Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kosoi

Общий рейтинг:  48 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 789
Оценка: +2406
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >  »
см Яндекс/новости/новости калуги/ (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kaluga.rusplt.ru/index/41-plagiata-obnarujen-v-dissertatsii-anatoliya-artamonova-140843.html&lr=6&lang=ru)
К корреспондентам: А нельзя- ли дать прочитать отзывы "господину" Денисову и попросить его дать оценку своим"высказываниям"!!!?????
На вопрос о том, куда именно расселят жителей этих домов, Денисов ответил: - А какая разница? Если живешь в клоповнике, где клопы кусают, должны рассматриваться любые варианты "господину"Денисову надо думать головой при таких пренебрежительных высказываниях!!!
а как-же репортаж от28.05.14 «Лаврово-Песочня» открывает пляжный сезон - " ....Для самых маленьких есть детская площадка с горкой и огороженным местом для купания " кто-то явно врет вопрос -- кто?
С 09:00 до 16:00 пл. Мира – ул. Кирова,,,,,,пл. Победы - ул. Кирова С 20:00 до 05:00 ул. Театральная – ул. Кирова пл. Мира – ул. Кирова т.е. с 16:00 до 20:00 - у них "сиеста"??????
т.е." Гибоны" "работают " только когда обьявляют свои "профилактические акции" ведь эти акции -их непосредственная ежедневная(а не раз в месяц) работа за деньги налогоплатильщиков!!!
и ЕЩЕ - МАРАЗМ- болезнь заразная ! видимо депутаты заразились от Голышева!!???
250 рублей вход(аренда палаточного места) 2тыс рублей за комнату- это круче чем отдых в Сочи!!!!
"Между тем, всего несколько дней назад депутаты имели иную точку зрения." ОНИ ЛЮДИ СЛОВА --- СЛОВО ДАЛ- ,СЛОВО ВЗЯЛ т,е. очень "последовательные "люди
а почему Вы не задаетесь вопросом - зачем и что там делают цепи и шлагбаум ??????- Калугу и так называют городом столбиков и заборов !!!!(администрации города области правительства -все огорожены что бы "не пущать") ограничение проезда (прохода )допустимо только на частной территории(а это что ???)
"заставят соблюдать законы улиц и дорог" - что за законы такие ??? есть только законы Российской федерации и только!!!!! что за вольная трактовка????
полный маразм - есть власть и есть оппозиция(т.е.те кто с властью не согласен) и не должно быть никакой "системной и внесистемной"- либо ЗА либо ПРОТИВ и никаких около!!!!
Сообщение администрации: Удалено. Скрытый мат. Ознакомьтесь с правилами общения на www.kp40.ru
каждый начальник должен привнести свое видение правопорядка
у нас в КО кто хочет,где хочет,когда хочет может установить столбики ,цепочки ,шлагбаумы и т.п. потому что администрация Артамонова и Ко не способна регулировать эти вопросы!!!!!
Начальник УМВД России по Калужской области полковник полиции Бачурин С.В. лично поставил задачу – навести порядок на улицах и дорогах города Калуги и всей области.- и начал строительство "козырька"у здания УВД на Суворова!!!!
Просветите пожалуйста а что такое "СИСТЕМНАЯ ОППОЗИЦИЯ" - ведь если есть несистемная то есть и системная?????
А УСПЕХ-ТО ГДЕ !!!????????
кому нужны эти новые предприятия - ????(занятость на них минимальна,доходы работников тоже) в угоду иностранным "инвесторам" Артамонов и Ко развалили существующие производства!! очередная имитация "БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТ"И!!!!!
очковтирательство - пустые "показательные"мероприятия - в целом "ЙАЦИЛОПы" не работают!!!! закрывают глаза на большинство нарушений с которых нет дохода -тысячи на их глазах едут с телефоном в зубах ,стоят на тротуарах и т.п.
да!!!! проведена огромная работа-все прокуроры "в мыле"!!!! а сделано то что???(отправлены две бумажки)
в опроснике нет пункта - ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ (РАБОТАЮЩУЮ НА БЛАГО НАРОДА) власть
депутаты лучше бы подумали - А НУЖНЫ ЛИ ГОРОДУ и ОБЛАСТИ ТАКИЕ АРХИТЕКТОРЫ????????
жаль что нет конкурса на самый нелепый репортаж - это победа!!!!!
Все закончится имитацией бурной деятельности!!!!
да !!!! некоторые депутаты все-таки носят шапки в отличии от Артамонова и Ко!!!!! это скорее исключение -чем правило!!!
"Я считаю, это надо обсуждать вплоть до городской думы"- обсуждать не надо- надо заводить уголовное дело!!!!. "- 21 миллион рублей куда-то делись"- Контрольно-счетная комиссия и прокуратура должны определить куда они делись!!! этот инциндент характеризует всю администрацию города и области с "хорошей" стороны!?
"главным его фигурантом стал один из ведущих специалистов (отметим- специалист)Управления культуры по фамилии Смирнов читаем далее– Может, этот Смирнов и ни при чем по той простой причине, что он не специалист.? - и что у нас за КУЛЬТУРА если ей руководят военные (может он прапорщик?)
еще одним "дармоедом" (в прямом смысле)в школе станет больше!!!

«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >  »

о парковках

23.12.2014 14 16:48 17 4209

если наши градоуправители взяли пример парковок с Москвы - будут ли они также последовательны?
в Москве с22.12.и до конца праздничного отдыха плата за парковки не взымается!!!!!
а калужским "головам" слабо?????

Рубрика: Вопрос-ответ

ничего нового

29.05.2014 14 15:26 18 4495

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в январе 2009 года защитил кандидатскую диссертацию по теме «Формирование системы критериев эффективности государственного и муниципального управления» и стал кандидатом экономических наук.
Работа была выполнена в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики ФИНЭК.
На днях сервис dissernet.org, специализирующийся на автоматическом выявлении плагиата в диссертациях чиновников, получивших различные ученые звания, ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
13 фев 2017 09:47
-3
Мат в комментариях.