Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kosoi

Общий рейтинг:  48 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 789
Оценка: +2406
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > 
"солнцевские" рулят!!!!
И что это все даст- - снижение стоимости ? улучшения качества? увеличение безопасности? ответ ---ничего
а слабо создать комиссию по созданию комиссий !!!!!???????
В городе и области нет власти - решить элементарную проблему не могут (или боятся?) - зачем на такие "руководители"!!!!!?????
все отлично ни кто не при чем (ни прихватизаторы ни руководство региона) слава "единой россии"!!!
Пустословие - что за понятие "громкая музыка","шум" и т.п. все определяется нормами и ,следовательно, измерениями -это что наши"йацелопы" будут мерить уровень шума????? БРЕД!!!!!
Позор ВАШИМ ВЛАСТЯМ
просьба к корреспондентам КП расказать прочел -ли нач гибдд эти отзывы?!
помните пословицу--- "заставь дурака богу молится он себе лоб расшибёт" ( что не хочется выпадать из тренда???)
из какого места (и за какие деньги ) "они" достают эти рейтинговые агентства и их рейтинги??????
это что реклама F***book или самопиар Бабурина?????
" На набережной калужские водители получали различные задания, в которых им необходимо было рассчитать тормозной путь в зависимости от скорости движения автомобиля и остановиться " а разве не этому должны обучать в автошколах? очередное "списание денег "под "галочку"(совок отдыхает!!!)
Средства есть, установим в этом году.- а может лучше сделать дороги
очередной бред!!!! для галочки!!!! а это " Но поскольку норма носит рекомендательный характер, она часто не соблюдается"- бред воспаленного разума111.
перед УМВД место для стоянки отгорожено столбиками(полгода ) нач гибдд говорит о антитеррористической операции -смешно !!!!! может все-таки начать с себя????? - читает он отзывы!!!!
Калужские чиновники нашли ливнеприемный коллектор, который по ошибке был закатан в асфальт во время последнего ремонта этой улиц акцентируем "Калужские чиновники"лично !!!!! а ответ как всегда - Проверить и сказать, что точно не будет, мы сможем только после обильного ливня. о чем (или о ком) и зачем эта статья!?
по этому поводу есть хорошая пословица --- ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТСЯ-ОН ЛОБ СЕБЕ РАСШИБЁТ!!!!! "совок" жив живет и будет жить!!!!!(как его не называй)
ОЧЕНЬ хочется узнать штраф гор управе - это как ??? - снатие денег со счета гор управы???- это извините деньги налогоплательщиков???а они в бардаке не виновны!!! - или это наказание конкретных чинуш - тогда фамилии и суммы их конкретных вычетов из денежного содержания(не хочется применять понятие "зарплата"т.к.зарплата- плата за работу)небходимо огласить!!!! а нач ГИБДД иногда хоть (для разнообразия)думает головой а не ....!!!
каким умом надо обладать что-бы говорить подобное?????? - "Мы проводим проверки по каждому такому ДТП. Смотрим, откуда шел ребенок, какой социальный статус у семьи, были ли светоотражающие элементы в одежде, проводились ли занятия в школе, что за классный педагог и т.д" при чем тут "социальный статус"," занятия в школе","откуда шел ребенок" совсем уже обалдели от чувства собственной значимости!!!!(голова просто выключена!)
то-есть сейчас жить в этих домах нельзя?! почему же до сих пор "руководители" не переселили людей из этих домов?? и когда забрезжила возможность "освоить" деньги чинуши зашевелились!!1
Губернатор Калужской области недавно нашел 800 своих родственников. Об этом он заявил во вторник, 8 апреля, на встрече с представителями турецких бизнес-кругов в Москве. из этого следует что АДА - внук или правнук "ТУРЕЦКОПОДДАННОГО" - он же вспомнил о родственниках на встрече с представителями турецких бизнес-кругов!!!
лучше- бы они ездили в киргизии
Ура!!! Горбатин может взять конфетку!! (в СССР говорили "депутат - слуга народа !"-а нас удивляет когда человек просто правильно работает)
если есть "кролики" - кто -то должен их "разводить"!
в опроснике нет пункта - вы считаете двор своим ????(кому он принадлежит???)
всё это говорит о "профессионализме" наших полицейских- ежегодная смена "начальников"-огромный стимул к работе!!!
НЕ ЗАВИДУЮ ЛЮДЯМ В КРЫМУ !!!!!
здание на заднем фоне - видимо памятник архитектуры?????(первый снимок -за палатками) почему бы его не снести????
ПОЛНЕЙШИЙ МАРАЗМ!!!!!!!!
глупое исполнение глупого указания - от этих мероприятий толк = 0 так как государство( в лице ноняшних руководителей) ничего не делает для развития производства в области-кругом задушенные налогами и поборами старые "совковые" предприятия!!!????

«   < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > 

о парковках

23.12.2014 14 16:48 17 4209

если наши градоуправители взяли пример парковок с Москвы - будут ли они также последовательны?
в Москве с22.12.и до конца праздничного отдыха плата за парковки не взымается!!!!!
а калужским "головам" слабо?????

Рубрика: Вопрос-ответ

ничего нового

29.05.2014 14 15:26 18 4495

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в январе 2009 года защитил кандидатскую диссертацию по теме «Формирование системы критериев эффективности государственного и муниципального управления» и стал кандидатом экономических наук.
Работа была выполнена в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики ФИНЭК.
На днях сервис dissernet.org, специализирующийся на автоматическом выявлении плагиата в диссертациях чиновников, получивших различные ученые звания, ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
13 фев 2017 09:47
-3
Мат в комментариях.