Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kosoi

Общий рейтинг:  48 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 789
Оценка: +2406
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >  »
спецконроль за спецнадзором!!!!! молодцы!!! Слава "единой" России!!!!
Рука на фото запечатлена в момент окончания постановки "КУКИША"???7
Давайте отдадим им Артамонова и они захотят опять в Украину!?
-" Сейчас какие-то отщепенцы начнут собирать митинги у стадиона, приведут туда обкуренных фанатов", это губернатор (человек призванный нивелировать конфликты)говорит о жителях региона- все таки опыт Украины их нечему не учит -или они в принципе не способны думать головой!!!!
как колобок- всегда возвращается - когда же он все -таки где нибудь останется - может жизнь изменитя!!!
в России а в Калуге особенно у чиновников не все в порядке с головой ( видимо как Артамонов все не носят шапку) интернатура-продолжение образования ВРАЧА!!!!(не педагога!!!!) во-первых не надо путать термины во-вторых если педагоги не подготовлены за период обучения-надо либо их гнать -либо увеличить срок обучени
телегу видимо написал тот кто не сдал даже при условии подсказок (т.е.туп как дерево)
и "они" говорят что "майдан" в Росси невозможен???
а деньги за вдыхание воздуха брать не пробовали????
ключевые слова-" приложение обошлось МВД России почти в 2 миллиона рублей" только обошлось оно не МВД а нам- налогоплательщикам!!!
на лицах и во взглядах- "море интеллекта"!!!!!! соответсвенно и доходы!?
хорошо лизнули- до самых гланд!!!
кстати лучше бы он из крыма не возвращался!!1
все-таки зря о(артамонов) шапку не носил!!!! т.е.все советские памятники и многие пост советские поставлены на деньги меценатов?или на них собирали "всем миром"?????(цитата - За бюджетные деньги нигде в мире памятники не устанавливают.) - в очередной раз думает о "государственных баранах как о своих"!!!
чем бы дитя (Артамонов и Ко) не тешилось -------?
понапридумали "мэров" ,"городских голов","дум","спикеров""правительств области" и прочее(собственная значимость видимо покоя не дает) - а работать на благо жителей некому!!!!! кстати мэр-французское слово (в переводе"старшина")- но эта страна называется Россия- может все-таки будем называть все своими именами?
если есть"кролики" - кто=то должен их "разводить"!
не надо выполнение своих непосредственных обязанностей выдавать за "ПОДВИГ" надо работать(желательно при этом думать головой) !!!
"Отреагируют ли власти на призывы археологов, пока неизвестно." почему неизвестно- ясно что не отреагируют!!!! -кто землю под строительство отдал? -кто зарыл глаза на "прихватизацию"? и не нужны им ваши исследования и памятники (если есть возможность продать- будет продано-Бородинское поле тому пример)
что-же - может теперь он поймет что жить и заниматься извозом ему надо в Таджикистане !?
"Могли бы что-то пооригинальнее придумать, раз уж так порисовать хотелось." надо им нарисовать "глобус Украины"
"Я буду счастлив, когда ее достроят, считая, что еще одну задачу, которую я перед собой поставил, выполнил. Часовня издали будет напоминать взлетающую птицу - то, что я и хотел." не слишком - ли много "Я" (3 раза на одно предложение)- "архитектор"явно страдает манией величия!!!! и пусть он ("архитектор") огласит все задачи корые он ставит перед собой-чтобы люди потом не пугались!!!
какой город -такая и команда
все эти предприятия идут по пути "кристалла" и их будующее такое- же ,ибо руководство области заинтересовано только в привлечении и развитии зарубежных производств( толи по политическим толи по др. мотивам) - что аморально!!
уже не знают какую еще хреновню придумать !!!! - -чем угодно могут заниматься - может все-таки просто исполнять свои обязанности за деньги налогоплательщиков без всяких акций и т.п.????
фак елоносца "заглубленного типа" туда надо установить!!!
"Там нет ни опор, ни какой-либо технической возможности. Мы этот перечень расширим, сформируем трехлетний план". а там где все есть- почему не горит????-кто из "планировщиков" ответит???
бедный крым!! - сначала укры теперь Артамонов с едросами!!!
хотелось бы еще узнать кто!? (и за какие деньги?)подарил???("Напомним, что скульптуру факелоносца подарили калужанам ко Дню города")?????
ДАААА!!!!! -- умом Россию не понять!!!!!

«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >  »

о парковках

23.12.2014 14 16:48 17 4209

если наши градоуправители взяли пример парковок с Москвы - будут ли они также последовательны?
в Москве с22.12.и до конца праздничного отдыха плата за парковки не взымается!!!!!
а калужским "головам" слабо?????

Рубрика: Вопрос-ответ

ничего нового

29.05.2014 14 15:26 18 4495

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в январе 2009 года защитил кандидатскую диссертацию по теме «Формирование системы критериев эффективности государственного и муниципального управления» и стал кандидатом экономических наук.
Работа была выполнена в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики ФИНЭК.
На днях сервис dissernet.org, специализирующийся на автоматическом выявлении плагиата в диссертациях чиновников, получивших различные ученые звания, ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
13 фев 2017 09:47
-3
Мат в комментариях.