Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mogwai

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1272
Оценка: +5032
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 >  »
В Новосибирске вышел облом - тухлыми яйцами закидали
  ну почему же вышел облом? http://txt.newsru.com/russia/09jun2015/kirillov.html   В частности, глава государства уволил с должности заместителя начальника Главного управления МВД по Новосибирской области - начальника полиции Алексея Кириллова,оппозиция связывает кадровое решение Кремля с прошедшим недавно в Новосибирске митингом с участием Алексея Навального отмечается, что уволенный начальник полиции Кириллов как раз отвечал за массовые мероприятия.
Достаточно развернутый ответ?
нет, все парки, Вами упомянутые существовали до нашего горячо любимого губернатора, просто их наконец хоть как-то облагородили, ни одного нормального парка при АДА открыто или заложено не было, чтобы с зеленью, лавочками, беговыми и велодорожками и т.д., мест для траты бабла построено было много да, но АДА и его приспешники :) работают только в этом направлении, где спорт площадки? где скверы? где муниципальные и бесплатные парковки для авто? про дороги - назовите хотя бы 1 новую построенную и проложенную дорогу? АДА не в состоянии осуществлять ремонт дорог, которые достались от совка, город захлебнулся в пробках, где многоуровневые развязки как в Москве? где подземные переходы? где общественный транспорт? (общественный для меня это тока троллейбус остается, на нем действуют льготы и он хотя бы как-то привязан к расписанию, а не к желанию водителя-частника, захотел поехал, а вечером и совсем стоит забыть про них), микрорайоны хорошо, но это отчасти заслуга АДА, а за разрешения на строительство в центре города пары мкр-ов это вредительство настоящее. я зануда и я недоволен нашим губером :)
я не юрист, но возмущен тем, что месяц шла проверка, смерть наступила после побоев, о чем тут еще речь может идти? захлебнулся, отравился, наступил инфаркт или инсульт это уже дело экспертизы, но тянуть месяц это преступно, возбудили бы сразу, может уже и нашли бы преступника, СК такое СК :( ну вот показала бы сейчас экспертиза, что смерть наступила из-за нанесенных побоев и что? сотрудники СК покачали бы головами и сказали ну промашечка вышла, да, неприятно получилось как-то, да ну нах такое СК.
Всегда было интересно о чём думают люди идя на правонарушение?
2 варианта :( либо что полиция не найдет и не поймает, что чаще всего и случается, либо 2 вариант - что полиция не поможет, что так же не редкость :(
можно я! :) Возглавляемая Федотовым РАО — аккредитованная российским правительством организация, которая собирает платежи в пользу авторов музыки и песен. Read more http://www.pomichnyk.net/2015/06/blog-post_52.html#ixzz3c65nJiPW т.е. простой такой гражданин, под "покровительством" государства смог на скромную зарплату купить себе замок! замок в Шотландии, Карл! что тут притягивать то? Федотов также возглавляет вместе с Никитой Михалковым Российский союз правообладателей (РСП) - дальше не буду развивать тему, а то на оскорбления могу перейти :)
Р/с ведь все равно найдутся те кто пойдет на это шоу, из принципа "посмотреть".. А потом эта кучку будет говорить что к ним пришло очень много народу, необходимо максимально проигнорировать их приезд,
точно подметили, это вам не за 300 рублей изображать из себя патриотов и бодро кричать про встали с колен и дедывоевали :) тут уж пришедшие будут отличаться от среднестатистического быдла и придут бесплатно и осознанно.
страшно представить что же за ситуация в других областях? если наш регион лидер :) а социалки нет.
Потому что государство обязано заботиться обо всех. В том числе и о здоровых.
а не смущает тот факт, что пересадка почки это на мой взгляд достаточно простая операция, которая проведена в загнивающей европе? может скоро и от гриппа будем туда ездить лечиться и за свои деньги?
http://www.rg.ru/2015/05/25/golikova.html   Глава Счетной палаты Татьяна Голикова выступила в Госдуме с отчетом о работе ведомства в прошлом году. Выяснилось, что число нарушений, касающихся трат средств из бюджета, значительно возросло - Согласно отчету, СП выявила 2587 "нарушений и недостатков" на общую сумму 524,5 млрд рублей. Из них 173,1 млрд - это неэффективное использование бюджетных средств, а 9,1 млрд - нецелевое. Зато с колен встали и скрепы заколосились.
Где высшая мера
я бы судье и прокурору тоже по 14 бы дал лет строго режима за такие гуманные приговоры, но вот насчет смертной казни не соглашусь и все из-за того, что у нас в России нет судебной системы, совсем :( % оправдательных приговоров настолько низок, что можно считать их тоже нет, а теперь гипотетически представим, что вас задерживают сотрудники полиции (которой я тоже считаю нет) и "вешают" на вас убийство или 2 и тут уже совершенно не важно какие они там доказательства приведут (а Медведев у нас упоминал, что судьи выносят обвинительные приговоры даже с несостоявшейся доказательной базой, т.к. им стыдно перед сотрудниками уголовного розыска) и вы практически со 100% гарантией получаете высшую меру... сложный вобщем вопрос и явно не относящейся к данному случаю точно
Ну включите же мозг, сколько можно тереть об одном и том же.
не соглашусь! водитель не обязан знать работу всех светофоров в городе, а ситуация может быть следующая - вы поворачиваете налево и видите что "встречке" загорается красный, пропускаете завершающие маневр машины, но вот поток проходит и намечается небольшой разрыв и вы, полностью уверенный в том, что машина, двигающаяся по "встречке" и далеко от вас и точно остановится, т.к. уже давно горит красный, неспешно  поворачиваете и получаете что? в лучшем случае звуковой сигнал и матюги, на мой взгляд такую организацию работы светофором придумал фашист, впрочем я так всегда и считал что в этой организации такие изверги и жулики работают :)
бездуховненько же :) что же РПЦ молчит и не оскорбляется? :) ишь ты гоу-гоу
обидно что повели себя в конце по-свински покинув церемонию после нашего гимна и не остались на гимн победителей :( https://www.youtube.com/watch?v=3E3QrcQQ7H0
В других странах таких "монстров"
в других странах полиция работает, вот что делать в таком случае, если простой гражданин заметил противоправное действие? позвонить в полицию, но все прекрасно понимают, что у нас время реагирования на такой звонок будет действительно 20-30 минут, а может и посмеются на том конце провода и скажут традиционную фразу -вот когда убьют тогда и приходите :(
читаю, что если человека не найдут - то это просто плевок в сторону всей правоохранительной системы города..
да ладно вам, в 100 метрах от кремля убивают и ничего, а полиции и медицины у нас как не было так и нет, хотя если считать что мы живем как в 15 веке, то все ок, скорость скорой как-будто на гужевой тяге, а полиция-опричники защищают интересы только бояр-чиновников
и то не факт, оправдают ведь
https://meduza.io/news/2015/05/08/evgeniya-vasilieva-poluchila-pyat-let-kolonii     Главная обвиняемая по делу «Оборонсервиса» Евгения Васильева приговорена к пяти годам лишения свободы. Она будет отбывать наказание в колонии общего режима. Васильева взята под стражу в зале суда. теперь ждем амнистию :( думаю мразь отмажется и еще может и орден какой дадут как Сердюкову.
800 сейчас. но смысл верный.
или я туплю или одно из двух :) 800 за отсутствие, 500 за забыл дома, логично что всегда удобнее сказать забыл дома и пусть они по рации или с помощью планшета в общей базе.. хотя о чем я, проверить такое на месте не получится :)
Если скрывать нечего и работаешь на совесть, то и стыдиться нечего!
а вы к нам откуда приехали то? из загнивающей европы? совесть и работать и стыдиться эти 3 понятия чиновниками игнорируются, а вот скрывать это да, тут они специалисты в этом деле.
Лишь бы ляпнуть чего? Ну так хоть думайте сначала, да и мысль ясней выражайте.
вполне нормальная мысль :) разве нет? и не крышуют? ну так и не важно, главное что так считает большниство
1. Не православно 2. А если твоя дочь туда пойдет??
1. «У нас церковь отделена от государства». Владимир Путин (с) 2. гораздо проще мириться с тем, что это чьи то чужие дочери там? и до них нет дела? хотя тут можно долго спорить :(
А ты бы предпочёл чтобы уже там базы НАТО стояли? Совсем тупой и не видишь, что кольцо вокруг нашей страны и так сужается?
вот точно! с морковкой то ситуация тоже сложилась тяжелая - мытая морковь за 55 рублей, при том, что апельсины по 37 рублей.. видимо морковь из личных садов Обамы привозят гадины такие, а кольцо сужается из-за того, что мы превращаемся не просто в совок образца 80-хх годов, а в 3 рейх :( с идеалогией, с пропагандой, с режимом и культом личности :(
хорошая статья в тему -  В сегодняшней России при дефиците реальных оснований сплочения нации резко возросло производство символов. Используется то, что имеет «сакральную» силу (победа в войне, православная церковь). Но возникает серьезное противоречие: для достижения мобилизационного эффекта символы надо использовать как можно интенсивнее, но от этого сакральность падает и утилитарное применение символов приводит к конфузам.   http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2015/04/30/sakralnaya-sluzhba-rossiiskoi-federatsii
Если это чья-то глупость и самодурство, понять можно, а если это провокация? глупость и самодурство относительно сегодня Крым? а провокация относительно - а завтра Рим? :) а мне кажется в самую точку, даешь! скрепы там, рожь и вот это все!
в 2014 в загнивающей европе номера с 3 звездами и завтраком стоили от 30 до 50 евро в среднем, даже если считать по сегодняшнему курсу это менее 3000 рублей, но тут же регион лидер да и звезд наверное 5 или даже 6 :) по меркам региона лидера :)
коррупция побеждена оказывается в нашем регионе :) блестяще! :)
такое впечатление что чиновники у нас не просто бездействуют, а целенаправленно работают против горожан :( думаю проект утвердят в ближайшее время, вопрос в суммах взяток только и всего
Нечего кивать на гибдд, если самим смекалки (или опыта и знаний пдд) не хватает.
опять 25 :) давайте и лечиться сами будем, полно литературы и роликов, а опыт придет или уже никогда :) давайте пешком добираться до работы, полезно же, все-равно общественного транспорта у нас нет, еще много чего давайте, но только одно НО, не платим налогов ок? всегда повторял и буду - ДПС тунеядцы, как можно так работать? а точнее не работать совсем? стыдно должно быть :( а насчет пропустить друг друга ага да, даже с работающими светофорами из-за отсутствия работы со стороны ДПС у нас постоянно нарушают.
Постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2010 г. N 1092 «О федеральной целевой программе „Чистая вода“ на 2011—2017 годы» утверждена федеральная целевая программа «Чистая вода» на 2011—2017 гг. на сумму 331,8 млрд рублей, в том числе 9 млрд рублей из федерального бюджета, куда ушли и уйдут эти деньги? дожили что воду покупаем или используем фильтры :(
господа и дамы, вы в состоянии не посещать такие заведения или посещать, но каждый раз оставлять в жалобной книге претензии, а может и подавать заявление в роспотребнадзор с указанием недостатков или нарушений,  проявляйте гражданскую активность ибо и так уже ясно что деньги выделены будут, что проект себя не оправдает, что тут идет речь о распиле.
очень жаль, и всего 49 лет :( все-таки я больше встаю на сторону что у нас не просто нет медицины, а она убивает :( если даже за чиновниками такого уровня не в состоянии вести добросовестное наблюдение.

«   < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 >  »

Lifan отказалась от строительства нового завода на территории Калужской области

06.11.2014 14 14:34 5 2824

Китайская автомобильная компания Lifan отказалась от строительства нового завода в России на территории Калужской области. Причиной отказа стали расчеты безубыточности.

Lifan Motors уже имеет автосборочную площадку Дервейс в России в Черкесске. С середины 2008 года на этом заводе продолжается производство моделей Lifan. Инвестиции на строительство новой автосборочной площадки должны были составить 150 млн. долларов. На данном заводе планировалось выпускать около 20 тысяч единиц в год. ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.