Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mogwai

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1272
Оценка: +5032
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > 
на имидж губернатора в 2013 году потрачено всего-то 275.782 млн. рублей, должен же кто-то правильно эти деньги "распределять" :) или осваивать :) или распили.... хотя наговариваю опять, совести у меня нет, где СМИ подкинуть чтобы в правильном свете отразили работу АДА, ну а где и носки за 30 рублей прикупить, чтобы выглядел достойно губернатор :)
может статистика только по съемным квартирам собственники которых платят налоги? :) тогда и цены низкие понятно откуда, хотя 20 за 2-шку это на мой взгляд реалистичная стоимость :)
процитирую вновь :) Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! (с) Глеб Жеглов :) не умеют, не хотят, не власть это :)
очень здорово, что у нас под Калугой есть такой арт-парк. столько интересных и оригинальных работ, море впечатлений и радости для детей, да что там скрывать и для взрослых :) думаю стоит посетить очередное Арх стояние :)
а кто штраф выписывать будет? ДПС? а где они? где где в п :) а видео нужно на мой взгляд выкладывать, чтобы осудить хотя бы на форуме такое нарушение, потому, что иного наказания виновный не получит, могу ошибаться, но даже если написать заявление в ГИБДД и приложить запись с регика
мне кажется опять все посчитали, что на самом деле прокуратуре есть дело до простых граждан и до все увеличивающихся ДТП :) просто потом в отчетах у прокуратуры будет стоять галочка напротив пункта - тесная работа с населением :) всем плевать, ДПС не справляется, прокуратура проявляет излишнюю заинтересованность стройками, теперь ДТП, такими темпами глядишь и до своей непосредственной работы доберутся, как можно к примеру при убийстве давать 1 год условно? хотя к кому я обращаюсь? как об стенку горох :)
Крым наш! :( гадостей хотел было написать, но теперь это уголовно преследуется :)
не блокировали из-за страха повредить служебное авто, это вам не забугорье, там бы и стреляли на поражение и блокировали тут же, за исключением автосрад, там и погоняться можно, а у нас потом начальство выразит крайнее неудовольствие :) и еще бумаг кучу писать придется, хотя не знаю что лучше получить много проблем от начальника и писать бумажки или в погоне стать свидетелем убитого пешехода таким нарушителем.
жаль что только по колесам стреляли.
2 приговор простите бесит, как можно после такого приговора спокойно работать судьей? какое еще состояние аффекта? а 20 лет дать принудительного лечения убийце слабо? российский суд самый гуманный (избирательный) суд в мире. стабильность так и прет.
а может посадить пару чиновников ответственных за сдачу/прием недостроенного жилья? или так и дальше прокуратуре следить за новостройками как будто своей работы мало?
а у меня остался вопрос все-равно. нет Евгенова в списке депутатов или я не нашел, киньте ссылку :)
информация о 800 рублях в день была в комментариях в одной из статей КП, я так понял, что она не официальная, вот что мне удалось накопать - Людям,официально получившие статус беженца и размещенные в городах выплачивается пособие в размере минимальной з/платы на человека. Лицам размещенным в сельской местности выплачивается двойная минималка на человека. Оплата будет действовать 3 месяца,даже если человеку удается трудоустроится, это касается не нашего региона, но думаю у нас действуют такие же выплаты, хотя бюджету думаю нашему туго придется, но поддержать людей надо, хотя бы на первом этапе.
согласен, но на мой взгляд теперь все гораздо проще становится :)
одно дело покупать авто за границей, там необходимо предоставить всю сумму ибо повлиять на иностранный концерн сложно, другое дело у нас на месте решать сколько реально будет заплачено за авто. по сайту госзакупок ес-но сумма пройдет полная и все будет выглядеть официально и правдоподобно, про покупку пассатов нашей администрацией не слышали? :) хотя что это я наговариваю на честных и неподкупных чиновников? :) слухи можно еще и за клевету посчитать :)
вот мне кажется чиновникам гораздо проще "догоориться" с автосалоном или заводом напрямую :) чем "засветиться" на сайте госзакупок, а тут под угрозой закрытия салона или даже завода думаю перечисление денег за авто будет только на бумажках :) даже располовинивать не придется, все довольны :)
это безусловно тяжело. особенно когда у тебя была только ложка и кружка, а тут сразу и прописка в Калуге, жилье, работа, а коренные калужане могут и подвинуться, хотя мне беженцев искренне жаль на самом деле, но тех кто возмущается я тоже понимаю и это их право, а Осе предлагаю самой свое рабочее место уступить и уехать работать в Ульяново например либо не грубить
закон приняли да, но я требую в таком случае судить заодно и таможенников и почту роисси за то, что первые допустили ввоз в страну такого страшного устройства угрожающего национальной безопасности, а вторые доставили это устройство адресату :) еще думаю полицмейстер гордится очень своим поступком. отличная работа да :(
АК молодца :)
дададад! вот недавно только АДА требовал запретить фестивали где одни сплошные наркотики и алкоголь, следуя логике теперь надо ж/д вокзалы запрещать, рассадник панимаш жуликов :) где полицмейстеры были? почему в общественном месте спокойно распивали? а затем и до драки дошло?
противники абортов подскажите - лучше рожать и отдавать ребенка в детские дома? ситуации бывают разные и думаю большинство абортов из-за осознания или страха относительно способности обеспечить себе и ребенку хотя бы выживание, я не говорю о нормальной жизни, мать-одиночка без поддержки родителей на мой взгляд очень смелая и целеустремленная особа, про поддержку гос-ва можно не упоминать :) насчет роддомов, может ссылки дадите на парочку фоток? или для многих рожать в обстановке из 70-х годов это нормально?
странно что АДА в конце своих комментариев не добавил - и не забывайте страдать!!!
всегда нравился Хэ-трейл, и цена адекватная в своем классе, но чуть смущали длина кузова, для города на мой взгляд не практично и много негативных отзывов о вариаторе, но все-равно для меня он лучше чем РАВ-4 или КИА спортага, а и про расход забыл, для авто 2013-2014 года расход по 12-14 литров в городском режиме уже не серьезно
а как может прокомментировать руководитель ГИБДД, который с его слов регулярно читает КП40? каждую неделю на этой трассе смертельные ДТП, почему на трассе не дежурят 10-20-30 экипажей ДПС? нарушение там регулярные, грубейшие, приводящие к смертельным исходам, у нас важнее около детского мира стоять получается экипажам и в громкоговоритель пытаться учить правилам? или стоит привести статистику бла - бла за минувший год бла бла снижение кол-ва смертельных ДТП бла бла? никто не поверит же в это.
пусть меня спецы поправят :) но за границу "пустят" только нормальные аэробусы, для которых потребуется очень длинная взлетная полоса, мне кажется наш аэропорт будет позиционироваться исключительно на внутренние рейсы, максимум бывшие страны СНГ, хотя вера в китайцев у меня огромная :)
методы работы наших полицмейстеров иногда могут приводить к поимке совершенно непричастных к преступлениям граждан, так что все-таки "вышка" это перебор
а знаете почему? потому что только наши игроки после провальных матчей выходят к журналистам и комментируют свою игру словами - а вы что хотели? уважения к фанатам нет никакого, извинений подавно, я бы на месте фанатов устраивал беспорядки каждый раз на игре таких команд, чтобы автоматически команды получали дисквалификацию на следующие игры.
да голосование показывает что оба фонда можно смело расформировывать
дамы и господа! давайте быть добрее :) посмотрите в какой негатив вылилось обсуждение этого ролика здесь, где все друзья практически, а что уже говорить про агрессию на дорогах? будем уважать друг друга и не ждать помощи от ГИБДД и все у нас наладится :)
автор ролика вполне может обратиться в ГИБДД с заявлением о нарушении ПДД с предоставлением видеозаписи. Тимофей не садитесь совсем за руль, мой вам совет, с таким настроем к другим участникам движения, ходите пешком, хотя и там вам наверное мешать будут.

«   < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > 

Lifan отказалась от строительства нового завода на территории Калужской области

06.11.2014 14 14:34 5 2825

Китайская автомобильная компания Lifan отказалась от строительства нового завода в России на территории Калужской области. Причиной отказа стали расчеты безубыточности.

Lifan Motors уже имеет автосборочную площадку Дервейс в России в Черкесске. С середины 2008 года на этом заводе продолжается производство моделей Lifan. Инвестиции на строительство новой автосборочной площадки должны были составить 150 млн. долларов. На данном заводе планировалось выпускать около 20 тысяч единиц в год. ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.