Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mogwai

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1272
Оценка: +5032
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 >  »
http://newsland.com/news/detail/id/1447509/ Россия вложит $25 млрд в северокорейские железные дороги :) а крепостные пусть на гужевом транспорте передвигаются :) и традиционно - зато крымнаш!
очень жаль, что нет юридического права набить кому надо морду, когда это крайне необходимо. тоже сожалею, а так хотелось бы за уборку снега и наледи с дорог и за 700 пострадавших калужан от этого - набить морду от души хотя бы одному чиновнику, сильно! в кровь! с переломом носа.
а вот тут такая статистика - Калуга средняя з\п 31 000, народное мнение 18210 источник http://person-agency.ru/salary.html?BwCnl3f5cba506bc354c4c2b7cf0121fadaab=00ee62b3b928baae26e7bd3381adae62
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов, выступая в среду на заседании Госдумы призвал коллег на каждом пленарном заседании анализировать рост цен. "У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", — возмутился он. http://www.interfax.ru/russia/420575 ладно там народ, проживет как-нить, а как же депутаты? если каша теперь дороже в 2.5 раза? я переживаю прям за членов... фракции :(
устали они :( я понимаю еще чтобы им каждый день в лицо плевали жители за такую работу или по морде давали, тогда еще можно обижаться :) все через одно место как всегда, опять ямы стали появляться, опять весной дорог не будет :( я бы предложил представителю СМЭУ все-таки вот поехать добровольно! в порядке трудовой дисциплины в Сибирь, валить деревья и чистить снег.
те самые реалии? мне кажется наоборот, Звягинцев чуть пошевелил палкой в кучке :) вот последний пример тоже из Сибири, только это не кино, а реальность http://tass.ru/sibir-news/1717008 В Новосибирске раскрыта афера с незаконной продажей 1,5 тыс. муниципальных квартир! вот масштабы! этож в мерии той воровали миллиардами и мэр думаю был в деле, а тут в фильме всего-то участок отжали, тем более с выплатой компенсации. да мэр в фильме святой человек! :( кстати там в разделе смотрите так же на сайте очень неутешительный примеры плодотворной работы чинуш.
какая замечательная статистика! а самые важные цифры - Раскрываемость составила 51,6% - чуть больше половины, вот бы всем так работать как господа полицейские - вместо 20 рабочих дней только 10 или по пол дня. а лучше налогов платить тоже вдвое меньше.
это все пятая колонна виновата и лично Обама, завидует крымнашу :( честно не понимаю раздолбайства на таких предприятиях, 15 лимонов никак не страховались, 2 вентилятора не было, датчиков отключения не стояло, оператор не дежурил, в страховой наверняка никто не оформлял возможный страховой случай, пустяки вобщем, зато сейчас еще из бюджета можно будет нахаляву попросить субсидию.
http://www.kp.ru/daily/26330.5/3213842/ статистика 2014 года еще до падения рубля и роста цен - 54% населению России средств хватает только на еду и предметы первой необходимости, а что будет сейчас? 70% страны будут нищебродами, которым будет хватать только на еду?
Пункт 10.5 Правил Дорожного Движения РФ Водителю запрещается резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. надеюсь в Фиате был регистратор и водитель Туарега заплатит за ремонт и Фиата и Пазика.
уууххх, а я буду болеть за Викторию Чабак! ой не легко придется судьям :) много достойных кандидатур :)
сажайте свой! а не сидеть тут и скулить - вот я тоже за такой вариант, мы же и так в 13 веке живем, заболел - не надейся на медицинскую помощь. а лучше к бабке сходить и травку попить, вечером лучше дома сидеть, чтоб полицейским меньше работы было. так они советуют обычно, на судебную систему тоже лучше не надеяться, так почему бы уже и не перейти на подножный корм? все самим выращивать, очень удобно :) это пусть в гейевропе магазины продуктовые работают как надо :) а если серьезно надо обращаться с заявлениями в общество по защите прав потребителей и роспотребнадзор - эти 2 инстанции может даже и проведут проверки магазинов.
а вот еще статьи - http://alloncology.com/news/10/86/ Минздрав России «сворачивает» онкологическую программу и еще одна - http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/08/437297/ В Москве покончил с собой больной раком генерал .... а всего за последнее время 5 генералов покончили с собой из-за безумно успешной российской медицины :( так что верным путем движемся
телевизор, там все хорошо.
Роспотребнадзор получил право на внезапные проверки бизнеса http://top.rbc.ru/business/14/01/2015/54b5e62b9a7947bee4d51959 а значит теперь проверки и шантаж и вымогательство у мелких продуктовых магазинов, кафе и ресторанчиков будет не ограничен ничем, я бы на месте предпринимателей распродал бы все, пока еще есть такая возможность :) в этой стране бизнес строить нельзя, если ты не депутат или высокопоставленный полисмен, а цены взвинчивают да по указке из америки и нефть-матушку специально обесценивают назло вождю, хотя стаб фонд удвоился, скоро вот его есть и будем
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны!
вода подорожала наверное из-за тары (материал для пластиковых бутылок из-за бугра идет) и оборудования, с помощью которого разливают и забирают воду (тоже импортное наверное).
мне показалось что это подготовка к последующим отговоркам и оправданиям, ситуация сами понимаете в стране сложная поэтому.... далее подставить по случаю - не построили, сократили финансирование, перенесли на следующий год, но тут ситуация сложная для области и города, Москва будет так же ждать налогов и губернатору придется выкручиваться и если на калужанах еще можно сэкономить, то "дань" Москве надо отдать будет полностью.
Мы все время идем хотя бы на один год вперед
был по факту пострадавший, которого даже не осмотрели, при падении можно получить и черепно-мозговую травму и тогда счет будет на минуты уже, похоже на оставление в опасности?
о растяжении стало известно лишь в больничке и сотрудники скорой могли бы и осмотреть пострадавшего, сотрудник ДПС мог бы по рации вызвать еще один экипаж скорой, а вот говорить о том, что пострадавший сам мог вызвать глупо, мог в таком случае и инфаркт сам полечить и оформить ДТП, и образование сам получить и судить сам, но только в таком случае налоги давайте не будем платить , а то сейчас получается что слуги народа игнорируют этот самый народ.
так у нас давно нет медицины, я бы написал что наши медики убивают своих пациентов. но нет, иногда спасают все-таки, так что удивляться нечему, хотя ВВПутин считает что с медициной все ок, поэтому на 2015 бюджет по медицине уменьшат еще на 20%, геноцид собственного населения.
никогда не уступаю легковушкам с номерами ААА, сколько не замечал всегда их поведение на дороге наглое, хамское и агрессивное.
так Вы и не предложили никаких кандидатур на замену Артамонову, а вот я бы проголосовал за Любимого (не смотря на большое кол-во нареканий) или за Исаева (министр образования), на мой взгляд выбирать можно кого угодно, но только не АДА, хуже врядли уже будет и показатели Ваши Тимофей за которыми Вы так следите держите при себе, меня то обманывать не надо только в отношении региона лидера, верю что циферки калужские получше чем в других регионах, но от этого не легче, не устану Вам советовать снять розовые очки уже наконец :)
Тимофей так предложите Вы альтернативу Артамонову :) или Вас все устраивает? все хорошо у нас и регион лидер?
АИЖК по Калуге дает (т.е. давало ибо дом сдан уже и больше объектов нет) ипотеку по 1 дому на маяковке и процент был такой же как у Сбера 11.99% (у сбера от 12% если зарплатная карта сбера и страховка жизни), а вот ОАО "Калужская ипотечная корпорация" совсем не выдает ничего - Кредитование временно приостановлено, так что да только Сбер :(
а все-таки журнал "За рулем" не местечковая газетенка, чтобы целый отдел прессинформации завода не стал реагировать на такие заявления, тем более что "Как сообщает источник, руководство «Volkswagen» не реагирует на просьбы о комментариях по поводу массовых увольнений на калужском заводе"....я бы вот такой прессцентр первым делом разогнал, хотя опровергать видимо на самом деле нечего, а поднимать недовольство не хотят.
в том и дело что их сейчас нет на дорогах, я про ДПС, нет совсем. для меня они настоящие тунеядцы и разгильдяи. мне плевать простите за грубость что им не хватает личного состава, за что им платят не понятно.
я своего мнения относительно Вовы и правительства не менял, так что про флюгер это не ко мне :) а насчет репрессий - Блокадника задержали за плакат "Миру мир" http://newsland.com/news/detail/id/1334015/ это ес-но не расстрел и не ссылка, а все же безобразие, может пора бы Вам Тимофей розовые очки то снять уже? :)
поправлю - Настоящий патриот - человек который любит свою Родину, но необязательно свое продажное и скотское правительство, своих чиновников, низкий уровень комфорта, а так да, люди у нас хорошие, природа красивая :) и патриоты на мой взгляд с лозунгами крымнаш, Россия встанет с колен, всё у нас хорошо настоящие предатели, им глубоко наплевать на положение дел, их все устраивает, будут репрессии как в 37 году они и тогда будут кричать что все прекрасно а Путин наш вождь, а вот недовольные, они желают искренне своей стране лучшего, только движение вперед, развитие во всех отраслях :) настоящих дорог, настоящего образования, медицины, судебной системы и хоть какой-то работы МВД.

«   < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 >  »

Lifan отказалась от строительства нового завода на территории Калужской области

06.11.2014 14 14:34 5 2821

Китайская автомобильная компания Lifan отказалась от строительства нового завода в России на территории Калужской области. Причиной отказа стали расчеты безубыточности.

Lifan Motors уже имеет автосборочную площадку Дервейс в России в Черкесске. С середины 2008 года на этом заводе продолжается производство моделей Lifan. Инвестиции на строительство новой автосборочной площадки должны были составить 150 млн. долларов. На данном заводе планировалось выпускать около 20 тысяч единиц в год. ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.