
Россия - страна "неограниченных"(никем и ни чем) возможностей!!!! если нельзя,но очень хочется-то можно,но не всем а избранным(в прямом смысле этого слова)
как же так - "из списка не рекомендованных для купания мест, опубликованом на сайте ведомства, озеро Песочня Роспотребнадзор уже убрал - прим. ред" тут помню там не помню??????

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >  »

о парковках

23.12.2014 14 16:48 17 4209

если наши градоуправители взяли пример парковок с Москвы - будут ли они также последовательны?
в Москве с22.12.и до конца праздничного отдыха плата за парковки не взымается!!!!!
а калужским "головам" слабо?????

Рубрика: Вопрос-ответ

ничего нового

29.05.2014 14 15:26 18 4495

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в январе 2009 года защитил кандидатскую диссертацию по теме «Формирование системы критериев эффективности государственного и муниципального управления» и стал кандидатом экономических наук.
Работа была выполнена в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики ФИНЭК.
На днях сервис dissernet.org, специализирующийся на автоматическом выявлении плагиата в диссертациях чиновников, получивших различные ученые звания, ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
13 фев 2017 09:47
-3
Мат в комментариях.