Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mogwai

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1272
Оценка: +5032
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 >  »
не раз уже слышал, что там получается мертвая зона для таких вот газелей, даже легковушкам там сложно отслеживать поток при выезде на кольцо, в случае с газелью спасибо отдельное надо сказать умникам (по слухам из Питера), разрабатывавшим схему движения на площади московской.. вроде пол года рисовали и вот нарисовали... не хочу предлагать как лучше организовать движение и не оправдываю газелиста, как всегда мои комментарии в каждом ДТП косвенно виновны ДПС, если причина ДТП не явилась неисправность авто, как всегда грубое нарушение правил из-за абсолютной вседозволенности на дорогах, опять же из-за отсутствия работы со стороны ДПС.
- Как повысить цены так, чтобы народ одобрил?
народ войну уже одобрил, а вы говорите про цены :) ничего, потерпим, через 2 года Путин обещал "отскок", вот тогда и заживем!
Предлагаю. админам, за фразу: Затокрымнаш - сразу отправлять в вечный бан.
правильно, нечего вату бесить!
а мне звук не нравится, везде, 21 век, РИО, Арлекино :( стерео с трудом угадывается иногда, раз или два за фильм, про долби уж не говорю :) врубят на всю басы и сиди глохни :(
правильно, вождь снизил себе и медведу зарплату на 10% и всем надо! правда все забыли что Вован себе и медведу в апреле 2014 повысил в зарплату в 2.65 раза! в 2.65!
а мне понравились :) красивых много, только я бы конкурсы таки проводил без макияжа :) он только портит так мне показалось
и насчет сомнений о том, будет дальше еще хуже или все-таки прорвемся :)  http://www.silver.ru/news/80775/ Минфин решил потратить 90 процентов Резервного фонда за два года, https://news.mail.ru/economics/21245693//?social=tw Почти половину бюджета в 2015 году отдадут силовым ведомствам, так что правительство на ближайшие 2 года планирует только воевать :(
я бы не хотел оказаться в подобной ситуации, но оставляю за собой право считать что часть расходов была из бюджета
дадада.. фуры тоже куплены на пожертвования и бензин тоже на дорогу туда и обратно, а водитель так и совсем бесплатно едет, из чисто патриотических соображений  :) мне кажется квоты или условия уж не знаю как назвать сверху розданы по областям, сколько, когда и кто отгрузит гум. помощи, причем как бы сверху никто и спрашивать не будет насобирали или нет.
более 10 кг взрывчатых веществ! :( и информация наверняка об этом у сотрудников имелась, уже писал об этом, повторюсь - какими надо быть чтобы машину остановить и штурмовать напротив школы? вели авто с правого берега или с дамбы? хотя о чем я.. этож спецы работали, те же кто при освобождении заложницы умудрились стрелять террористу в голову (раз попали в шею) хотя он и прикрывался ею и допустили что террорист успел выстрелить в заложницу http://ria.ru/incidents/20121222/915882685.html  хотя уже подправили все ссылки на источники, точно помню о ранении в ногу и шею у террориста и ранение ноги у заложницы.
странно, разве Навальный не оппозиция? или партия выступает против всех? :) в кучу одну примешали и действующую власть и оппозицию :) да и кстати Навальный пока как раз сидит :) один из лозунгов устарел :)
ну так Путин не зря же очередное звание начальнику УВД Калуги дал, представляете сколько времени бы потратили доблестные господа полицейские в других регионах? где их не возглавляют такие великие руководители? годы :(
а перестаньте Вы это гетто рекламировать
а что дома СУ-155 на правом не тот же район? кошелев из окошек дома 35 виден и от него метров 300 мне показалось до кошелева :) это не ондо и тоже гетто? :)
это по 2014 году статистика - http://www.kp40.ru/news/crime/25207/ В Калуге не раскрывают половину преступлений :( вот за такие заслуги и награждают! хотя с другой стороны 25 лет стажа, не так бесит как например такие награды от ВВПута - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54bfb70c9a794765a18a0981 - Путин наградил медалью сына Игоря Сечина - 25 лет всего пацанчику, а уже медаль за заслуги перед отечеством!
Что мне делать, если у меня на весь город 2 экипажа???"
а между тем - http://slon.ru/economics/rossiya_politseyskoe_gosudarstvo-823855.xhtml  - мы в лидерах по кол-ву полицейских на 100 тысяч человек, мы безусловно полицейское государство, только абсурдность в том, что полицейского днем с огнем не встретить :(
чтож вы сами не пошли наркополицейским работать?
мне было бы стыдно там работать, система сгнила и изменить что-то не получится, да и зачем? я на своем месте работаю и справляюсь успешно, исправно плачу налоги, часть из которых идет на зарплату тунеядцам, хотя я бы честно с удовольствием пошел в дпс :) но меня бы или уволили в первый же день работы или убили бы автолюбители :)
Этот канал уже давно установлен..Только у этих таджиков всё очень продумано их просто так хрен возьмешь..
вы из фскн? :) какие-то отговорки нелепые, есть сотовый телефон с номером, по которому можно определить абонента, а если захотеть то и координаты самого телефона при отправке смс-ки с указанием закладки, просто кто не работает тот ест :) а работать не умеют, не хотят да и зачем, все-равно их (фскн) с лета не станет, ибо толку от них 0
оказывается можно - Закон не запрещает заниматься бизнесом тем депутатам, которые исполняют свои обязанности на общественных началах. меня больше возмутило последнее голосование этих гнид (простите за грубость, но депутатов людьми называть не поднимается язык) - http://tass.ru/ekonomika/1777005  Госдума сегодня отклонила в первом чтении законопроект, который вводит прогрессивную шкалу ставок налога на доходы физических лиц (НДФЛ) свыше 5 млн рублей. - настоящий саботаж в госдуре, очень показательно как до кворума не добрали буквально пару голосов.
удивительно что присутствие тараканов на кухне заведения вылилось в составление штрафа, а не привело к вполне логичному лишению лицензии и закрытию забегаловки, интересно какое нарушение должно приводить к закрытию таких заведений? или тут решается суммой взятки? или очередного отката чиновникам?
Мы же вроде уже обсуждали, что формулировка "грозит" не корректна для сравнения.
да это я так.. вспылил :) был неправ :)
мошенничество в сумме 6900 рублей - до 5 лет, т.к. обычный гражданин, а вот мошенничество на сумму 219 тысяч рублей - штраф на 100 тысяч, но тут депутат замешан - в итоге да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире :(
количество рабочих на всех этих 70 замечательных предприятиях не заменят кол-ва рабочих занятых на паре калужских заводов, которые работали на полную мощность в свое время :(  все эти иностранные производства во многом используют иностранные поставки или компоненты, а их продукция и без того представлена на внутреннем рынке (машины, электроника, продукты питания), а вот продавать за границу такую продукцию за так необходимые и ненавистные всем доллары не получится.
так у нас раскрывается только 54% преступлений, а то что он выйдет быстро это только на руку родственникам потерпевшего.. дальше фантазировать не буду и так понятно, было бы желание.
они же крымских сотрудников плохому научат :) Калуга на 2 месте по числу ДТП с участием пешеходов и один из лидеров по кол-ву ДТП, теперь и в Крыму ДПС работать не будут как у нас в Калуге :)
а место задержания специально выбрали около школы? нельзя было провести операцию, а тем более, если это учения за городской чертой? хотя я как диванный воин конечно не имею права учить мега-супер профессионалов из ФСБ.
вот же народ какой пошел недовольный :( дороги в идеальном состоянии, общественный транспорт ходит по расписанию, которое можно посмотреть на любой остановке на электронном табло, проблема с пробками в городе решена полностью, количество пешых патрулей зашкаливает, от ДПС нет спасенья, судьи поражают своими непредвзятыми решениями, в больницах лечат на совесть, открыто много иностранных производств (хотя есть недочетики с умышленным разорением Кристала, хлебозавода, мясокомбината, зернохранилища) зарплата средняя приближается уже к московской, жилье с каждым днем становится все доступнее, льготы уже просто навязывают - бери не хочу, торговых центров понастроено на каждую сотню жителей по штуке, а мы все недовольны :( гимн даже вот петь теперь в школах будут, я бы еще заставлял на заводах и предприятиях и гос учреждениях тоже!
я даже пожалуй горжусь что из диванных войск да, т.к. не решусь вот поехать туда убивать мирных граждан и срочников за идею человечка возомнившего себя божком, с желаниями отжима территории суверенного и некогда братского государства и вот вам еще привет от таких вот на 100% украинских ополченцев https://www.youtube.com/watch?v=9l-5zc74otc - хотя вата сейчас скажет что вы все врете, у вас нет доказательств и снято все на конспиративной квартире.
в моем сообщении не было обвинений, были 2 вопроса, один с подозрением на наемничество в конце которого стоял знак вопрос, второй тоже со знаком вопроса в конце, а вот насчет заявления в ФСБ относительно проверки и установления причастности к наемничеству на данного типа выскажу что такое не требуется, это полиция работает по заявлениям, а ФСБ такие ситуации как терроризм или наемничество должно расследовать без заявлений, поэтому раз никаких действий в отношении героя интервью не последовало, то тут 2 варианта :) либо он кристально чист и все подозрения нелепость обычная, либо ФСБ у нас занято поимкой очередной многодетной матери-шпионки :)
беар, зато вы отработали на все 100%, все опровергли, всех обвинили, все расставили по местам, теперь все понятно, как всегда вы все врете :) ваша позиция ясна, достаточно.
очень уж странно что жил в Калуге, потом может даже продавал цветы там, но теперь опять вернулся в Калугу? или это отмазка от Статья 359. Наемничество - Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.(платили ему за это сам написал) и замечательные строчки - Но когда стали убивать 18-летних ребят-срочников...... но потом сам поехал и сам стал убивать круто да?

«   < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 >  »

Lifan отказалась от строительства нового завода на территории Калужской области

06.11.2014 14 14:34 5 2823

Китайская автомобильная компания Lifan отказалась от строительства нового завода в России на территории Калужской области. Причиной отказа стали расчеты безубыточности.

Lifan Motors уже имеет автосборочную площадку Дервейс в России в Черкесске. С середины 2008 года на этом заводе продолжается производство моделей Lifan. Инвестиции на строительство новой автосборочной площадки должны были составить 150 млн. долларов. На данном заводе планировалось выпускать около 20 тысяч единиц в год. ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.